Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик сказал мужик сделал ))))

Имтория такая, у меня знакомая семейная пара он и она пухлики, ну не сказать что очень толстые но пухлые, он на нее постоянно ворчит что она его обманула (типа растолстела после свадьбы) растолстела она после третьего ребенка. Ну как то мне надоело его слушать и я предложила пари что он и она к осени похудеют, сейчас типа фруктов больше чем зимой, за одно пусть узнает как это нам постоянно на диетах сидеть, он конечно поотпирался но согласился )))))) наивные
а я их каждый месяц взвешивать буду)))))
взвесла на этих выходных у нее -5 у него -1,5 ))))))), он постоянно говорит что: если мужик сказал значить сделает, тут подходит пословица обещеного три года ждут а потом забывают )))))
Z@noZ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Z@noZ@В ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
я это предложила для того что бы он почувствовал на себе какво это сидеть без вкусняшек только для того что бы твой партнер был доволен
почемуто мужины хотят видеть рядом девушку мадельной внешности, но сами распускаются
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Темку, как мужчины обманывают женщин, не хотите предложить?
Комментарий удален.Почему?
Z@noZ@В ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
этот спор я затеяла что бы он понял как это без вкусного только на салатиках, только для того что бы партнер был доволен
просто Вы мущины хотите видеть рядом девушку модельной внешности, а сами распускаетесь и думаете так и надо ...
Марианна КолчинаВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НУ ДАААА... "НЕТ ТАКОЙ ТЕМЫ!" Вы и обманываете, для того, чтобы трахнуть!!!!А для чего ж еще обманывать-то? Кто ж даст, кроме легкодоступных и общедоступных женщин, если честно признаетесь, ЧТО ИМЕННО ВАМ НАДО????
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если вот так и сказать прямо? КАК ЗАВЕЩАЛ ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ? Удобно тем, что не надо обманывать, но для этого надо и смелость иметь как у того поручика...
ирина кашаеваВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как вы примитивны! Кроме одного трахательного рефлекса ничего и нет!))))
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ха! Все с точностью до наоборот!
Наталья Веселова
И сказал, и сделал. Молодец. Слово было, процесс был. Про *добился результата* история пусть скромно умолчит. )))
Z@noZ@
ну так это же еще не все осень пока не наступила еще два месяца впереди, а он утверждает что похудеет больше чем она ))))
Белая мышка
Ну а в чем подвох-то 1,5 кило же он скинул, вот если б прибавил, ну и что , что медленней,но ведь худеет
Белая мышка
Ну а в чем подвох-то 1,5 кило же он скинул, вот если б прибавил, ну и что , что медленней,но ведь худеет
СсылкаПожаловаться
он клятвенно клялся что похудеет больше чем она
прихожу раз в месяц и взвешиваю, весы у них забрала ))))))
Белая мышкаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
он клятвенно клялся что похудеет больше чем она
прихожу раз в месяц и взвешиваю, весы у них забрала ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него кость тяжелее, это все равно подвиг, мало мужиков смогли бы вообще месяц выдержать
Белая мышка
а у него кость тяжелее, это все равно подвиг, мало мужиков смогли бы вообще месяц выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ящик мартини ))))) ставить будет проигравший а пить буду я и победивший ...мама как бы не умереть то )))))
Белая мышкаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
ну так ящик мартини ))))) ставить будет проигравший а пить буду я и победивший ...мама как бы не умереть то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа понятно, вас убрать хотят как ненужного свидетеля, все одно ящичек из семейного бюджета покупать будут,вот это доза
Белая мышка
ааа понятно, вас убрать хотят как ненужного свидетеля, все одно ящичек из семейного бюджета покупать будут,вот это доза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все возможно )))))) я им с того света припомню ))))))))))))
мелкая
Ну не совсем так) Всё таки организмы у всех разные, при абсолютно одинаковом питании кто-то худеет больше, кто-то меньше. Главное начать и не бросить)
Banan PerezrelyВ ответ на мелкая
мелкая
Ну не совсем так) Всё таки организмы у всех разные, при абсолютно одинаковом питании кто-то худеет больше, кто-то меньше. Главное начать и не бросить)
СсылкаПожаловаться
об этом и речь. А ведь он не рожал троих детей и его расперло. А жену подкусить нужно. Вот пусть теперь сам упирается и поймет, как это. А то - не у всех. Не у всех, но у многих женщин, после третьих родов, полнота остается.
Виталинка
Молодцы!
У нас пара знакомая тоже 2 пухлика))))Детей нет.По 24 года.
Так она его заставила бросить курить и мама дорогая как его поперло.Ну баба с сиськами и все.

А ваши красавцы просто.Потихоньку ,но результат есть.Ну у каждого свой,но что поделаешь,организмы разные.Главное не заканчивать на этом.
Кира
А я по названию вашей темы про анекдот сразу вспомнила - Милый, скажи " Кунилингус" - Кунилингус... -Ну всё, мужик сказал-мужик сделал!

))))
Z@noZ@В ответ на Кира
Кира
А я по названию вашей темы про анекдот сразу вспомнила - Милый, скажи " Кунилингус" - Кунилингус... -Ну всё, мужик сказал-мужик сделал!

))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
Милашка МилашкаВ ответ на Кира
Кира
А я по названию вашей темы про анекдот сразу вспомнила - Милый, скажи " Кунилингус" - Кунилингус... -Ну всё, мужик сказал-мужик сделал!

))))
СсылкаПожаловаться
Аха ха ха ха ха!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем