Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужик-нытик.

Бонжур, красавицы! 
Меня тут на свидание пригласили, на завтра. А дальше, как в стишке - вроде парень неплохой... Красивый/умный/при деньгах. Но он ноет! 
Из-за дождя. Из-за того, что у меня сложный адрес эл. почты. Из-за того, что он недавно в наш город переехал, а в квартире надо ремонт, и как все сложно! И телефон сломался, вон в мааааскве на каждом углу чинят, а тут ехать надо. 
И вроде никаких глобальных фиаско в его жизни не происходит. Мне уже и на свидание идти не хочется...
Я себя накручиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Вахмурка
Терпеть не могу нытиков
СсылкаПожаловаться
inviting
не ходи
СсылкаПожаловаться
Бастет_Bȝstt
прям сильна ноет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
прям сильна ноет?
СсылкаПожаловаться
не поняла... но про адрес эл. почты меня накрыло... попросила скинуть на почту ссылку на гугл-диск с фотками, дык он сказал, что он конечно скинул, но пальцы у него сломаны от длинны адреса. Я посмеялась, обещала при встрече подуть.
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла... но про адрес эл. почты меня накрыло... попросила скинуть на почту ссылку на гугл-диск с фотками, дык он сказал, что он конечно скинул, но пальцы у него сломаны от длинны адреса. Я посмеялась, обещала при встрече подуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я б послала. честно. но вам решать. это будет потом - то сунь то высуни, то холодный, то горячий..
СсылкаПожаловаться
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юмор у него такой, а Вы за нытье принимаете, но Вы тоже парируете, молодец. Вот и "скрестите шпаги" на свидании))
СсылкаПожаловаться
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он так шутит, а Вы воспринимаете это как нытьё. Попробуйте воспринимать это, как своеобразный юмор. Расстаться с ним всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут же от интонаций зависит, это может быть нытьё, а может быть чувство юмора такое. Я как-то на теплоходе в круизе была, и меня определили за стол с молодой семейной парой. Разговариваем за столом, и муж в этой паре всё время тоже нудел. Я ещё успела подумать "как она с ним живёт". А потом я поняла что это он шутит так, причём-остроумно и со своеобразным обаянием. И для меня нытьё превратилось в классные шутки. Мне на это потребовалось 7 дней. Поэтому думаю так - пообщаться с ним немного, если превращения не произойдёт-не надо себя насиловать)
СсылкаПожаловаться
ОДНА ТаКаЯ
Зачем он тебе?
Не ходи, если напрягает.
СсылкаПожаловаться
Захария
Так вы знакомы? Как поняли что умный?
СсылкаПожаловаться
Sasa Qwerty
Так у него ж бабосики имеются,разве тебе не все равно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sasa Qwerty
Sasa Qwerty
Так у него ж бабосики имеются,разве тебе не все равно?
СсылкаПожаловаться
мужиков с бабосиками на всем белом свете - как шариков на помойке. И мне совсем не все равно.
СсылкаПожаловаться
,jhvbkjy
да ну его на, потом будет ныть, что его на тебе укачивает
СсылкаПожаловаться
Совесть В ответ на ,jhvbkjy
,jhvbkjy
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ,jhvbkjy
,jhvbkjy
СсылкаПожаловаться
Ну вот судьба его и решилась))))) нет, такое простить нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
,jhvbkjyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот судьба его и решилась))))) нет, такое простить нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты хоть попробуй)
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на ,jhvbkjy
,jhvbkjy
СсылкаПожаловаться
Это ж если залезет. А то ведь сначало лезть надо, а потом еще и туда-сюда, туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
Наталья
он маасквич? коренной наверное?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
не знаю, я этот вопрос не задавала. К москвичам отношусь весьма лояльно, много там работала - 4.5 года прожить пришлось. В толпе - да, бывают неприятности, а по отдельности - милейшие люди.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
не знаю, я этот вопрос не задавала. К москвичам отношусь весьма лояльно, много там работала - 4.5 года прожить пришлось. В толпе - да, бывают неприятности, а по отдельности - милейшие люди.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к москвичам вообще никаких претензий, но вот по моим наблюдениям поныть любят, особенно за мкад и особенно о том, как в москве всё лучше.
СсылкаПожаловаться
,jhvbkjy
да ну его , потом будет ныть, что его на тебе укачивает
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на ,jhvbkjy
,jhvbkjy
да ну его , потом будет ныть, что его на тебе укачивает
СсылкаПожаловаться
А под ней задыхается)
СсылкаПожаловаться
Ольга М
я бы не пошла, терпеть таких не могу
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
А чего не идти ..послушать глобально-мировые проблемы в живую.
П. С. И адрес почты сменить на попроще
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди