Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик недоволен моим общением с сыном

Тем что меня навещает сын каждый день почти, но не подолгу от получаса до полутора в день.
Я встречаюсь с мужчиной уже пять лет почти. Причем он не особо любит когда я к нему приезжаю домой, хотя там квартира очень большая. А любит приезжать сам в мою маленькую квартиру студию 17 кв м . А так как квартирка маленькая и когда приезжает сын- мы общаемся при нем. А он мол фильм смотрит и мы ему вроде как мешаем. А потом претензии , почему я так часто с ним общаюсь, ведь он своему сыну ( из за меня) звонит редко. Причем тут я и его сын не вижу связи . Я ему не запрещаю, хочет пусть хоть каждый день общаются, какое мое дело вообще.

Любви между нами нет, просто друг другу нравимся и в большинстве все устраивает, кроме этого. Я конечно пробовала и другие отношения, но мужики такой народ хитрый и на фик эти встречи им надо скорей сожительствовать, что б обслуживала и не парится и не тратить деньги на встречи . Примерно через неделю а то и сразу мне уже предлагали жить вместе , причем только у меня )))). К себе никто меня не звал, вот так то....Поэтому мне сложно найти мужчину, эти сожительства просто сломали мозги нашим мужикам))) Что за мода пошла ей богу.

Ну вот такая у меня проблема. Он говорит лучше сама к сыну езди. Но мне нравится что сын тянется ко мне и мало ли что случится а сын ко мне не приедет, бывают и инсульты и инфаркты да мало ли что ещё ...
Что ж делать, может пора расставаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Коза
Либо сын либо мужик, выбирайте
АнонимВ ответ на Коза
Коза
Либо сын либо мужик, выбирайте
СсылкаПожаловаться
Выбор то очевиден... конечно сын. Но дело то не в выборе, а в отношении. Ультиматкм он мне не ставит а выражает недовольство. Но если б поставил, я бы с ним дальше однозначно встречи прекратила бы
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Майя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот вот!!! Знакомая переехала в другой город к мужику. он там был на всю голову ушибленный когда-то тёщей, поэтому ненавидел заранее всех мам своих потенциальных женщин. стал ей запрещать с мамой общаться. Хотя там серьёзно было с бабушкой (мама ухаживала) и просто требовалась человеческая моральная поддержка. Он истерил как "баба худая", никакие доводы слушать не желал. Знакомая посмотрела на его истерики и уехала обратно.
Комментарий удален.Почему?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Готовить не надо, есть мультиварка)))
Комментарий удален.Почему?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иногда не знаешь, что женщинам и надо))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана НиколаеваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А с чего вы взяли, что НАС и НоРМАЛьНЫЕ это в данном случае к вам относится??????
Светлана НиколаеваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так вы то нам не особо нужны для проживания совместного,,,это же вам надо, вы приглашаете
Комментарий удален.Почему?
Tatyana EmelevaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жааааалостливый!!!
Арина РодионовнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хуков,Ты на дамском форуме собачишься?
Какой ты мужчина после этого?
Комментарий удален.Почему?
Арина РодионовнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня свои муж,успешный и не интересующиеся форумами,футболом и прочей ерундой.
VivatViktoriyaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
:):):)
Комментарий удален.Почему?
VivatViktoriyaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да уж, как же вам с ними тяжело...( я и сама-то женщин не всегда понимаю))
Комментарий удален.Почему?
VivatViktoriyaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Прав, конечно. Да вы вроде бы достаточно вежливы, женщины сами агрессию начинают проявлять почему-то.
Комментарий удален.Почему?
VivatViktoriyaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Не обращай внимания, неадекватных тут хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем