Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужик не собака на кости не бросаеться! враки сожрёт всё до чего дотяниться!и мясо и кости

Проверял на псине чего будет жрать! сожрал всё и вылизал и пожевал обёртку целлофана! не отобрал бы и её сожрал!
так что про мужчин,что на кости не бросаться бред!!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Галка Галкина
Так это ж от голодухи.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну и хде наш дохтор, когда у пациентов обострение????почеще псину кормить не пробовал??? авось, не охотничья
Надежда N
И не говори Антон, мой ребрышки на гриле обожает.. Аж рычит когда ест )))))))))))))))))))) Я про мужа)))
КапельВ ответ на Надежда N
Надежда N
И не говори Антон, мой ребрышки на гриле обожает.. Аж рычит когда ест )))))))))))))))))))) Я про мужа)))
СсылкаПожаловаться
Только очень хочется, что бы мясца на ребрышках было побольше)))
Надежда NВ ответ на Капель
Капель
Только очень хочется, что бы мясца на ребрышках было побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мясца побольше хочется, но не жира... )))
КапельВ ответ на Надежда N
Надежда N
Да, мясца побольше хочется, но не жира... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, да-да)))
Торопыга
Подозреваю что эксперимент не чистый-))). Сабачатинку сколько на диете держали?
ЮА
По моему за авой автора скрывается не уверенная в себе женщина с моральной неустойчивостью и отклонениями в психике.
ЛюбаВ ответ на ЮА
ЮА
По моему за авой автора скрывается не уверенная в себе женщина с моральной неустойчивостью и отклонениями в психике.
СсылкаПожаловаться
Нееее... За авой автора скрывается жирный мужик с отклонениями в психике, который рад был бы всему, что на него "бросится"...))))
ЮАВ ответ на ЮА
ЮА
По моему за авой автора скрывается не уверенная в себе женщина с моральной неустойчивостью и отклонениями в психике.
СсылкаПожаловаться
я сначала думала он умняш.
Lady Ablaky
Это ж надо до такого состояния животное довести!
Вот бы хозяина на такую диету, чтоб целлофан облизывал, и фоты процесса на форум выставить
Александра Vogue
Это аллегория типа? Конечно голодный* мужчина и попотряску и костиноску "съест";))
Антон НытикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Это аллегория типа? Конечно голодный* мужчина и попотряску и костиноску "съест";))
СсылкаПожаловаться
ну да! Вы правы!
до чего дотянусь к тому и прижмусь..
Безешка
ну так и говорят, что не собака. это пес на все бросается, а мужчина разбираться должен. вы вот на кости кидаетесь, кто-то мяско любит, а кому-то и пожирней подавай )))
З.Ы. собачку то кормить почаще надо. она тогда хоть пакет вам оставит )))
Галина
Так все таки мужики собаки???
Олька...Я
Ну мужики как бы не животные ,чтобы бросаться хоть на кости хоть на мясо...Выбирают человека,а не набор костей/мяса.
У всех свой вкус,кто-то любит похудее,кто-то пополнее...
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну мужики как бы не животные ,чтобы бросаться хоть на кости хоть на мясо...Выбирают человека,а не набор костей/мяса.
У всех свой вкус,кто-то любит похудее,кто-то пополнее...
СсылкаПожаловаться
У всех свой вкус,кто-то любит похудее,кто-то пополнее...

+++
Визави
мужчина не собака, на кости не бросается)
Cобаки на кости бросаются и ваша это подтвердила. Вон даже с целлофаном слопала.
Где алогичность? или другими словами - логика где?
МетискаВ ответ на Визави
Визави
мужчина не собака, на кости не бросается)
Cобаки на кости бросаются и ваша это подтвердила. Вон даже с целлофаном слопала.
Где алогичность? или другими словами - логика где?
СсылкаПожаловаться
Ггг)) Вот только что то же самое написала, прямо одновременно) Только "разжевала" подробнее.
ВизавиВ ответ на Метиска
Метиска
Ггг)) Вот только что то же самое написала, прямо одновременно) Только "разжевала" подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато автор темы так доволен своим открытием и экспериментом одновременно ))) вот только что открыл и доказал - не поняла
МетискаВ ответ на Визави
Визави
Зато автор темы так доволен своим открытием и экспериментом одновременно ))) вот только что открыл и доказал - не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам понимать и не обязательно. Главное - автор доволен, ну и славненько))) И собачку заодно покормил наконец-то)
ВизавиВ ответ на Метиска
Метиска
А нам понимать и не обязательно. Главное - автор доволен, ну и славненько))) И собачку заодно покормил наконец-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Антон НытикВ ответ на Визави
Визави
Зато автор темы так доволен своим открытием и экспериментом одновременно ))) вот только что открыл и доказал - не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик трахнет всё до чего дотянется и ему позволит его совесть!
ВизавиВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
мужик трахнет всё до чего дотянется и ему позволит его совесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень широкий диапазон у мужика и у его совести
Метиска
Ой, а моему псу если кость попадется, на следующий день - пиши пропало( Блеванёт как пить дать! Поэтому кости у нас под запретом. Как-то купила ему шикарный такой мосол, тетка-продавщица убедила, что это просто райское наслаждение для собаки. Ага, фигули на рогуле. Ткнулся носом и даже жрать не стал. Кашу ест с мясным чем-нибудь - вот это да, его еда.

А если по теме... Вы уверены, что правильно понимаете выражение про мужчин, собаку и кости? Мужчина - не собака, на кости не бросается. Так? Следовательно, собака как раз-таки на кости и бросается, что и было подтверждено в ходе вашего эксперимента. Утверждение про собаку доказано, она с удовольствием сожрала кость. Следующий этап - проверка утверждения про мужчину. Киньте ему кость и посмотрите, что будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем