Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик - не лентяй

Нашла хороший вопрос: как отучить мужчину своего любимого от лени? Или сразу выбирать не лентяя?
Полина Дюбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
александра
Лучше сразу
Полина ДюбинаВ ответ на александра
александра
Лучше сразу
СсылкаПожаловаться
Иногда кажется что надо собеседование с анкетой проводить, а не первое свидание, когда там что выясниться, какой он.
александра В ответ на Полина Дюбина
Полина Дюбина
Иногда кажется что надо собеседование с анкетой проводить, а не первое свидание, когда там что выясниться, какой он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется есть ситуации, которые дают это понять, какой человек.
Полина ДюбинаВ ответ на александра
александра
Мне кажется есть ситуации, которые дают это понять, какой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько времени надо что бы это понять, потом сново искать, потом опять ситуацию эту ждать, потом сново опять искать, замкнутый круг
александра В ответ на Полина Дюбина
Полина Дюбина
Сколько времени надо что бы это понять, потом сново искать, потом опять ситуацию эту ждать, потом сново опять искать, замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дается тому, кто не ищет. Во всяком случае у меня так...
Полина ДюбинаВ ответ на александра
александра
Дается тому, кто не ищет. Во всяком случае у меня так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
Элла
А какие проблемы ?огласить можете?
Полина ДюбинаВ ответ на Элла
Элла
А какие проблемы ?огласить можете?
СсылкаПожаловаться
В мужской лени что ли какие проблемы, извините не поняла
Полина Дюбина
В мужской лени что ли какие проблемы, извините не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужской конечно,про женскую мы вам сами здесь раскажем)
Полина ДюбинаВ ответ на Элла
Элла
В мужской конечно,про женскую мы вам сами здесь раскажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мусор говорю иди выкинь утром все равно позже меня выходишь, вечером приезжаю, утрамбовал
Плинтус прибить просила, сказал давай ковролин поменяем, вот уже пол года меняем, пока я за руку не поведу в магазин , плинтус думаю не прибьем.
Полина Дюбина
Ну мусор говорю иди выкинь утром все равно позже меня выходишь, вечером приезжаю, утрамбовал
Плинтус прибить просила, сказал давай ковролин поменяем, вот уже пол года меняем, пока я за руку не поведу в магазин , плинтус думаю не прибьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как его по началу вычислишь с такими задатками.В моей семье такого нет,все с первого разу и то сказала ,забыла,знаю что сделает.Так а я знала что он такой до свадьбы,конечно нет.Не знаю,как даже,но мусор выносит муж или дочь,редко я,а уж плинтус,то сам бог велел.У нас дом есть,помимо квартиры,так я около года просила молоток мне купить,мой говорил "зачем?скажи я сам сделаю",еле выпросила,ну сама я тоже хочу ,руки то есть.
Полина ДюбинаВ ответ на Элла
Элла
А как его по началу вычислишь с такими задатками.В моей семье такого нет,все с первого разу и то сказала ,забыла,знаю что сделает.Так а я знала что он такой до свадьбы,конечно нет.Не знаю,как даже,но мусор выносит муж или дочь,редко я,а уж плинтус,то сам бог велел.У нас дом есть,помимо квартиры,так я около года просила молоток мне купить,мой говорил "зачем?скажи я сам сделаю",еле выпросила,ну сама я тоже хочу ,руки то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки у меня зря есть, квартира есть, зарабатываю я больше, кушать есть, к тому же я готовлю, зачем ему больше зарабатывать, ему и его зарплаты хватает.
Полина Дюбина
Руки у меня зря есть, квартира есть, зарабатываю я больше, кушать есть, к тому же я готовлю, зачем ему больше зарабатывать, ему и его зарплаты хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полина,мы же не про руки,а про то на что мужчина способен в быту.Не вычислишь ты его,по началу,если только "сюрпризы"делать до свадьбы,оценить так сказать.
Полина ДюбинаВ ответ на Элла
Элла
А как его по началу вычислишь с такими задатками.В моей семье такого нет,все с первого разу и то сказала ,забыла,знаю что сделает.Так а я знала что он такой до свадьбы,конечно нет.Не знаю,как даже,но мусор выносит муж или дочь,редко я,а уж плинтус,то сам бог велел.У нас дом есть,помимо квартиры,так я около года просила молоток мне купить,мой говорил "зачем?скажи я сам сделаю",еле выпросила,ну сама я тоже хочу ,руки то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть начинает копить на детей если хочет
Василиса
Лучше сразу брать активного:-)
Жужа
Ответ на него нашла?
Анжелика Новожилова
Вопрос века!))
све го
я б сама плинтус принесла.. и демонстративно прибила бы и плинтус и мужа одним молотком
Полина ДюбинаВ ответ на све го
све го
я б сама плинтус принесла.. и демонстративно прибила бы и плинтус и мужа одним молотком
СсылкаПожаловаться
Ну заклеяла я обои после кота , а смысл то?
ZaraZaВ ответ на све го
све го
я б сама плинтус принесла.. и демонстративно прибила бы и плинтус и мужа одним молотком
СсылкаПожаловаться
Я бы плинтус к мужу прибила бы...
Полина ДюбинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы плинтус к мужу прибила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

све го
смысл то..показать что и без него мир крутится..если он криворукие то найдутся руки и попрямее..мне когда отказывают в чем то я начинаю свою бурную деятельность САМА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем