Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик откармливает.

Девчат, у меня прям бЯда!
Я сама по себе склонна к полноте. Причем не общеравномерно, а в филейной части. Всю осень спорт, ПП и прочий ЗОЖ. Похудела на размер- другой.  Мой мужик стал меня активно откармливать. Сейчас опять +10 кило... Да что за жизнь!!! Причем с одной стороны хвалит мою мадам Сижу, а с другой стороны подтрунивает и подтролливает меня((((. Худеть опять, или фик с ним, жить и радоваться, как есть?
И нафига он так?
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Хаски ХаскиВ ответ на Лёка
Лёка
Тут уже был комментарий, что Ваш муж ФИДЕР. Поддерживаю, смотрела про таких мужиков, у них прям психическое расстройство. Откармливают своих жен, девушек, чем толще, тем им приятнее.... О здоровье и психическом состоянии жертвы не думают. Действуют скрытно, ухитряются добавлять калории даже в блюда по идее с низким их содержанием (соусом например, догоняют). Вот и Вас вроде и не сильно навязчиво, а пытается откормить. Кстати, есть те кто официально признают себя ФИДЕРАМИ и они откармливают с согласия и так называемых ФИДИ. Остальные издеваются над своими жертвами, т.к. не у всех хватает силы воли отказываться от вкусняшек от такого любящего, заботливого мужчины, про которого и не подумаешь, что он скрытый псих.... Хотите убедится, что Ваш муж ФИДЕР, только сила воли Вам поможет. Чем больше Вы будете худеть, тем более настойчиво он будет пытаться Вас откормить или будет готовить для Вас блюда со скрытой калорийностью. У ФИДЕРОВ есть свои сайты, где они выкладывают фото своих жертв, причем не всегда жертвы в курсе, что их фотографируют, т.к. снимают их спящими...
СсылкаПожаловаться
Фффф))) афтар злая бабенка)) оч резко отреагировала на те же слова о здоровье))
Пущщай жиреет и ублажает фидера)) она этого достойна. Лореаль!))
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Фффф))) афтар злая бабенка)) оч резко отреагировала на те же слова о здоровье))
Пущщай жиреет и ублажает фидера)) она этого достойна. Лореаль!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы очень добры, милы и покладисты.... Дрессированы почти)))
И как Тефаль - ночей не спите, всегда думаете о нас))))
Хаски ХаскиВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
А вы очень добры, милы и покладисты.... Дрессированы почти)))
И как Тефаль - ночей не спите, всегда думаете о нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я такая)) фсех мордой ткну в их же гуано)) на здоровьице)))
ЛёкаВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Фффф))) афтар злая бабенка)) оч резко отреагировала на те же слова о здоровье))
Пущщай жиреет и ублажает фидера)) она этого достойна. Лореаль!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, каждый сам в ответе за свое здоровье. Живешь и питаешься как нравиться или как позволяют обстоятельства. Даже если не хватает денег на диеты, а это стоит денег, физические нагрузки на свежем воздухе абсолютно бесплатные
ЛёкаВ ответ на Лёка
Лёка
Не, ну, каждый сам в ответе за свое здоровье. Живешь и питаешься как нравиться или как позволяют обстоятельства. Даже если не хватает денег на диеты, а это стоит денег, физические нагрузки на свежем воздухе абсолютно бесплатные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, нравится
Хаски ХаскиВ ответ на Лёка
Лёка
Не, ну, каждый сам в ответе за свое здоровье. Живешь и питаешься как нравиться или как позволяют обстоятельства. Даже если не хватает денег на диеты, а это стоит денег, физические нагрузки на свежем воздухе абсолютно бесплатные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))
Space
так и до еще + 10 кг не далеко и будут жопа в полтора метра обхватом..
Хаски ХаскиВ ответ на Space
Space
так и до еще + 10 кг не далеко и будут жопа в полтора метра обхватом..
СсылкаПожаловаться
По рассказам, седло уже в полтора метра:D
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
По рассказам, седло уже в полтора метра:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою габаритики обозначьте. Надо же понимать, с кем дело имеешь. А то Хаски-хаски, а там на самом деле той терьер сидит, и писает смесью ужаса и гнева)))
Хаски ХаскиВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Свою габаритики обозначьте. Надо же понимать, с кем дело имеешь. А то Хаски-хаски, а там на самом деле той терьер сидит, и писает смесью ужаса и гнева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неоднократно обозначала )) тебе не буду)
Хаски, это мой песик, люблюнимагу)) а на аве я)
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Неоднократно обозначала )) тебе не буду)
Хаски, это мой песик, люблюнимагу)) а на аве я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на аве хаски отображается, ну да ладно, собачья душонка.))))
Хаски ХаскиВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
на аве хаски отображается, ну да ладно, собачья душонка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечна, правда глаза рэжэт)) я справедливая))
Евгения КалужскаяВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Конечна, правда глаза рэжэт)) я справедливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. Просто злая.
Хаски Хаски
По рассказам, седло уже в полтора метра:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего не сделаешь ради любящего мужчины, который так заботливо кормит)), я иногда смотрю по TLC про толстых под 300кг..
Хаски ХаскиВ ответ на Space
Space
чего не сделаешь ради любящего мужчины, который так заботливо кормит)), я иногда смотрю по TLC про толстых под 300кг..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких надо бегемотами убивать))
Blonde
Меня мой таскает по ресторанам всяким, причем он любит кухню народов Средней Азии, а это ВСЕГДА наваристо, жирно, много. И в таких местах европейских блюд не бывает. Да ещё все норовит побольше заказать и посытнее.
Но я намерена уже это в конце концов закончить))) и переключиться хотя бы на морепродукты)
Солнышко Майское
конечно, ему хорошо, разожрётесь до состояния гипопо, никто в вашу сторону из мужчин не посмотрит, да и вы никуда не рыпнетесь.....Держите себя в руках, не ведитесь на его провокации!
Евгения КалужскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
конечно, ему хорошо, разожрётесь до состояния гипопо, никто в вашу сторону из мужчин не посмотрит, да и вы никуда не рыпнетесь.....Держите себя в руках, не ведитесь на его провокации!
СсылкаПожаловаться
Знаете, есть у меня одна дама... 150 см ростиком, 100 кг весиком.... Тут она себе решила веки переделать - ну там мешки, нависание, все дела... Восраст дамы - 42 года. И что вы думаете? Захмутала пластического хирурга на год моложе. На того хирурга все медсестры слюной капали. Вот кажется, ну что он там нашел? А я вам скажу, есть что! Я когда от нее прихожу - вечно щеки болят от хохота. Женщина- праздник. Зачастую праздник живота.
Я не гонюсь ни за ее весом, ни за ее лаврами, тем более, что мне их не достичь никогда, НО! Сильно сомневаюсь что даже еще 20 кг Так радикально изменят мою популярность среди мжчин. Всю жизнь при мужике была есть и буду.
Жаба-Мордоед
Это он чтоб загнать тебя в комплексы и понизить самооценку. Так ему будет проще тобой манипулировать.
Евгения КалужскаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это он чтоб загнать тебя в комплексы и понизить самооценку. Так ему будет проще тобой манипулировать.
СсылкаПожаловаться
За... мучается))) Эту песню не задушишь, не убьешь)))
Жаба-МордоедВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
За... мучается))) Эту песню не задушишь, не убьешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с другой стороны подтрунивает и подтролливает меня

Он на правильном пути.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем