Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик не отпускает

Девочки, милые! Не знаю как бороться с этим глюком..Гулять мне разрешается до 12 часов(ибо "по ночам шляться нельзя, кругом пьяные и неадекватные люди", в клубы с подружками ни-ни (хорошие, приличные девушки не ходят по таким местам), с дня рождения подруг, забирает в самый разгар веселья ("я не знаю с кем ты там, в такое время ты должна быть дома". Со мной не ходит - "много работы". Я бы не сказала, что он сильно ревнивый. Просто эта чрезмерная опека выводит меня из себя. Мне как-будто снова 14 и я должна отпрашиваться у папы погулять. Плюс к этому, упрямый до жути. Все равно будет так, как он сказал, не переубедишь. Каждые выходные ругаемся, потому что "на пол часа задержалась" и все в таком духе.
У кого такая же ситуация? У вас получается найти какой-нибудь компромисс? Или тут уже без вариантов? Мужчина хороший во всем, а я молодая гулять хочуу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анна МакарычеваВ ответ на Ксения
Ксения
Я вот теток читаю, и недоумеваю.
А вы что, как замуж по выскакивали, без мужиков больше никуда не ходите что ли? Ни с подругами встретиться, никуда?
Тока на работу, и с ним дома в телек пыритесь?
СсылкаПожаловаться
еще до замужества поняла, что клубы это не мое, видать, повзрослела. После замужества ничего не изменилось, также никуда не хочу. С подругами вижусь, но прихожу домой не посреди ночи, а пораньше, зачем мужа нервировать? он же переживает. Если бы было пофиг на него, то и замуж бы не пошла. А вам лишь бы гульнуть..
Ксения
Автор, это не опека и не любовь, это начало параноидальной ревности. Чем закончится - неизвестно, но вряд ли чем то хорошим для вас.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ксения
Ксения
Автор, это не опека и не любовь, это начало параноидальной ревности. Чем закончится - неизвестно, но вряд ли чем то хорошим для вас.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Мужчине просто не нравится, что его девушка шастает где ни попади.
Name
в клубы с подружками ни-ни (хорошие, приличные девушки не ходят по таким местам


приличные не ходят.

а я молодая гулять хочуу


гуляйте,тогда отпустите мужчину. Скачите по органам, потом к годам 30 потасканная будешь дурака искать для взамуж.
Звездафшоке
сначала отец командовал, теперь муж...Но погоди-вот будет у тебя сын.... тот еще командир окажется...
Рома Ш.
не мучь мужика, уходи от него и гуляй с кем хочешь. Отдавайся в туалетах клубов первому встречному, кто угостит тебя мартини. Наверно это так весело для вас. Просто поражает логика, есть мужик который любит и заботится. А ты хочешь гулять. Это называется юность в п....е заиграла. Никто тебя не осуждает, твой выбор, твоя жизнь. Но не надо пудрить мозги нормальному мужику, который хочет чтобы его девушка была с ним, а не шаталась и гуляла. Это нормальное требование.
Анна МакарычеваВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
не мучь мужика, уходи от него и гуляй с кем хочешь. Отдавайся в туалетах клубов первому встречному, кто угостит тебя мартини. Наверно это так весело для вас. Просто поражает логика, есть мужик который любит и заботится. А ты хочешь гулять. Это называется юность в п....е заиграла. Никто тебя не осуждает, твой выбор, твоя жизнь. Но не надо пудрить мозги нормальному мужику, который хочет чтобы его девушка была с ним, а не шаталась и гуляла. Это нормальное требование.
СсылкаПожаловаться
мне раньше тоже казалось, что у мужиков это ревность какая или еще что. А теперь понимаю, что они тоже переживают, что не люди что ли? Да и если самой до сих пор охота по клубам постоянно до утра зажигать, то зачем семья? Ну и не жили бы вместе, да?
Ada
Вам тут уже много сказали правильных слов.Выбирать вам.Что значит "не нагулялась", уточните для себя.Если не все выкурили и выпили и т..д.,то это один вопрос.Если считаете,что будет хорошим мужем,но не любите-это уже другая ситуация.Гуляйте дальше,ищите другие варианты,а этому мч голову не морочьте.Это будет хотя бы честно.Судя по вашему рассказу он это заслужил.
Наталья
Он видит в Вас свою семью, половинку, а половинки по ночным клубам не болтаются.Есть конечно разные модели отношений, он себе гуляет, она себе, он занят своими хобби, она своими, но это явно не Ваш случай...или принимайте его условия или уходите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем