Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик-нытик.

Бонжур, красавицы! 
Меня тут на свидание пригласили, на завтра. А дальше, как в стишке - вроде парень неплохой... Красивый/умный/при деньгах. Но он ноет! 
Из-за дождя. Из-за того, что у меня сложный адрес эл. почты. Из-за того, что он недавно в наш город переехал, а в квартире надо ремонт, и как все сложно! И телефон сломался, вон в мааааскве на каждом углу чинят, а тут ехать надо. 
И вроде никаких глобальных фиаско в его жизни не происходит. Мне уже и на свидание идти не хочется...
Я себя накручиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Vahmurka
Терпеть не могу нытиков
inviting
не ходи
Бастет_Bȝstt
прям сильна ноет?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
прям сильна ноет?
СсылкаПожаловаться
не поняла... но про адрес эл. почты меня накрыло... попросила скинуть на почту ссылку на гугл-диск с фотками, дык он сказал, что он конечно скинул, но пальцы у него сломаны от длинны адреса. Я посмеялась, обещала при встрече подуть.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла... но про адрес эл. почты меня накрыло... попросила скинуть на почту ссылку на гугл-диск с фотками, дык он сказал, что он конечно скинул, но пальцы у него сломаны от длинны адреса. Я посмеялась, обещала при встрече подуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


я б послала. честно. но вам решать. это будет потом - то сунь то высуни, то холодный, то горячий..
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла... но про адрес эл. почты меня накрыло... попросила скинуть на почту ссылку на гугл-диск с фотками, дык он сказал, что он конечно скинул, но пальцы у него сломаны от длинны адреса. Я посмеялась, обещала при встрече подуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юмор у него такой, а Вы за нытье принимаете, но Вы тоже парируете, молодец. Вот и "скрестите шпаги" на свидании))
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла... но про адрес эл. почты меня накрыло... попросила скинуть на почту ссылку на гугл-диск с фотками, дык он сказал, что он конечно скинул, но пальцы у него сломаны от длинны адреса. Я посмеялась, обещала при встрече подуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он так шутит, а Вы воспринимаете это как нытьё. Попробуйте воспринимать это, как своеобразный юмор. Расстаться с ним всегда успеете.
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла... но про адрес эл. почты меня накрыло... попросила скинуть на почту ссылку на гугл-диск с фотками, дык он сказал, что он конечно скинул, но пальцы у него сломаны от длинны адреса. Я посмеялась, обещала при встрече подуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут же от интонаций зависит, это может быть нытьё, а может быть чувство юмора такое. Я как-то на теплоходе в круизе была, и меня определили за стол с молодой семейной парой. Разговариваем за столом, и муж в этой паре всё время тоже нудел. Я ещё успела подумать "как она с ним живёт". А потом я поняла что это он шутит так, причём-остроумно и со своеобразным обаянием. И для меня нытьё превратилось в классные шутки. Мне на это потребовалось 7 дней. Поэтому думаю так - пообщаться с ним немного, если превращения не произойдёт-не надо себя насиловать)
ОДНА ТаКаЯ
Зачем он тебе?
Не ходи, если напрягает.
Захария
Так вы знакомы? Как поняли что умный?
Sasa Qwerty
Так у него ж бабосики имеются,разве тебе не все равно?
АнонимВ ответ на Sasa Qwerty
Sasa Qwerty
Так у него ж бабосики имеются,разве тебе не все равно?
СсылкаПожаловаться
мужиков с бабосиками на всем белом свете - как шариков на помойке. И мне совсем не все равно.
****
да ну его на, потом будет ныть, что его на тебе укачивает
Совесть В ответ на ****
****
да ну его на, потом будет ныть, что его на тебе укачивает
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ****
****
да ну его на, потом будет ныть, что его на тебе укачивает
СсылкаПожаловаться
Ну вот судьба его и решилась))))) нет, такое простить нельзя))))))
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот судьба его и решилась))))) нет, такое простить нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты хоть попробуй)
Марина ГорбуноваВ ответ на ****
****
да ну его на, потом будет ныть, что его на тебе укачивает
СсылкаПожаловаться
Это ж если залезет. А то ведь сначало лезть надо, а потом еще и туда-сюда, туда-сюда...
Наталья
он маасквич? коренной наверное?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он маасквич? коренной наверное?
СсылкаПожаловаться
не знаю, я этот вопрос не задавала. К москвичам отношусь весьма лояльно, много там работала - 4.5 года прожить пришлось. В толпе - да, бывают неприятности, а по отдельности - милейшие люди.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он маасквич? коренной наверное?
СсылкаПожаловаться
не знаю, я этот вопрос не задавала. К москвичам отношусь весьма лояльно, много там работала - 4.5 года прожить пришлось. В толпе - да, бывают неприятности, а по отдельности - милейшие люди.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, я этот вопрос не задавала. К москвичам отношусь весьма лояльно, много там работала - 4.5 года прожить пришлось. В толпе - да, бывают неприятности, а по отдельности - милейшие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к москвичам вообще никаких претензий, но вот по моим наблюдениям поныть любят, особенно за мкад и особенно о том, как в москве всё лучше.
****
да ну его , потом будет ныть, что его на тебе укачивает
Мари МариВ ответ на ****
****
да ну его , потом будет ныть, что его на тебе укачивает
СсылкаПожаловаться
А под ней задыхается)
Ольга М
я бы не пошла, терпеть таких не могу
Мари Мари
А чего не идти ..послушать глобально-мировые проблемы в живую.
П. С. И адрес почты сменить на попроще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем