Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик телец! Что это за субъект такой?

Дамы, у кого был этот товарищ? Вообще не могу понять мысли этого персонажа. Знакомы месяц, первые две недели телефон обрывал, трезвонил сто раз на день "что ела, что пила, как одета, какие планы на сегодня и на всю оставшуюся жизнь", через день гуляли, он после работы приезжал. Но вот неделю назад как-то охладел. Может вообще день не звонить, сидеть в сети, сегодня среда, виделись мы последний раз в пятницу....в Вайбере пишет, что дома сидит,холодно на улице (хотя две недели назад его это не останавливало). Сидит и только теперь пишет "как дела, как день прошел" и даже не звонит. Все? Ажиотаж прошел, видимо?

Два дня назад созвонились и я спросила о статусе наших отношений, он сказал, что хотел бы большего, чем быть вместе как парень и девушка. Спросил мое мнение, а я ответила, что пока не вижу его рядом с собой как молодого человека, ты никак себя не проявил как мужчина, мол сделай что-нибудь, поухаживай и я сделаю соответствующие выводы. Он говорит "хорошо, я понял". В итоге ничего снова нет, раз-два в день "как дела, что делаешь, спокойной ночи". Про встретиться нет предложений. Я не жду дорогих подарков, я хочу как нормальные люди ходить в кино, в кафе поесть пирожных, куда-то выходить, чтобы он проявил себя как заботливый и любящий. Я очень молодая, мне 19, я не хочу отношения начинать с прогулок по холодной улице или посиделок дома. Кино недорого стоит, даже нищему студенту не ударило бы по кошельку. Меня, я думаю, девушки поймут. Когда молодая не хочешь торчать дома, замужем поторчим.

Короче вобще не знаю что там у него....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
он на вас обратил внимание . можно сказать все. что вы от него своих заморочек требуете. будьте просто при нем. а ваще они лентяи. не звонит -устал. он только на деньги заработать подпрыгнет. в остальном как хотите так и принимайте или не принимайте. но бабскими притязаниями не доставайте. просто скажите- в субботу иду в театр . и пусть думает . с вами или дома .
СсылкаПожаловаться
Я недавно вообще сказала, что в ресторан меня пригласили, так он в трубку помолчал, загрустил, но сам меня никуда так и не позвал. Не хочет себя проявлять, значит другой найдется, если на то пошло
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я недавно вообще сказала, что в ресторан меня пригласили, так он в трубку помолчал, загрустил, но сам меня никуда так и не позвал. Не хочет себя проявлять, значит другой найдется, если на то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не хочет! В ресторан вас пригласили, так пи_дуйте, Тельцу интересен только тот кто ему интересен. А вы уж простите со своими провокациями и требованиями принцессы, сидите в запасных вариках.
Gesine Tschatter
Думаю, дело не в знаке Зодиака. Как по мне, то паренек хотел дешево получить девушку (чтоб ему еду готовила, чтоб у него убирала + секс). Вы начали ставить условия, мол поухаживай. Он и слился. Сейчас он сидит "в засаде", мол поймешь ты, КАКОГО ПАРНЯ упустила или нет. Если не поймешь, то он окончательно сольется.
Если тебе 19 лет, а в теме ты пишешь "мужик", то сколько ему лет? 30 и больше?
Любовь Белова
Уважаемая!
Вы сами подробно ответили на свой вопрос: ЧТО ВНУТРИ У ЧЕЛОВЕКА?
ОТВЕТ :
НИЧЕГО. Нет мужских поступков, нет мужских предложений, нет мужской концепции выстраивания отношений.
Вам нужна феерия?.. Праздник длиной в 365 дней?..
Ни в одной сказке такого нет.
Это надо себе УЯСНИТЬ.
А Ваши искренние желания о кино и пирожных - это действительно по карману даже студенту.
Вы сами прекрасно ориентируетесь в данной ситуации.
То, что мужчина перестал ухаживать или не ухаживает никак - это ФАКТ!!
А уж про КРАСИВО УХАЖИВАТЬ...
Это МЕЧТА!!!
На самом деле у тех МУЖЧИН, кто на работе вкалывает по 23 часа... У тех уже нет сил ухаживать, они чудовищно устают.
А те, что ленятся зарабатывать, так они Вам не нужны... И НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
И ПОТОМ, для себя важно опрелелиться, если Вы хотите в кино, то сами идёте и смотрите хоть 100 фильмов!!
Если Вам надо на море, выбираете курорт, отель, даты и сами летите куда Вам надо!
Схема простая!!!
Хотите на море, езжайте!
Для этого не надо выходить замуж или ждать, когда парень позовёт.
А вот многих НЕ ПОЗВАЛИ.
И ЧТО ТЕПЕРЬ?..
Сдохнуть что ли?
Да нет, конечно!
Сами себе всё заработали, купили, слетали, съездили, посмотрели, насладились и пирожных надегустировались,
а парни тут не при чем.
МЕНЯЙТЕ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ.
Виктория
Ну а вообще... Что мне сказал мой муж через пару лет после свадьбы..он ухаживал за мной оооочень долго. Мне тогда было 18. Первый поцелуй через 4 месяца почти ежедневных встреч! Его слова "ты меня зацепила тем, что была недоступна и не прыгнула ко мне в красивую тачку как остальные" так что.... На заметку
Анита
Я тоже жила с тельцом . Как человек не плохой. Но временами бывает упрямый. Любит деньги когда ему дают. Жадный. Любит на диване лежать. Подарки не дарит. За 10л совместной жизни один раз только купил подарок. Эгоист. Очень любит свободу. Любит красивых женщин. Не одну юбку не пропустит. Любит знакомиться с женщинами брать у них номер телефона потом звонить и говорить по часу. Любит быть когда вокруг много женщин. С мужчинами особо не дружит. А вот женский коллектив обожает. То что я пишу за 10л нашей совместной жизни я узнала. Изменяет ему всё равно болит у тебя душа или нет. Увидел красивую девушку или женщину готов с ней познакомится и встречаться. Не любит когда его личные вещи трогают. Когда злиться очень страшно становиться. Характер у него не сахар. Еще любит когда ему женщина уступает любит командовать над женщиной. Недавно он ушёл от меня к другой женщине. Женщин меняет как перчатки. Мы с ним расстались. Из за его новой любви. Больше я ему не верю. Вот так что я знала то и написала. Это о муже с которым я прожила 10л. Нет он не ревнивый. Но сам любит изменять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем