Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик реально притворяется?

Муж ушел другой,отпустила раз любовь)
развелась
каждый имеет право на счастье...насильно ,как говорится не будешь
но или он дурак или притворяется?
день рождения...звонит..говорит сейчас приеду поздравить....а в его башку почему не приходит мысль что его  я видеть в этот день не захочу?
общаемся с ним криком...дети сами с ним общаются без моего участия.
и тут я приеду поздравить)

Конечно сказала нет...обиделся

Отчего мужчины такие ...как говорится простота хуже воровства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Сумерки Богов
он не понимает что такого он сделал плохого вот и обиделся)
Комментарий удален.Почему?
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
предать можно тока родину
а семья это так...
Михаил Михайлович
предать можно тока родину
а семья это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если семья это так....грошь цена такому мужичку
pam 86В ответ на Аноним
Аноним
Если семья это так....грошь цена такому мужичку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
предать можно тока родину
а семья это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. )))

В чём разница в отношении семьи или родины?
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. )))

В чём разница в отношении семьи или родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за предательство родины суд, тюрьма может даже расстрел
а за семью дружеские похлопования по плечу от друзей со словами - молодец, чувак, давно надо было сбежать от этой...)))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
за предательство родины суд, тюрьма может даже расстрел
а за семью дружеские похлопования по плечу от друзей со словами - молодец, чувак, давно надо было сбежать от этой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это смотря какая жена и кем она была, а то может она ему обеспечит суд-тюрьму или ему расстрел, а себе камеру с решётками. ))))

Чувак-то не просто сбежал, а перебежал, так что неизвестно, молодец ли он в данном случае. Вдруг там не лучше, а хуже? )))
Джейн ....)В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
за предательство родины суд, тюрьма может даже расстрел
а за семью дружеские похлопования по плечу от друзей со словами - молодец, чувак, давно надо было сбежать от этой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж Вам так с женщинами то не везет?(
Honney Pot
он хочет ради детей сохранить с вами адекватные отношения.
а вам пофиг на мнение детей? что они говорят на эту тему?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что?
от того что вы пышете на него злобой, вашим детям разве лучше?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что?
от того что вы пышете на него злобой, вашим детям разве лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети все понимают..не маленькие уже...я пышу когда он пытается удобно пристроится...нахаляву вкусно поесть и мягко поспать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Дети все понимают..не маленькие уже...я пышу когда он пытается удобно пристроится...нахаляву вкусно поесть и мягко поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я поняла он хочет вас поздравить) то есть с подарком, а не пожрать нахаляву) вам жалко что ли?) пусть дарит и к новой жене катится)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
насколько я поняла он хочет вас поздравить) то есть с подарком, а не пожрать нахаляву) вам жалко что ли?) пусть дарит и к новой жене катится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно без подарка...себя он подарком считает....свое внимание ценностью))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно без подарка...себя он подарком считает....свое внимание ценностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не тратьте на него столько эмоций)
скажите что с подарком и цветами так и быть примете, а без - пусть с женой сидит)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно без подарка...себя он подарком считает....свое внимание ценностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда предложите ему, раз он так настаивает на личном очном поздравлении, пригласить Вас куда-то и сделать подарок Вам там. ))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда предложите ему, раз он так настаивает на личном очном поздравлении, пригласить Вас куда-то и сделать подарок Вам там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я его просто рядом не хочу видеть...а вы ресторан)
сдались мне его цветы и подарки....ничего не надо.....лишь бы в покое оставил
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да я его просто рядом не хочу видеть...а вы ресторан)
сдались мне его цветы и подарки....ничего не надо.....лишь бы в покое оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне почему-то кажется, что он сам откажется, пожадничает или ещё что, но при этом вроде как повода для обиды у него не будет. Аккуратный такой ход, чтоб отвязаться от него. Нет, не сработает?

И почему бы не посмотреть на всё иначе - это получение компенсации за нанесённые обиды. Хотя, если он жмот, не умеет дарить, то и не стоит. )))

Р.S. Я хотела немного поднять Вам настроение, снять немного негатив. Если не получилось, извините.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мне почему-то кажется, что он сам откажется, пожадничает или ещё что, но при этом вроде как повода для обиды у него не будет. Аккуратный такой ход, чтоб отвязаться от него. Нет, не сработает?

И почему бы не посмотреть на всё иначе - это получение компенсации за нанесённые обиды. Хотя, если он жмот, не умеет дарить, то и не стоит. )))

Р.S. Я хотела немного поднять Вам настроение, снять немного негатив. Если не получилось, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с предложением в ресторан идея хорошая...надо попробовать....сразу отвалит я уверенна)
спасибо
Аноним666В ответ на Аноним
Аноним
Дети все понимают..не маленькие уже...я пышу когда он пытается удобно пристроится...нахаляву вкусно поесть и мягко поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего пышете то? завидуете что он может нахаляву а вы нет?
Светлана)))
Бывших жен не бывает
Ирина В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Бывших жен не бывает
СсылкаПожаловаться
Вы что обалдели? С какой это радости я для своего БМ женой осталась? Бывшие на то они и бывшие, и места им в новой жизни нет!
Светлана)))В ответ на Ирина
Ирина
Вы что обалдели? С какой это радости я для своего БМ женой осталась? Бывшие на то они и бывшие, и места им в новой жизни нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яне обалдела. Мужчины так устроены. Вы думаете, что им места нет. А они считают, что есть
Ирина В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Яне обалдела. Мужчины так устроены. Вы думаете, что им места нет. А они считают, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только единицы. Большинству из них на бывших по-барабану
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем