Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик телец! Что это за субъект такой?

Дамы, у кого был этот товарищ? Вообще не могу понять мысли этого персонажа. Знакомы месяц, первые две недели телефон обрывал, трезвонил сто раз на день "что ела, что пила, как одета, какие планы на сегодня и на всю оставшуюся жизнь", через день гуляли, он после работы приезжал. Но вот неделю назад как-то охладел. Может вообще день не звонить, сидеть в сети, сегодня среда, виделись мы последний раз в пятницу....в Вайбере пишет, что дома сидит,холодно на улице (хотя две недели назад его это не останавливало). Сидит и только теперь пишет "как дела, как день прошел" и даже не звонит. Все? Ажиотаж прошел, видимо?

Два дня назад созвонились и я спросила о статусе наших отношений, он сказал, что хотел бы большего, чем быть вместе как парень и девушка. Спросил мое мнение, а я ответила, что пока не вижу его рядом с собой как молодого человека, ты никак себя не проявил как мужчина, мол сделай что-нибудь, поухаживай и я сделаю соответствующие выводы. Он говорит "хорошо, я понял". В итоге ничего снова нет, раз-два в день "как дела, что делаешь, спокойной ночи". Про встретиться нет предложений. Я не жду дорогих подарков, я хочу как нормальные люди ходить в кино, в кафе поесть пирожных, куда-то выходить, чтобы он проявил себя как заботливый и любящий. Я очень молодая, мне 19, я не хочу отношения начинать с прогулок по холодной улице или посиделок дома. Кино недорого стоит, даже нищему студенту не ударило бы по кошельку. Меня, я думаю, девушки поймут. Когда молодая не хочешь торчать дома, замужем поторчим.

Короче вобще не знаю что там у него....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Княгиня
Субъект Российской федерации.
Anna AvonarThiS
то есть, если бы так себя вел лев, или стрелец - вопросов бы не возникло...?
A♓BAP В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть, если бы так себя вел лев, или стрелец - вопросов бы не возникло...?
СсылкаПожаловаться
Нет. Они ярко и выраженно бы добились своего так или иначе.

Сталин стрелец был)) Наполеон Лев!))
Anna AvonarThiSВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Нет. Они ярко и выраженно бы добились своего так или иначе.

Сталин стрелец был)) Наполеон Лев!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вононочо... тогда вопрос снимется, как дурацкий...))))
BuckВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Нет. Они ярко и выраженно бы добились своего так или иначе.

Сталин стрелец был)) Наполеон Лев!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добились яда, оба))
Irina P
тю...в 19 лет у меня роман дольше двух недель и не длился :-))) Так что обычный парнишка. Все, страница прочитана
Vrangel
Вы ноль пропустили)
Сувлехим Такац
да забил он уже на вас, как на бесперспективную )))))
Potbelly
Первое предложение прочитала, дальше не стала. Много букв. А про тельца могу сказать, был такой. Человек правильный, дотошный, приземленный, ответственный. Упрям. Любит вкусно пожрать. Какой-то там романтики ждать не стоит, все строго по плану. Не любит спонтанность. Если ищете фонтан эмоций, то с ним будет скучновато. Зато в плане ответственности все супер. Очень ревнив.
АнонимВ ответ на Potbelly
Potbelly
Первое предложение прочитала, дальше не стала. Много букв. А про тельца могу сказать, был такой. Человек правильный, дотошный, приземленный, ответственный. Упрям. Любит вкусно пожрать. Какой-то там романтики ждать не стоит, все строго по плану. Не любит спонтанность. Если ищете фонтан эмоций, то с ним будет скучновато. Зато в плане ответственности все супер. Очень ревнив.
СсылкаПожаловаться
Мне он сказал что вообще не ревнует. Но когда мне мой друг набрал в 10 вечера, тот подхватился и насупился. Глазки загрустили, но лицо все еще серьезное
PotbellyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он сказал что вообще не ревнует. Но когда мне мой друг набрал в 10 вечера, тот подхватился и насупился. Глазки загрустили, но лицо все еще серьезное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнует, просто шифруется. Это один из самых ревнивых знаков. Ещё скорпион и овен.
Ольга МакароваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Первое предложение прочитала, дальше не стала. Много букв. А про тельца могу сказать, был такой. Человек правильный, дотошный, приземленный, ответственный. Упрям. Любит вкусно пожрать. Какой-то там романтики ждать не стоит, все строго по плану. Не любит спонтанность. Если ищете фонтан эмоций, то с ним будет скучновато. Зато в плане ответственности все супер. Очень ревнив.
СсылкаПожаловаться
Да, в быту любит пожрать, но кое что умеет готовить сам. Ни разу ни романтик, но вполне домашняя скотинка))
PotbellyВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Да, в быту любит пожрать, но кое что умеет готовить сам. Ни разу ни романтик, но вполне домашняя скотинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовят они хорошо, согласна с вами.
АнонимВ ответ на Potbelly
Potbelly
Первое предложение прочитала, дальше не стала. Много букв. А про тельца могу сказать, был такой. Человек правильный, дотошный, приземленный, ответственный. Упрям. Любит вкусно пожрать. Какой-то там романтики ждать не стоит, все строго по плану. Не любит спонтанность. Если ищете фонтан эмоций, то с ним будет скучновато. Зато в плане ответственности все супер. Очень ревнив.
СсылкаПожаловаться
Супер ревнив!
PotbellyВ ответ на Аноним
Аноним
Супер ревнив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Один из бывших был телец, пошли мы с ним в ночной клуб. Там пьяница ко мне с тупыми разговорами пристал, так телец без лишних слов сразу ему тумаков навешал.
Анонин
Да это не знак зодиака. Это мужик овно.
Анонин
У меня телец - это трус, приспособлениц, лентяй и вечно доколупывается до всего. То не так и это не так.. а сам может день пролежать на диване
Елена КучеряваяВ ответ на Анонин
Анонин
У меня телец - это трус, приспособлениц, лентяй и вечно доколупывается до всего. То не так и это не так.. а сам может день пролежать на диване
СсылкаПожаловаться
ну вот не скажите видимо от года рождения зависит, мой так вообще не лежит, лишь бы чета делать, все время говорит мне , ты говори что нужно сделать)))))
КошаВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
ну вот не скажите видимо от года рождения зависит, мой так вообще не лежит, лишь бы чета делать, все время говорит мне , ты говори что нужно сделать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не скажите. Лежать на диване оне любят!
BuckВ ответ на Анонин
Анонин
У меня телец - это трус, приспособлениц, лентяй и вечно доколупывается до всего. То не так и это не так.. а сам может день пролежать на диване
СсылкаПожаловаться
Какая дама такой и телец))
АнонинВ ответ на Buck
Buck
Какая дама такой и телец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ним и 2 месяцев не пробыли
какая прелесть
Ну сама ж не видишь его рядом, он это и понял, думать надо, что говоришь
Приветик, пукни в пакетик
После таких заявление любой знак зодиака отдалится от тебя)) Если ему надо "проявить себя как мужчина", то каким образом вы, аноним, проявили себя как женщина?
Приветик, пукни в пакетик
После таких заявление любой знак зодиака отдалится от тебя)) Если ему надо "проявить себя как мужчина", то каким образом вы, аноним, проявили себя как женщина?
СсылкаПожаловаться
К себе звала, жрать ему готовила. Пора бы и меня позвать в кино, если уж на то пошло. Или для вас минимальные ухаживания обязательно за что-то? Для меня нет. Я привыкла по-другому
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
К себе звала, жрать ему готовила. Пора бы и меня позвать в кино, если уж на то пошло. Или для вас минимальные ухаживания обязательно за что-то? Для меня нет. Я привыкла по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл ему ухаживать, если вы уже его домой затащили и жрать готовили? То есть сначала вы показываете ему всю свою заинтересованность активно, а потом вдруг вас надо добиваться? Мужчины мыслят очень последовательно и логично, а ваши действия и слова разнятся друг с другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем