Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик не отпускает

Девочки, милые! Не знаю как бороться с этим глюком..Гулять мне разрешается до 12 часов(ибо "по ночам шляться нельзя, кругом пьяные и неадекватные люди", в клубы с подружками ни-ни (хорошие, приличные девушки не ходят по таким местам), с дня рождения подруг, забирает в самый разгар веселья ("я не знаю с кем ты там, в такое время ты должна быть дома". Со мной не ходит - "много работы". Я бы не сказала, что он сильно ревнивый. Просто эта чрезмерная опека выводит меня из себя. Мне как-будто снова 14 и я должна отпрашиваться у папы погулять. Плюс к этому, упрямый до жути. Все равно будет так, как он сказал, не переубедишь. Каждые выходные ругаемся, потому что "на пол часа задержалась" и все в таком духе.
У кого такая же ситуация? У вас получается найти какой-нибудь компромисс? Или тут уже без вариантов? Мужчина хороший во всем, а я молодая гулять хочуу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Excellent
Если вы не нагулялись...оставьте мужчину и наслаждайтесь жизнью!
Солнечный слон
а тот факт что он может за вас просто волноваться не рассматривается? я так понимаю что тут большая разница в возрасте.... Зачем вам действительно по ночам то шляться?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а тот факт что он может за вас просто волноваться не рассматривается? я так понимаю что тут большая разница в возрасте.... Зачем вам действительно по ночам то шляться?
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что волнуется..иногда мне кажется через чур. Я могу сама о себе позаботиться, но он так не считает
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что волнуется..иногда мне кажется через чур. Я могу сама о себе позаботиться, но он так не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мужчина, он несет за вас ответственность, я думаю вам просто это надо принять с благодарностью и он, увидев ваше благоразумие, со временем успокоится и расслабится
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что волнуется..иногда мне кажется через чур. Я могу сама о себе позаботиться, но он так не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем порядочной девушке без своего молодого человека по ночным клубам шляться ???? сама работаю в нч .. по опыту говорю.. куда ходят либо набухаться и подснять кого нить .как парни так и девушки либо парами ...
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а зачем порядочной девушке без своего молодого человека по ночным клубам шляться ???? сама работаю в нч .. по опыту говорю.. куда ходят либо набухаться и подснять кого нить .как парни так и девушки либо парами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже работал и насмотрелся на это все, поэтому не пускает. Неужели в бары не ходят подруги, которые пришли насладится обществом только друг друга, потанцевать? навязчивых мужчин всегда можно отшить или позвать охрану. Мой мужчина считает, что там все на меня набросятся как с голодухи, как будто там других девушек нет
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже работал и насмотрелся на это все, поэтому не пускает. Неужели в бары не ходят подруги, которые пришли насладится обществом только друг друга, потанцевать? навязчивых мужчин всегда можно отшить или позвать охрану. Мой мужчина считает, что там все на меня набросятся как с голодухи, как будто там других девушек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на счет просто баров не скажу.( не работала ) а вот в нк ходят тупо ...ну я вам написала ...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что волнуется..иногда мне кажется через чур. Я могу сама о себе позаботиться, но он так не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем замуж идти если еще гулять хочется...гуляй на здоровье, мужчину потом найдете себе
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что волнуется..иногда мне кажется через чур. Я могу сама о себе позаботиться, но он так не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы можете сама о себе позаботиться, живите одна
Анна
Так и гуляла бы, а то застолбила нормального мужика и е,бешь ему мозги
АННА АНИНА
Расходись и гуляй сколько хочешь, че за бред.
Чайка
Он наверно боится оставаться один(шутка). Наверно его родители также ему не разрешали, опекали, вот и он взял на себя роль родителя. Это не семейные отношения, это отношения отца к дочери..сочувствую..
Одри
разводитесь....и гуляйте.
Одри
вот зачем замуж выходить пока не нагулялась? нагуляйтесь до тошноты..вот когда созреете до семейной жизни, тогда и выходите замуж.
ExcellentВ ответ на Одри
Одри
вот зачем замуж выходить пока не нагулялась? нагуляйтесь до тошноты..вот когда созреете до семейной жизни, тогда и выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
пока будешь гулять всех хороших разберут
*Наталья Петрова*В ответ на Одри
Одри
вот зачем замуж выходить пока не нагулялась? нагуляйтесь до тошноты..вот когда созреете до семейной жизни, тогда и выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
она отложила хороший товар ))
Вова CМИРНОВ
у нас у всех тута такие ситуэйшн.мадама-поверь,но почему-то только ты плачешь??
зачем сходилась тады??
Татьяна Иванова
Ругаться? Ну ты и дура! Вякнул - а ты ему сковородкой в табло. Это если гулять хочешь. Если сильный - ну среди твоих подруг наверное медики. Нет, так поищите. Достань клофелину. Захотела погулять - 10 капель (дозу придется подбирать самой) в чай и через полчаса иди гулять. Проснется - ты рядом, никуда гулять не ходила. А ругаться? Да ты дура что ли? Ведь это только дуры с мужьями ругаются. Нет я и раньше знала, иногда хочется поорать. Выйди на улицу и ори на фонарный столб сколько хочешь. А с мужем то зачем такое? Есть же сковородка и клофелин. Не зря же люди их придумали.
Татьяна Иванова
Ругаться? Ну ты и дура! Вякнул - а ты ему сковородкой в табло. Это если гулять хочешь. Если сильный - ну среди твоих подруг наверное медики. Нет, так поищите. Достань клофелину. Захотела погулять - 10 капель (дозу придется подбирать самой) в чай и через полчаса иди гулять. Проснется - ты рядом, никуда гулять не ходила. А ругаться? Да ты дура что ли? Ведь это только дуры с мужьями ругаются. Нет я и раньше знала, иногда хочется поорать. Выйди на улицу и ори на фонарный столб сколько хочешь. А с мужем то зачем такое? Есть же сковородка и клофелин. Не зря же люди их придумали.
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Высокие отношения.
Ada
Такое впечатление,что вам действительно 14 лет.Когда -нибудь надо взрослеть.Компромисс должен состоять в том,что должны появиться общие интересы и развлечения.
АнонимВ ответ на Ada
Ada
Такое впечатление,что вам действительно 14 лет.Когда -нибудь надо взрослеть.Компромисс должен состоять в том,что должны появиться общие интересы и развлечения.
СсылкаПожаловаться
У нас они есть. Просто с подружками тоже хочется отдыхать, ходить спокойно на дни рождения и свадьбы, без истеричных звонков:"Едь домой"
Алекс Маш
я своей подруге говорю - "отдохни там как следует"
нет, же "я соскууучилась" и ко мне)))
Алексис
Был такой. Сначало нравилась чрезмерная опека, потом стала напрягать. Расстались. Я счастлива.
Anna AvonarThiS
рановато Вы замуж пошли, однако... Вам бы еще гулять и гулять, а Вы нервы мущщине треплете... эххх
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем