Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик в любом возрасте мужик

У 79-летнего основателя Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна новая спутница жизни. 33-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская заведует в театре мэтра музыкальной частью, выступает как пианистка. И, в конце концов, подарила любимому артисту вторую молодость.
После этого как то мне смешны сетования 30летних клуш на депрессию и старость...
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
1345678930
Марина-АврораВ ответ на yuzer73@mail.ru
yuzer73@mail.ru
Дети у него "вроде" есть (целых двое). А вот официальной информации о втором разводе нет. http://www.kinopoisk.ru/name/127995/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как двое- вроде бы у него дось померла в Америке- если не ошибаюсь. И вроде у него кроме жены и кошака никого- так читала))
Маррина ИввановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
как двое- вроде бы у него дось померла в Америке- если не ошибаюсь. И вроде у него кроме жены и кошака никого- так читала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь самоубилась. А с сыном Власовой они не поддерживают.
Марина-АврораВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
дочь самоубилась. А с сыном Власовой они не поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот- за такое горе ему эта молодуха самое и оно- не приведи Г как говорится- такого чтобы ребенок раньше тебя ушел((
Маррина ИввановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вот- за такое горе ему эта молодуха самое и оно- не приведи Г как говорится- такого чтобы ребенок раньше тебя ушел((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чужая жизнь - потемки. давайте лучше радоваться. что у людей в таком возрасте хватает сил жить и любить.
Марина-АврораВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
чужая жизнь - потемки. давайте лучше радоваться. что у людей в таком возрасте хватает сил жить и любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь- рада за них))
ТролльВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вот- за такое горе ему эта молодуха самое и оно- не приведи Г как говорится- такого чтобы ребенок раньше тебя ушел((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ему не за горе, а за его бабло. У меня сосед чуть старше него без семьи остался, так что-то к нему в очередь тридцатилетние не спешат выстраиваться
Маррина ИввановаВ ответ на yuzer73@mail.ru
yuzer73@mail.ru
Дети у него "вроде" есть (целых двое). А вот официальной информации о втором разводе нет. http://www.kinopoisk.ru/name/127995/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Татьяной Власовой они не разведены. Хотя давно вместе не живут.
Сара Моисеева
А я вот не соглашусь, что мужчина в любом возрасте востребован. Лично мне не улыбается ложиться в постель со старым пердуном, у которого дряблая кожа в пигментных пятнах, волосы из носа и ушей торчат, и еще 33 "удовольствия". А старческое брюзжание, нытье на перемену погоды и запах старости. Только не надо говорить про бодрых старичков-какими бы они не были молодцами, пусть живут с бодрыми старушками. Я считаю, что на жизнь со старперами идут либо с целью наживы, если старик обеспеченный, либо у женщины низкая самооценка, как говорится-на безрыбье и рак-рыба.
ЕленаВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
А я вот не соглашусь, что мужчина в любом возрасте востребован. Лично мне не улыбается ложиться в постель со старым пердуном, у которого дряблая кожа в пигментных пятнах, волосы из носа и ушей торчат, и еще 33 "удовольствия". А старческое брюзжание, нытье на перемену погоды и запах старости. Только не надо говорить про бодрых старичков-какими бы они не были молодцами, пусть живут с бодрыми старушками. Я считаю, что на жизнь со старперами идут либо с целью наживы, если старик обеспеченный, либо у женщины низкая самооценка, как говорится-на безрыбье и рак-рыба.
СсылкаПожаловаться
много правды в этих словах..но как ни крути-живут и рожают..Ибо есть поговорка- МУЖИК ДО ГРОБА ЖЕНИХ,,,
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
много правды в этих словах..но как ни крути-живут и рожают..Ибо есть поговорка- МУЖИК ДО ГРОБА ЖЕНИХ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мужик , а ЛИЧНОСТЬ.. мужик здесь не причёсм
та самая... белая и пушистая
не мужик , а ЛИЧНОСТЬ.. мужик здесь не причёсм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно МУЖИК ..а личность это вторично.Женщина- будь она хоть четырежды личность- невестой перестает быть где-то после 30 ..Бабий век короткий,увы) А мужики- всегда готовы... в смысле в женихи))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
Именно МУЖИК ..а личность это вторично.Женщина- будь она хоть четырежды личность- невестой перестает быть где-то после 30 ..Бабий век короткий,увы) А мужики- всегда готовы... в смысле в женихи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё это перестаёт, возьмите наш бомонд, у кадлой первой молодой мужик.. а если не являешься личностью, то и роптать неча)))
та самая... белая и пушистая
Чё это перестаёт, возьмите наш бомонд, у кадлой первой молодой мужик.. а если не являешься личностью, то и роптать неча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нашего бомонда есть деньги чтобы приобрести себе вторую молодость.. причем вернуться где-то этак годам к 23-25.. Чудеса делает медицина- да.. Но стОит дорого увы. А вот про личностей в бомонде... думаю что это новая ветвь дискуссии))) Женщинам нужна привлекательность и молодость чтобы котироваться на рынке невест. Ну а мужикам достаточно быть ...)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
У нашего бомонда есть деньги чтобы приобрести себе вторую молодость.. причем вернуться где-то этак годам к 23-25.. Чудеса делает медицина- да.. Но стОит дорого увы. А вот про личностей в бомонде... думаю что это новая ветвь дискуссии))) Женщинам нужна привлекательность и молодость чтобы котироваться на рынке невест. Ну а мужикам достаточно быть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не каждому мужику достаточно "быть", тоже важно иметь и деньги и статус).
та самая... белая и пушистая
да не каждому мужику достаточно "быть", тоже важно иметь и деньги и статус).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вижу иное.. Женщины- которые самые обыкновенные- ТАКИХ ПОДБИРАЮТ!!! мманегорюй.. так что я остаюсь при своем мнении- мужику надо просто быть.. А с деньгами и статусом- они будут женихами девочек..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
я вижу иное.. Женщины- которые самые обыкновенные- ТАКИХ ПОДБИРАЮТ!!! мманегорюй.. так что я остаюсь при своем мнении- мужику надо просто быть.. А с деньгами и статусом- они будут женихами девочек..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я при своём, потому что мне тоже достаточно быть)).
та самая... белая и пушистая
а я при своём, потому что мне тоже достаточно быть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ненадолго..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
это ненадолго..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женщины делятся на две катеогрии - одни твердят, что "это ненадолго", а другие до 80-ти лет отжигают...
та самая... белая и пушистая
женщины делятся на две катеогрии - одни твердят, что "это ненадолго", а другие до 80-ти лет отжигают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто не приходилось видеть таких- котрые отжигают в 80 лет.. А я живу давно и многое видела.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
просто не приходилось видеть таких- котрые отжигают в 80 лет.. А я живу давно и многое видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще то это состояние души... не видели, значит вам это и не надо или не дано.
та самая... белая и пушистая
вообще то это состояние души... не видели, значит вам это и не надо или не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот это бесспорный факт)))
Танцующая на волнахВ ответ на Елена
Елена
У нашего бомонда есть деньги чтобы приобрести себе вторую молодость.. причем вернуться где-то этак годам к 23-25.. Чудеса делает медицина- да.. Но стОит дорого увы. А вот про личностей в бомонде... думаю что это новая ветвь дискуссии))) Женщинам нужна привлекательность и молодость чтобы котироваться на рынке невест. Ну а мужикам достаточно быть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигню говорите, либо вращаетесь в обществе, где главная ценность - внешность. Человек с душой, личность, никогда не будет ценить внешность первоначально. И у меня куча знакомых и подруг, которые прекрасно вышли замуж после 35-40 лет.
Танцующая на волнах
Фигню говорите, либо вращаетесь в обществе, где главная ценность - внешность. Человек с душой, личность, никогда не будет ценить внешность первоначально. И у меня куча знакомых и подруг, которые прекрасно вышли замуж после 35-40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне просто лениво выделываться здесь на форуме с красивыми и правильными мыслеслюнями. Жизнь- она проще и жестче. У меня например нет кучи таких подруг- а все больше несчастных одиноких женщин. А красоту- так ее вообще никто не отменял. А выдумки про красивую душу и доброе сердце из-за которых к женщинам тянутся мужчины- просто придуманы самими женщинами..которым не очень везет в жизни. И можно дальше говорить про мою фигню и писать красивые и правильные посты... но жизнь такова какова она есть..
irinaВ ответ на Елена
Елена
мне просто лениво выделываться здесь на форуме с красивыми и правильными мыслеслюнями. Жизнь- она проще и жестче. У меня например нет кучи таких подруг- а все больше несчастных одиноких женщин. А красоту- так ее вообще никто не отменял. А выдумки про красивую душу и доброе сердце из-за которых к женщинам тянутся мужчины- просто придуманы самими женщинами..которым не очень везет в жизни. И можно дальше говорить про мою фигню и писать красивые и правильные посты... но жизнь такова какова она есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне просто лениво выделываться здесь на форуме с красивыми и правильными мыслеслюнями. Жизнь- она проще и жестче. У меня например нет кучи таких подруг- а все больше несчастных одиноких женщин. А красоту- так ее вообще никто не отменял. А выдумки про красивую душу и доброе сердце из-за которых к женщинам тянутся мужчины- просто придуманы самими женщинами..которым не очень везет в жизни. И можно дальше говорить про мою фигню и писать красивые и правильные посты... но жизнь такова какова она есть..Единомышленница.)))Жизнь и вправду проста до безобразия.
Ганин ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
Именно МУЖИК ..а личность это вторично.Женщина- будь она хоть четырежды личность- невестой перестает быть где-то после 30 ..Бабий век короткий,увы) А мужики- всегда готовы... в смысле в женихи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, что человек любого пола в возрасте будет востребован противоположным при определённых условиях, так для мужчин зачастую это пухлый кошелёк, а для женщин внешняя привлекательность. Но конечно не отрицаю, что возможны случаи когда первична любовь, вроде как "лучше поздно, чем никогда" )))
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем