Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик не отпускает

Девочки, милые! Не знаю как бороться с этим глюком..Гулять мне разрешается до 12 часов(ибо "по ночам шляться нельзя, кругом пьяные и неадекватные люди", в клубы с подружками ни-ни (хорошие, приличные девушки не ходят по таким местам), с дня рождения подруг, забирает в самый разгар веселья ("я не знаю с кем ты там, в такое время ты должна быть дома". Со мной не ходит - "много работы". Я бы не сказала, что он сильно ревнивый. Просто эта чрезмерная опека выводит меня из себя. Мне как-будто снова 14 и я должна отпрашиваться у папы погулять. Плюс к этому, упрямый до жути. Все равно будет так, как он сказал, не переубедишь. Каждые выходные ругаемся, потому что "на пол часа задержалась" и все в таком духе.
У кого такая же ситуация? У вас получается найти какой-нибудь компромисс? Или тут уже без вариантов? Мужчина хороший во всем, а я молодая гулять хочуу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Napoli
Чтобы понять другого человека, существует только один способ - представить себя на его месте! Ваш мужик на сайтах сопли на кулак наматывает - ...моя...гулять до 12 не разрешает, в бордели с дружбанами ни-ни, с гулянок забирает в самый неподходящий момент, И вроде не ревнивая, просто опекает меня, как-будто мне 12 лет и я должен отпрашиваться у мамочки! И тётка хорошая во всём, но я -то молодой иШо, гулять хочууу, а она не понимает мою трепетную, ранимую душу!! Мужики, у кого такая же ситуация?? Вопрос к Автору - ну, как Вам??

Лариса В ответ на Napoli
Napoli
Чтобы понять другого человека, существует только один способ - представить себя на его месте! Ваш мужик на сайтах сопли на кулак наматывает - ...моя...гулять до 12 не разрешает, в бордели с дружбанами ни-ни, с гулянок забирает в самый неподходящий момент, И вроде не ревнивая, просто опекает меня, как-будто мне 12 лет и я должен отпрашиваться у мамочки! И тётка хорошая во всём, но я -то молодой иШо, гулять хочууу, а она не понимает мою трепетную, ранимую душу!! Мужики, у кого такая же ситуация?? Вопрос к Автору - ну, как Вам??

СсылкаПожаловаться
Это еще ничего, советы бывалых форумчанок он еще не муж не надо его слушаться, он просто сожитель, а как девчОнки жалуются , что сожители не хотят содержать еще даже не жен, так тот же совет беги от него не мужик)) как не крути мужики будут всегда во всем виноваты)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Лариса
Лариса
Это еще ничего, советы бывалых форумчанок он еще не муж не надо его слушаться, он просто сожитель, а как девчОнки жалуются , что сожители не хотят содержать еще даже не жен, так тот же совет беги от него не мужик)) как не крути мужики будут всегда во всем виноваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю тех , кто поддерживает автора . раз уж живут вместе, то значит отношения серьезные, соответственно нужно считаться с мнением партнера
Лариса В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Вот и я не понимаю тех , кто поддерживает автора . раз уж живут вместе, то значит отношения серьезные, соответственно нужно считаться с мнением партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто если бы была бы тема с точностью до наоборот, все заклевали бы мужика а тут прям такое единодушие)) гуляй девочка кто он тебе))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Лариса
Лариса
да просто если бы была бы тема с точностью до наоборот, все заклевали бы мужика а тут прям такое единодушие)) гуляй девочка кто он тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повериье, только сама хотела так написать.
Мила
....четаржу)))))))
Лагерта Лодброк
Мне мама прально говорила, а я не слууушала... "Вышла замуж - сиди дома".
Так что у вас есть клевый отмаз: Женись на мне - буду сидеть и ждать тебя, и домой в 10 уже возвращаться.
А вообще вы определитесь, женой и мамой хотите быть, или по кабакам с подружками...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне мама прально говорила, а я не слууушала... "Вышла замуж - сиди дома".
Так что у вас есть клевый отмаз: Женись на мне - буду сидеть и ждать тебя, и домой в 10 уже возвращаться.
А вообще вы определитесь, женой и мамой хотите быть, или по кабакам с подружками...
СсылкаПожаловаться
Хочу быть женой, но через несколько лет. Не нагулялась(
КсенияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне мама прально говорила, а я не слууушала... "Вышла замуж - сиди дома".
Так что у вас есть клевый отмаз: Женись на мне - буду сидеть и ждать тебя, и домой в 10 уже возвращаться.
А вообще вы определитесь, женой и мамой хотите быть, или по кабакам с подружками...
СсылкаПожаловаться
А жена и мать не может встретиться с подругами и сходить на день рождения? Ей только возле штанины положено сидеть с танками в зубах?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ксения
Ксения
А жена и мать не может встретиться с подругами и сходить на день рождения? Ей только возле штанины положено сидеть с танками в зубах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, почему нет. Но семейному человеку лучше в семье, он стремится домой. А мотонина непригодная для замужества хочет пить, курить и шляться по подружкам и дружкам до утра.
Лагерта Лодброк
Мне мама прально говорила, а я не слууушала... "Вышла замуж - сиди дома".
Так что у вас есть клевый отмаз: Женись на мне - буду сидеть и ждать тебя, и домой в 10 уже возвращаться.
А вообще вы определитесь, женой и мамой хотите быть, или по кабакам с подружками...
СсылкаПожаловаться
такие не успокоятся даже при штампе в паспорте
Kaspa Jones
а я молодая гулять хочуу
Ну так и гуляй, мужику нервы трепать зачем?
anele1901
Хочешь гулять - гуляй, мужика только оставь в покое. Видимо, не зря он так "опекает", предпосылки, наверное, есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сама в шоке
Комментарий удален.Почему?
Ну у нас бабы ненормальные
Ради штанов готовы все терпеть, любой диктат
Наталья Просветова
Я думаю. что компромисс найти невозможно. делайте как вас просят иначе конфликт неизбежен. Это такой сорт мужчин. В молодости такое невозможно. а с возрастом вполне можно. хотя всему есть предел.
Наталья Просветова
Я думаю. что компромисс найти невозможно. делайте как вас просят иначе конфликт неизбежен. Это такой сорт мужчин. В молодости такое невозможно. а с возрастом вполне можно. хотя всему есть предел.
СсылкаПожаловаться
Эхх(((
Тина Вален
эх, аноним...не понимаете вы своего счастья... а вот попался бы вам человек, которому в общем-то на вас пофик, где вы, что вы, а вы бы наоборот были в него сильно влюблены ..
Alexandr Alexandr
Правильно делает! Я свою так же! Знаем мы ваши клубы и подруг! Потом будут драть во все щели и забрюхатят не дай Бог!
NameВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
Правильно делает! Я свою так же! Знаем мы ваши клубы и подруг! Потом будут драть во все щели и забрюхатят не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
+1. пьяная баба-звезде не хозяйка
FoxRina
Это не любовь, а деспотия и тирания, у меня то же муж волнуется, так что мне теперь ни куда не ходить? Я просто заранее предупреждаю куда и с кем я иду, и во сколько буду дома. Без проблем. А ваш просто не доверяет вам.
Ксения
Я вот теток читаю, и недоумеваю.
А вы что, как замуж по выскакивали, без мужиков больше никуда не ходите что ли? Ни с подругами встретиться, никуда?
Тока на работу, и с ним дома в телек пыритесь?
NameВ ответ на Ксения
Ксения
Я вот теток читаю, и недоумеваю.
А вы что, как замуж по выскакивали, без мужиков больше никуда не ходите что ли? Ни с подругами встретиться, никуда?
Тока на работу, и с ним дома в телек пыритесь?
СсылкаПожаловаться
ходим,но не по клубам хвостом мести
FoxRinaВ ответ на Ксения
Ксения
Я вот теток читаю, и недоумеваю.
А вы что, как замуж по выскакивали, без мужиков больше никуда не ходите что ли? Ни с подругами встретиться, никуда?
Тока на работу, и с ним дома в телек пыритесь?
СсылкаПожаловаться
Мозги, волю и сознание по ходу в ЗАГСе ампутируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем