Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 17:42, Главная форумов

Мужик - не лентяй

Нашла хороший вопрос: как отучить мужчину своего любимого от лени? Или сразу выбирать не лентяя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
александра
Лучше сразу
СсылкаПожаловаться
александра
Лучше сразу
СсылкаПожаловаться
Иногда кажется что надо собеседование с анкетой проводить, а не первое свидание, когда там что выясниться, какой он.
СсылкаПожаловаться
Полина Дюбина
Иногда кажется что надо собеседование с анкетой проводить, а не первое свидание, когда там что выясниться, какой он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется есть ситуации, которые дают это понять, какой человек.
СсылкаПожаловаться
александра
Мне кажется есть ситуации, которые дают это понять, какой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько времени надо что бы это понять, потом сново искать, потом опять ситуацию эту ждать, потом сново опять искать, замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
Полина Дюбина
Сколько времени надо что бы это понять, потом сново искать, потом опять ситуацию эту ждать, потом сново опять искать, замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дается тому, кто не ищет. Во всяком случае у меня так...
СсылкаПожаловаться
александра
Дается тому, кто не ищет. Во всяком случае у меня так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А какие проблемы ?огласить можете?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А какие проблемы ?огласить можете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В мужской лени что ли какие проблемы, извините не поняла
СсылкаПожаловаться
Полина Дюбина
В мужской лени что ли какие проблемы, извините не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужской конечно,про женскую мы вам сами здесь раскажем)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В мужской конечно,про женскую мы вам сами здесь раскажем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну мусор говорю иди выкинь утром все равно позже меня выходишь, вечером приезжаю, утрамбовал
Плинтус прибить просила, сказал давай ковролин поменяем, вот уже пол года меняем, пока я за руку не поведу в магазин , плинтус думаю не прибьем.
СсылкаПожаловаться
Полина Дюбина
Ну мусор говорю иди выкинь утром все равно позже меня выходишь, вечером приезжаю, утрамбовал
Плинтус прибить просила, сказал давай ковролин поменяем, вот уже пол года меняем, пока я за руку не поведу в магазин , плинтус думаю не прибьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как его по началу вычислишь с такими задатками.В моей семье такого нет,все с первого разу и то сказала ,забыла,знаю что сделает.Так а я знала что он такой до свадьбы,конечно нет.Не знаю,как даже,но мусор выносит муж или дочь,редко я,а уж плинтус,то сам бог велел.У нас дом есть,помимо квартиры,так я около года просила молоток мне купить,мой говорил "зачем?скажи я сам сделаю",еле выпросила,ну сама я тоже хочу ,руки то есть.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А как его по началу вычислишь с такими задатками.В моей семье такого нет,все с первого разу и то сказала ,забыла,знаю что сделает.Так а я знала что он такой до свадьбы,конечно нет.Не знаю,как даже,но мусор выносит муж или дочь,редко я,а уж плинтус,то сам бог велел.У нас дом есть,помимо квартиры,так я около года просила молоток мне купить,мой говорил "зачем?скажи я сам сделаю",еле выпросила,ну сама я тоже хочу ,руки то есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Руки у меня зря есть, квартира есть, зарабатываю я больше, кушать есть, к тому же я готовлю, зачем ему больше зарабатывать, ему и его зарплаты хватает.
СсылкаПожаловаться
Полина Дюбина
Руки у меня зря есть, квартира есть, зарабатываю я больше, кушать есть, к тому же я готовлю, зачем ему больше зарабатывать, ему и его зарплаты хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полина,мы же не про руки,а про то на что мужчина способен в быту.Не вычислишь ты его,по началу,если только "сюрпризы"делать до свадьбы,оценить так сказать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Пусть начинает копить на детей если хочет
СсылкаПожаловаться
Василиса
Лучше сразу брать активного:-)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ответ на него нашла?
СсылкаПожаловаться
Вопрос века!))
СсылкаПожаловаться
све го
я б сама плинтус принесла.. и демонстративно прибила бы и плинтус и мужа одним молотком
СсылкаПожаловаться
све го
я б сама плинтус принесла.. и демонстративно прибила бы и плинтус и мужа одним молотком
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну заклеяла я обои после кота , а смысл то?
СсылкаПожаловаться
све го
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я бы плинтус к мужу прибила бы...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я бы плинтус к мужу прибила бы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
све го
смысл то..показать что и без него мир крутится..если он криворукие то найдутся руки и попрямее..мне когда отказывают в чем то я начинаю свою бурную деятельность САМА
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru