Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик нарасхват.

Ситуация прям сейчас.Есть у меня две близкие подруги Маша и Лиза, 35 лет. Есть мужчина Витя тоже их ровесник.
У Вити и Маши случился постельный интерес, и не один раз. Через неделю Витя в присутствии Маши целуется с Лизой и уходит к ней домой ( естественно с продолжением). Обе хотят долговременных отношений, детей нет, мужик свободен.
Маша всё это знает и понимает, рассказывает мне с условием ( как обычно), чтоб другая сторона не узнала. Лиза тоже всё рассказывает мне, но не знает о недавнем постельном интересе Вите к Маше, о переживаниях Маши и говорит о том, как Витя хорош, как человек, никогда не обманет и не предаст. При этом всегда зарекалась, что мужика у подруги не уведёт.
Я чувствую себя редкостной задницей и молчу в тряпочку всем и обо всех. Но раскрыть глаза Лизе на преданность Вити очень хочется, хоть и жалко её. И Машу тоже жалко, переживает, но Лизе ничего не высказывает.
Шоколадным глазом чую - я окажусь во всём виноватой.
***Водомерка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Anny
так и будет, к сожалению.
Нюта СаловаВ ответ на Anny
Anny
так и будет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
это точно
Анники Виртанен
не хотела б я так встрять с подругами..
лучше не лезть.. послать обоих на время)
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
не хотела б я так встрять с подругами..
лучше не лезть.. послать обоих на время)
СсылкаПожаловаться
обеих.. ой спать пораа
***Водомерка***В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
не хотела б я так встрять с подругами..
лучше не лезть.. послать обоих на время)
СсылкаПожаловаться
Я уже хотела Машу просить саму рассказать всё Лизе, раз уж она, Маша, всё равно знает больше, чем Лиза. И потеряться не прокатит, обе хотя бы периодически мне звонят или приходят.
Анники ВиртаненВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я уже хотела Машу просить саму рассказать всё Лизе, раз уж она, Маша, всё равно знает больше, чем Лиза. И потеряться не прокатит, обе хотя бы периодически мне звонят или приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нужно закрыть эту тему. сказать , что в гареме своем разбирайтесь сами.
не нужно ни о чем просить, кроме как, чтобы вас в это не втягивали больше.
***Водомерка***В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
тогда нужно закрыть эту тему. сказать , что в гареме своем разбирайтесь сами.
не нужно ни о чем просить, кроме как, чтобы вас в это не втягивали больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично. Надо хотя бы до Нового Года технично сливаться с разговоров - а там кто нибудь всё равно проколется.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Логично. Надо хотя бы до Нового Года технично сливаться с разговоров - а там кто нибудь всё равно проколется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна, а на НГ оне все нажруцца и у строят секас втроем
Хам Шиш на бан
переспи с Витей
оцени
***Водомерка***В ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
переспи с Витей
оцени
СсылкаПожаловаться
Я с ними со всеми ещё в школе училась. Он меня ещё со школьных лет не впечатлял, сейчас и подавно.
Хам Шиш на банВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я с ними со всеми ещё в школе училась. Он меня ещё со школьных лет не впечатлял, сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот Машу и Лизу впечатлил
до матки...
***Водомерка***В ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
а вот Машу и Лизу впечатлил
до матки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы за них обеих порадовалась, не будь они сторонницами моногамных отношений.
MюмзикВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
а вот Машу и Лизу впечатлил
до матки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на одноклассников фиг встанет, как вспомнишь, что дрались и сопли пузырём ))))
Наталия МисанВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
на одноклассников фиг встанет, как вспомнишь, что дрались и сопли пузырём ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
ТермитВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
переспи с Витей
оцени
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
ТролльВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
переспи с Витей
оцени
СсылкаПожаловаться
))))
Антонина Di
Витя - тот еще самец собаки, несерьезно относится к обеим девушкам, поматросит и бросит. Я б открыто поговорила с обеими подругами (если это действительно подруги).
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
Витя - тот еще самец собаки, несерьезно относится к обеим девушкам, поматросит и бросит. Я б открыто поговорила с обеими подругами (если это действительно подруги).
СсылкаПожаловаться
Они же сами просили "знакомым не рассказывать". Я же в этом случае нарушу обещание.
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Они же сами просили "знакомым не рассказывать". Я же в этом случае нарушу обещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша переживает за Лизу и желает ей счастья, поэтому и попросила видимо не говорить никому. Только Витя также технично сольет и Лизу, это же понятно. Нужно девочкам дать шанс, открыть глаза на происходящее. Лиза все равно узнает рано или поздно, и вы с Машей потеряете подругу. Ну я б на месте Лизы очень бы обиделась.
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
Маша переживает за Лизу и желает ей счастья, поэтому и попросила видимо не говорить никому. Только Витя также технично сольет и Лизу, это же понятно. Нужно девочкам дать шанс, открыть глаза на происходящее. Лиза все равно узнает рано или поздно, и вы с Машей потеряете подругу. Ну я б на месте Лизы очень бы обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у Маши был и есть шанс рассказать всё самой.
А Лизе я уж намекала-намекала как могла, но напрямую сказать боюсь - тогда Маша обидится.
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так у Маши был и есть шанс рассказать всё самой.
А Лизе я уж намекала-намекала как могла, но напрямую сказать боюсь - тогда Маша обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Машу мне как бы понятно, почему она сама не говорит - типа счастья желает. А Лиза - просто дура похоже
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
Про Машу мне как бы понятно, почему она сама не говорит - типа счастья желает. А Лиза - просто дура похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится определение "наивная", так звучит менее для неё оскорбительно))
Антонина DiВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Мне нравится определение "наивная", так звучит менее для неё оскорбительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 35 лет наивная? Мне кажется, я подобрала более удачное определение, но будь по-Вашему))))))))))
***Водомерка***В ответ на Антонина Di
Антонина Di
В 35 лет наивная? Мне кажется, я подобрала более удачное определение, но будь по-Вашему))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна))) Но она предпочитает именоваться таким образом, а в трезвом виде я стесняюсь её дурой назвать)))
***Водомерка***
Так у Маши был и есть шанс рассказать всё самой.
А Лизе я уж намекала-намекала как могла, но напрямую сказать боюсь - тогда Маша обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никому ничего не говорите - подруги ваши взрослые тётеньки и мне сдаётся сами рады обманываться-это их опыт в любом случае и их грабли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем