Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик нарасхват.

Ситуация прям сейчас.Есть у меня две близкие подруги Маша и Лиза, 35 лет. Есть мужчина Витя тоже их ровесник.
У Вити и Маши случился постельный интерес, и не один раз. Через неделю Витя в присутствии Маши целуется с Лизой и уходит к ней домой ( естественно с продолжением). Обе хотят долговременных отношений, детей нет, мужик свободен.
Маша всё это знает и понимает, рассказывает мне с условием ( как обычно), чтоб другая сторона не узнала. Лиза тоже всё рассказывает мне, но не знает о недавнем постельном интересе Вите к Маше, о переживаниях Маши и говорит о том, как Витя хорош, как человек, никогда не обманет и не предаст. При этом всегда зарекалась, что мужика у подруги не уведёт.
Я чувствую себя редкостной задницей и молчу в тряпочку всем и обо всех. Но раскрыть глаза Лизе на преданность Вити очень хочется, хоть и жалко её. И Машу тоже жалко, переживает, но Лизе ничего не высказывает.
Шоколадным глазом чую - я окажусь во всём виноватой.
***Водомерка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
***Водомерка***В ответ на NB
NB
Никому ничего не говорите - подруги ваши взрослые тётеньки и мне сдаётся сами рады обманываться-это их опыт в любом случае и их грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в общем, да. Не могу же вперёд них бежать и грабли у них из ног предусмотрительно убирать. Огребать, чувствую, всё равно мне((
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Они же сами просили "знакомым не рассказывать". Я же в этом случае нарушу обещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати, Лиза Вас почему просила не рассказывать никому о ее отношениях с Витей? Про Машу - понятно, а мотивы Лизы какие?
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
А кстати, Лиза Вас почему просила не рассказывать никому о ее отношениях с Витей? Про Машу - понятно, а мотивы Лизы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боится форсировать события. Чтоб мужик не убёг от отношений.
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Боится форсировать события. Чтоб мужик не убёг от отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит такие отношения)))) что и требовалось доказать. Нужно этой идиотке глаза открыть
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
Ну значит такие отношения)))) что и требовалось доказать. Нужно этой идиотке глаза открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так без Машиного одобрения я этого сделать не могу, тогда её тайну половых отношений нарушу. Остаётся убедить Машу рассказать всё Лизе. Засада((
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так без Машиного одобрения я этого сделать не могу, тогда её тайну половых отношений нарушу. Остаётся убедить Машу рассказать всё Лизе. Засада((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все-таки я б на Вашем месте посадила обеих и поговорила. замутите на троих над Витей какое-нибудь издевательство и отомстите за ваши девичьи сердца (ну или без Вашего личного участия). Это только укрепит вашу дружу. У Лизы все равно с этим типом ничего не будет серьезного
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
Все-таки я б на Вашем месте посадила обеих и поговорила. замутите на троих над Витей какое-нибудь издевательство и отомстите за ваши девичьи сердца (ну или без Вашего личного участия). Это только укрепит вашу дружу. У Лизы все равно с этим типом ничего не будет серьезного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Издевательств точно не будет - нам всем здесь ещё жить. А вот разговор на троих...Надо думать...
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Издевательств точно не будет - нам всем здесь ещё жить. А вот разговор на троих...Надо думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И все равно (даже если месть не планируется) надо Лизе сказать, если она "наивная" намеков не понимает. Ну по-чесноку - кинет он ее, без вариантов. Жалко дурочку(((( рассчитывает на какие-то отношения, сами ведь рассказываете....
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
И все равно (даже если месть не планируется) надо Лизе сказать, если она "наивная" намеков не понимает. Ну по-чесноку - кинет он ее, без вариантов. Жалко дурочку(((( рассчитывает на какие-то отношения, сами ведь рассказываете....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вдруг у них "любовь", а тут я со своей "правдой" и Маша со своей.
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ну вдруг у них "любовь", а тут я со своей "правдой" и Маша со своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нужен Лизе для любви такой гнилой человек. Вы ей правду скажите, а там пусть сама решает - может, для здоровья будет держать, если захочет, но чтоб уже без любовей
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
Не нужен Лизе для любви такой гнилой человек. Вы ей правду скажите, а там пусть сама решает - может, для здоровья будет держать, если захочет, но чтоб уже без любовей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Охо-хоюшки-хо-хо..Буду думать..
Наталья ЛеоноваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Они же сами просили "знакомым не рассказывать". Я же в этом случае нарушу обещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня удивляют наивные чухонские девушки в 35 лет.
Светлана МищенкоВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Они же сами просили "знакомым не рассказывать". Я же в этом случае нарушу обещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же сами просили "знакомым не рассказывать". Я же в этом случае нарушу обещание.

тогда надо поговорить в Витей! сказать - пусть определится, которая ему нужнее, пока подруги о треугольнике не узнали и обе не послали его)))
Mari Petro
готовь морду, будут бить...
***Водомерка***В ответ на Mari Petro
Mari Petro
готовь морду, будут бить...
СсылкаПожаловаться
Готовлю. Но думаю сдачи дать так, что не унесут. До Нового Года дала им всем время пере...разобраться.
рита васинаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
готовь морду, будут бить...
СсылкаПожаловаться
Вот мне чего-то тоже так кажется.
Brisa
Вы попали! Теперь Вы в любом случае останетесь виноватой :-). И если расскажете, и если "подло" скроете)))
***Водомерка***В ответ на Brisa
Brisa
Вы попали! Теперь Вы в любом случае останетесь виноватой :-). И если расскажете, и если "подло" скроете)))
СсылкаПожаловаться
Вот мысль пришла Вите харю самой начистить, так сказать "принять превентивные меры", он всё равно не намного крупнее меня, а за мной опыт и правда))
***Водомерка***
Вот мысль пришла Вите харю самой начистить, так сказать "принять превентивные меры", он всё равно не намного крупнее меня, а за мной опыт и правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не переборщите... а то Уголовный кодекс такие меры не одобряет ;)
***Водомерка***В ответ на Brisa
Brisa
Только не переборщите... а то Уголовный кодекс такие меры не одобряет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После сегодняшнего вечера я начала сомневаться в том, что закон и порядок, УК и его представители вообще посещают наш район)) Но это уже другой разговор.
***Водомерка***
Вот мысль пришла Вите харю самой начистить, так сказать "принять превентивные меры", он всё равно не намного крупнее меня, а за мной опыт и правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Витя тётенькам этим обеты верности давал?!
***Водомерка***В ответ на NB
NB
а Витя тётенькам этим обеты верности давал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь. Они просто не думали так сильно сдружиться на фоне постели))
Jalena
вапще надо по тихому сваливать в тину от этого полового теругольника
Jalena В ответ на Jalena
Jalena
вапще надо по тихому сваливать в тину от этого полового теругольника
СсылкаПожаловаться
треугольника - пардон
я слегка пьяна пришла с банкету
***Водомерка***В ответ на Jalena
Jalena
треугольника - пардон
я слегка пьяна пришла с банкету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Вот только технику сваливания от ближайших подруг не отработала. Сцыкую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем