Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик с комплексом

Вчера ко мне в клубе подошел познакомиться, угостил шампанским (ну спасибо..) Дальше ему нужно было со мной обязательно плясать медляк (чего я терпеть не могу) сидеть за одним столом, за которым нас шесть человек (корпоратив был) После нескольких ''отшиваний" сделал вывод,что я не хочу с ним продолжать знакомство  потому что у него толстый живот,показал в телефоне какой он был ''до'' живота,сказал что если бы он был сейчас таким же,то я бы с ним обязательно зажгла
Обиделся и ушел. А мне реально было по.ер на его пузо,просто не до него было..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Sapfira
Не люблю пузанов
Они ужасны
Брат
Это к чему?
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так не умею, я открытый человек, сразу на Ты, я не в суде людям ВЫкать.
АННА АНИНА
и чё ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
и чё ?
СсылкаПожаловаться
уй во че
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
уй во че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орЫгинально
Kanareika
ну че ж вы так оскоромились? может то был ваш судьба
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
ну че ж вы так оскоромились? может то был ваш судьба
СсылкаПожаловаться
моя судьба дома сидел
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
моя судьба дома сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы "два судьба"....
ALEH
... а вдруг он медийная личность!!!... т.е. снимается в рекламе- "до" и "после"... мужиками не бросаются!!!!...
KanareikaВ ответ на ALEH
ALEH
... а вдруг он медийная личность!!!... т.е. снимается в рекламе- "до" и "после"... мужиками не бросаются!!!!...
СсылкаПожаловаться
и живот у него был наклеян для проверки
Татьяна ИвановаВ ответ на Kanareika
Kanareika
и живот у него был наклеян для проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердца у вас нет! Вы хотите чтоб аноним какал кирпичами?
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... а вдруг он медийная личность!!!... т.е. снимается в рекламе- "до" и "после"... мужиками не бросаются!!!!...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Большова
Не стоит принимать даже бокал шампанского от того, кто вам не приятен. Вопросов бы не было.
Татьяна Большова
Не стоит принимать даже бокал шампанского от того, кто вам не приятен. Вопросов бы не было.
СсылкаПожаловаться
я думала может кому из девочек приглянется,среди нас были не замужние, шампанское выпили,а он никому не приглянулся
Angie Brosen
фууу...медляк танцевать с тем, кто противен.. надо же, он еще и за чужой стол присел.. навязчивый какой.. была бы возмжность - начал бы грузить еще до кучи какой-нить тупостью из личной жизни.. что-то вроде как он в армии служил, или ньюансы его отношений с бывшей женой или об увлечениях его ребенка.. и так не торопливо, часа на 3 и только о себе.. про живот он вам по-быстрому негатив и переживания слил, времени мало.. у вас депресняк, а он гирьку с души скинул.. падуумаешь корпратив у нее)))
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
фууу...медляк танцевать с тем, кто противен.. надо же, он еще и за чужой стол присел.. навязчивый какой.. была бы возмжность - начал бы грузить еще до кучи какой-нить тупостью из личной жизни.. что-то вроде как он в армии служил, или ньюансы его отношений с бывшей женой или об увлечениях его ребенка.. и так не торопливо, часа на 3 и только о себе.. про живот он вам по-быстрому негатив и переживания слил, времени мало.. у вас депресняк, а он гирьку с души скинул.. падуумаешь корпратив у нее)))
СсылкаПожаловаться
Да,точно! Он показывал армейские фотки где он "До"
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
Да,точно! Он показывал армейские фотки где он "До"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не просто же так он по клубам рыщет.. и так один и уходит )) Даже на шампанское перешел.. А так, к слову - у меня на давней работе был коллега, ну просто мега толстяк, один из тОП сотрудников. Он работал только в ВИП клиентами. Потому что большей душки и весельчака лично я не знаю. И умница каких поискать. Тока у него уже тогда было 3 детей)) Его жена вцепилась в него мертвой хваткой еще в институте)))) и вес ни при чем оказался)))
Кумка Красная
Никто,кроме пузана вчера в клубе на Вас не прельстился?
Кумка Красная
Никто,кроме пузана вчера в клубе на Вас не прельстился?
СсылкаПожаловаться
Я не хожу по клубам с целью знакомства,возле бара в ожидании не сижу. У нас своя свистопляска была. Тем более замужем.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хожу по клубам с целью знакомства,возле бара в ожидании не сижу. У нас своя свистопляска была. Тем более замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль тогда, что никто из ваших не помог Вам отшить его сразу же.
Татьяна Иванова
Отшила - теперь жалеет...
Иначе бы тему не создала...
Вот если я отшила - я тут же забыла...
А тут вона чё творится....
Татьяна Иванова
Дома муж плачет рыдает....
А она по ночным заведениям шастает...
Пузанов вонючих собирает...
За халявный дешёвый шампусик...
Ну как так можно низко пасть.....
Татьяна Иванова
Дома муж плачет рыдает....
А она по ночным заведениям шастает...
Пузанов вонючих собирает...
За халявный дешёвый шампусик...
Ну как так можно низко пасть.....
СсылкаПожаловаться

вы прям как та бабка на лавке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем