Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик-рак - никакой!..

самой взять его?ни мычит, ни телится, как таких мужиков то хомутать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ми
они чеканутые
Mar Fa
Не рекомендую
миВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Не рекомендую
СсылкаПожаловаться
почему?
Mar FaВ ответ на ми
ми
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт
миВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бракованный рак )
так они хорошие , но долгоиграющие и мутные
Coccinella 7-punctataВ ответ на ми
ми
бракованный рак )
так они хорошие , но долгоиграющие и мутные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком долгоиграющие. Стряхнуть их с себя практически невозможно)))
Coccinella 7-punctata
Слишком долгоиграющие. Стряхнуть их с себя практически невозможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это о чём?
Coccinella 7-punctataВ ответ на ми
ми
это о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о мужьях-раках и их клешнях
Eater of the stars
Eater of the starsВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
СсылкаПожаловаться
надо подмигнуть
татьяна попова
я бы не сказала...
Sova
Взять, встрехнуть, потормошить, поцеловать дальше само пойдет...
К
Честно сказать. Знаю много раков. Сейчас пару опишу. Брат мой родной. Июльский. Очень умный. Компьютер, а не голова. Прижимист,деньги есть всегда,всегда копит на что то полезное и дорогое и покупает! Считает каждую копейку. Спокоен, если что то огорчит,то молча загрустит,обдумает и выдаст решение. Жадный,но переубедить можно,если что то очень нужное. Потом друг в универе, июньский, подвижный, ветренный, девушек менял, учеба была пофигу,вечно на веселе, с деньгами не знаю как,но работать всегда пытался. Потом еще один, у него своя фабрика,не русский, с деньнами,не жаден,добр и спокон, но в девушках ооочень требователен,это если себе пару искать, на раз-два переспать то пофигу. Ну все они как то к деньгам стремились. Вот.
КВ ответ на К
К
Честно сказать. Знаю много раков. Сейчас пару опишу. Брат мой родной. Июльский. Очень умный. Компьютер, а не голова. Прижимист,деньги есть всегда,всегда копит на что то полезное и дорогое и покупает! Считает каждую копейку. Спокоен, если что то огорчит,то молча загрустит,обдумает и выдаст решение. Жадный,но переубедить можно,если что то очень нужное. Потом друг в универе, июньский, подвижный, ветренный, девушек менял, учеба была пофигу,вечно на веселе, с деньгами не знаю как,но работать всегда пытался. Потом еще один, у него своя фабрика,не русский, с деньнами,не жаден,добр и спокон, но в девушках ооочень требователен,это если себе пару искать, на раз-два переспать то пофигу. Ну все они как то к деньгам стремились. Вот.
СсылкаПожаловаться
Последний немного капризен был. Хотя и хороший. Но я не смогла с ним. А и еще еачальник бывший, вот единственная мямля каких поискать! Но он и не пробивной...мямля,обиженка,трус был...хотя и семьянин.
Ирина Сазонова
А зачем хомутать-то? Варианты причин: 1. Вы просто ему не нравитесь. 2. У него проблемы с потенцией или гениталиями. 3.Он еще не зализал раны от прошлых отношений. 4. Он латентный гомосексуалист. Вас устраивает хотя бы один вариант? Не царское это дело корову на баню тянуть.
Elena
Батюшки!!! Зачем его хомутать-то?!? Поверьте, он и потом будет "не мычит, не телится".. И касаться это будет абсолютно всего. Мужиком в семье будете вы.
raidixs
никак, вы ему не нужны,максимум на пару раз
Елена Попова
Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Клименко
Не тяни его. Не дави на него-никогда. Он этого не переваривает. Он так у с т р о е н. Остынь на время. Потеряйся. Если ты нужна ему, то сам найдет, будет звонить, писать смс ки и тд. А если не нужна-ну и слава Богу. Вообще все люди разные, и раки и блезняки. Я-рак.
Неизвестно
"Не мычит. не телится" - в точку! Это про них.
Удмуртия Лучезарная
Хорошие раки скромные и порядочные станете близки и мычать начнет и телиться ухаха
Удмуртия Лучезарная
Хорошие раки скромные и порядочные станете близки и мычать начнет и телиться ухаха
СсылкаПожаловаться
Вы про секс?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда ухаха
Irinka1954.IK-Клубок
Очень хорошие мужчины Рак
Kudrikus
Ну в чем-то действительно так. Но в отношениях наоборот. Мой муж по крайней мере. После, наверное, месяца общения через соц сети, при первом же телефонном разговоре сказал, что любит, потом буквально через несколько встреч остался жить и замуж позвал. Так что если им надо, то могут и мычать и телится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем