Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик сказал мужик сделал ))))

Имтория такая, у меня знакомая семейная пара он и она пухлики, ну не сказать что очень толстые но пухлые, он на нее постоянно ворчит что она его обманула (типа растолстела после свадьбы) растолстела она после третьего ребенка. Ну как то мне надоело его слушать и я предложила пари что он и она к осени похудеют, сейчас типа фруктов больше чем зимой, за одно пусть узнает как это нам постоянно на диетах сидеть, он конечно поотпирался но согласился )))))) наивные
а я их каждый месяц взвешивать буду)))))
взвесла на этих выходных у нее -5 у него -1,5 ))))))), он постоянно говорит что: если мужик сказал значить сделает, тут подходит пословица обещеного три года ждут а потом забывают )))))
Z@noZ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наташа ОбуховаВ ответ на Кира
Кира
А я по названию вашей темы про анекдот сразу вспомнила - Милый, скажи " Кунилингус" - Кунилингус... -Ну всё, мужик сказал-мужик сделал!

))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
Василиса
Сказал - сделал....ХА, болтать - не мешки ворочать....
Посмотрите на результат - это других обвинять легко, а сомому сделать - ах, да ох, да обстоятельства мешают....
Василиса
Сказал - сделал....ХА, болтать - не мешки ворочать....
Посмотрите на результат - это других обвинять легко, а сомому сделать - ах, да ох, да обстоятельства мешают....
СсылкаПожаловаться
вот и я про это я раноше когда ему говорила что это не так легко сделать как кажеться, но он нет типа МЫ ДОЛЖНЫ
может и должны но не им, а себе любимым
Banan PerezrelyВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
вот и я про это я раноше когда ему говорила что это не так легко сделать как кажеться, но он нет типа МЫ ДОЛЖНЫ
может и должны но не им, а себе любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом он детей не рожал, а его расперло. М.б. больше не будет жену шпынять.
Banan Perezrely
И при этом он детей не рожал, а его расперло. М.б. больше не будет жену шпынять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень на это надеюсь, просто за нее обидно стала когда он ее начал обзывать при мне я конечно понимаю что я ее подруга но за собой сначала следи а жена подтянется
Banan PerezrelyВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
очень на это надеюсь, просто за нее обидно стала когда он ее начал обзывать при мне я конечно понимаю что я ее подруга но за собой сначала следи а жена подтянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, что развела на эксперимент. И как-нить ненавязчиво поинтересуйся у него - вот она, понятно, выполняя главное женское предназначение, поправилась. И это абсолютно естественно. А вот с чего тебя, дорогой, разнесло? И почему жена, продлившая твой род, плохая, потому что поправилась, а ты хороший.
Они не понимают, что от них в будущее уходит ребенок, рожденный женщиной и не всегда после родов у всех все устаканивается.
Banan Perezrely
молодец, что развела на эксперимент. И как-нить ненавязчиво поинтересуйся у него - вот она, понятно, выполняя главное женское предназначение, поправилась. И это абсолютно естественно. А вот с чего тебя, дорогой, разнесло? И почему жена, продлившая твой род, плохая, потому что поправилась, а ты хороший.
Они не понимают, что от них в будущее уходит ребенок, рожденный женщиной и не всегда после родов у всех все устаканивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно поинтерисуюсь ))
АннаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
очень на это надеюсь, просто за нее обидно стала когда он ее начал обзывать при мне я конечно понимаю что я ее подруга но за собой сначала следи а жена подтянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень на это надеюсь, просто за нее обидно стала когда он ее начал обзывать при мне я конечно понимаю что я ее подруга но за собой сначала следи а жена подтянется

Не,ну обзывалки на людях это уже слишком.Если бы у меня была такая ситуация,я бы сделала всё,чтобы скинуть вес,а потом бы его сама морально гнобила за вес и внешний вид в целом,урода такого.Пусть почувствует всю прелесть положения.
Z@noZ@В ответ на Анна
Анна
очень на это надеюсь, просто за нее обидно стала когда он ее начал обзывать при мне я конечно понимаю что я ее подруга но за собой сначала следи а жена подтянется

Не,ну обзывалки на людях это уже слишком.Если бы у меня была такая ситуация,я бы сделала всё,чтобы скинуть вес,а потом бы его сама морально гнобила за вес и внешний вид в целом,урода такого.Пусть почувствует всю прелесть положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так она и сделала, после родов скинула 12 кг. но осталась в теле не 18 лет уже понимать надо, ей 34 года это 3 ребенок а он хочет как при их знакомстве
ну тогда ему придется еще и волосы красить и в зал качаться ходить )))))) пусть попотеет))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Z@noZ@В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
зато сейчас он начинает понимать как это ходить в магазин и капать слюной на прилавки, а НИЗЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Почему это мужику легче? Жена не приготовила он не поел?
Белая мышка
Почему это мужику легче? Жена не приготовила он не поел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Анна
Молодец.Главное шоб мужик с дистанции не сошёл,а то и не поймёт ничего и не хватало,чтобы кроме коровы жена ещё и в дуру превратилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем