Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик недоволен моим общением с сыном

Тем что меня навещает сын каждый день почти, но не подолгу от получаса до полутора в день.
Я встречаюсь с мужчиной уже пять лет почти. Причем он не особо любит когда я к нему приезжаю домой, хотя там квартира очень большая. А любит приезжать сам в мою маленькую квартиру студию 17 кв м . А так как квартирка маленькая и когда приезжает сын- мы общаемся при нем. А он мол фильм смотрит и мы ему вроде как мешаем. А потом претензии , почему я так часто с ним общаюсь, ведь он своему сыну ( из за меня) звонит редко. Причем тут я и его сын не вижу связи . Я ему не запрещаю, хочет пусть хоть каждый день общаются, какое мое дело вообще.

Любви между нами нет, просто друг другу нравимся и в большинстве все устраивает, кроме этого. Я конечно пробовала и другие отношения, но мужики такой народ хитрый и на фик эти встречи им надо скорей сожительствовать, что б обслуживала и не парится и не тратить деньги на встречи . Примерно через неделю а то и сразу мне уже предлагали жить вместе , причем только у меня )))). К себе никто меня не звал, вот так то....Поэтому мне сложно найти мужчину, эти сожительства просто сломали мозги нашим мужикам))) Что за мода пошла ей богу.

Ну вот такая у меня проблема. Он говорит лучше сама к сыну езди. Но мне нравится что сын тянется ко мне и мало ли что случится а сын ко мне не приедет, бывают и инсульты и инфаркты да мало ли что ещё ...
Что ж делать, может пора расставаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
Мох замшелый
здоровье не позволяет, иначе бы как нормальный мужик ходил бы на пивняк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А другого варианта нет? У него , как оказалось, дома жена с маленьким ребенком. После работы к его к ним не тянет: заботы, с ребенком опять же надо заниматься. Куда проще у матери пересидеть.
Мох замшелыйВ ответ на N
N
А другого варианта нет? У него , как оказалось, дома жена с маленьким ребенком. После работы к его к ним не тянет: заботы, с ребенком опять же надо заниматься. Куда проще у матери пересидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да стебусь я)))
Мох замшелый
да стебусь я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ок)) А то я уже возмутилась)
Мох замшелыйВ ответ на N
N
Тогда ок)) А то я уже возмутилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канешно, нечего с маман лясы точить, пусть берет пузырь и домой решать проблемы, все пьяны и никто никому не мешает
Мох замшелый
канешно, нечего с маман лясы точить, пусть берет пузырь и домой решать проблемы, все пьяны и никто никому не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже вариант.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не бьётся. Молодая совсем женщина , молодой семейный мальчик.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пишет. И не раз. Скоро 37
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слушайте..я два раза видела упоминание о возрасте. Искать не буду
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вас взволновал возраст.и вы с волнением докладывает то о том,что не нашли о нем упоминания,то о том,что нашли. Не волнуйтесь так.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это к автору..кроме нее,кто ж лучше истину знает..
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Удачи
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
И вам спасибо
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот один из..тремя комментариями ниже
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот меня совершенно не волнует во сколько у кого она началась.
Впрочем,подростки учатся в средней школе.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне ваш интерес представляется поверхностным
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем