Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик откармливает.

Девчат, у меня прям бЯда!
Я сама по себе склонна к полноте. Причем не общеравномерно, а в филейной части. Всю осень спорт, ПП и прочий ЗОЖ. Похудела на размер- другой.  Мой мужик стал меня активно откармливать. Сейчас опять +10 кило... Да что за жизнь!!! Причем с одной стороны хвалит мою мадам Сижу, а с другой стороны подтрунивает и подтролливает меня((((. Худеть опять, или фик с ним, жить и радоваться, как есть?
И нафига он так?
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ВИШНЯ #
(уходит рыдая)
Евгения КалужскаяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
(уходит рыдая)
СсылкаПожаловаться
на еще один платочек! Не плакай! Ты стройная зато... И покупаешь сама, что хочешь!
Захария
процесс откармливания мужиком интересен,если честно....как он справляется с этим?
Валерка СмирноваВ ответ на Захария
Захария
процесс откармливания мужиком интересен,если честно....как он справляется с этим?
СсылкаПожаловаться
ну, как гусей на фуагра откармливают...
Евгения КалужскаяВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
ну, как гусей на фуагра откармливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууу.
ЗахарияВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
ну, как гусей на фуагра откармливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет,не думаю...надеюсь,что все добровольно)
siriusВ ответ на Захария
Захария
Ну нет,не думаю...надеюсь,что все добровольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наручники, наножники.... ложку в руку и вперед...
Анна Бортко
Сколько см объём?
Евгения КалужскаяВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Сколько см объём?
СсылкаПожаловаться
Мадам Сижу - 1,10 см, когда худею - 1,00
У меня метровая Ж опа(((( АААААААА
Евгения Калужская
Мадам Сижу - 1,10 см, когда худею - 1,00
У меня метровая Ж опа(((( АААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже 99
Анна БорткоВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Мадам Сижу - 1,10 см, когда худею - 1,00
У меня метровая Ж опа(((( АААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у подруги такой объём, но у неё фигура «груша»: небольшая грудь, тонкая талия и попа как у Лопес) пацаны на неё как коты на сметану облизывались, правда только чуть полнела на ляжках сказывалось
Евгения КалужскаяВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
У меня у подруги такой объём, но у неё фигура «груша»: небольшая грудь, тонкая талия и попа как у Лопес) пацаны на неё как коты на сметану облизывались, правда только чуть полнела на ляжках сказывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот-вот!!!! я 94-73-100 - худая и где-то 96-75-110 - толстая... И тоже ляшки набегают сильно
Анна БорткоВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
вот-вот-вот!!!! я 94-73-100 - худая и где-то 96-75-110 - толстая... И тоже ляшки набегают сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная фигура, мужикам нравится)
Мария НефёдоваВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
вот-вот-вот!!!! я 94-73-100 - худая и где-то 96-75-110 - толстая... И тоже ляшки набегают сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это не живот спереди, а именно Мадам Сижу, то все прекрасно:). Да и рост позволяет. А ляжки можно именно их прорабатывать.
Nickea
Силком чтоли пхает? ))
Евгения КалужскаяВ ответ на Nickea
Nickea
Силком чтоли пхает? ))
СсылкаПожаловаться
Не силком, а "ммм, у меня тут крылышки, я тебе оставил, моя красавица" или " вот я тебе тортик купил, сластена!" Или " Сладкой девочке большую шоколадку" ну и так далее. И все так лаааасково, неееежно. Хрен откажешься.
Евгения Калужская
Не силком, а "ммм, у меня тут крылышки, я тебе оставил, моя красавица" или " вот я тебе тортик купил, сластена!" Или " Сладкой девочке большую шоколадку" ну и так далее. И все так лаааасково, неееежно. Хрен откажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И неужели после ПП никаких пищевых привычек не выработалось?
Я пока соблазнилась только на крылышки, остальное ф топку )) Да и вопрос в количестве поглощаемых соблазнов ;)
Карочи, я за противостояние и -10 кг.
Евгения КалужскаяВ ответ на Nickea
Nickea
И неужели после ПП никаких пищевых привычек не выработалось?
Я пока соблазнилась только на крылышки, остальное ф топку )) Да и вопрос в количестве поглощаемых соблазнов ;)
Карочи, я за противостояние и -10 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня НИКОГДА не вырабатываются привычки связаные с ПП и со спортом. Я или питаюсь правильно или нет. Или хожу в зал, или нет. Все это - усилие воли, не более того. Никогда, не разу в жизни, меня не тянуло в спортзал.
Евгения Калужская
Не силком, а "ммм, у меня тут крылышки, я тебе оставил, моя красавица" или " вот я тебе тортик купил, сластена!" Или " Сладкой девочке большую шоколадку" ну и так далее. И все так лаааасково, неееежно. Хрен откажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже любит помягче
ида василевскаяВ ответ на Nickea
Nickea
Силком чтоли пхает? ))
СсылкаПожаловаться
Может, ректально?
Евгения КалужскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Может, ректально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы хамка?
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зато, наверное вы худенькая... Ну должна же ваша злобливость иметь положительные стороны.
ида василевскаяВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Зато, наверное вы худенькая... Ну должна же ваша злобливость иметь положительные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
53 кг )))
Евгения КалужскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
53 кг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и умница! А я в толстом состоянии - 79 ... Будешь вякать - спрячу в складки, не найдет никто))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем