Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик всегда прав

Я считаю, что мужик всегда прав, даже если он не прав! А вы что думаете по этому поводу?
Считаю, зря женщинам дали полноценные права. Сегодня женщина спокойно может себе позволить унизить мужика. Может сказать: "я буду делать то, что захочу". Не знаю ни одно живое существо, которое делает то, что хочет...
Верный муж!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
dashakoshka63@mail.ru
Мужик всегда прав! - ты не прав.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мужик всегда прав! - ты не прав.
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Фантастика)))
Правых вообще не существует- и в тоде время каждый прав в меру своих заблуждений.
Птичка
Да ради бога, считай, кто ж тебе запретит
Ёрик
это безусловно ( и что на меня нашло?)
Ульяна
глупости все это- мужик всегда прав. ха-ха. Чего хочет Женщина, того хочет Бог!!
Верный муж!!!В ответ на Ульяна
Ульяна
глупости все это- мужик всегда прав. ха-ха. Чего хочет Женщина, того хочет Бог!!
СсылкаПожаловаться
Отличное сравнение, его как раз никто никогда не видел!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Отличное сравнение, его как раз никто никогда не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы знать, чего они точно хотят что Бог, что женщина!!! :) :) :)
Надежда Сорокина
Это раньше женщины материально зависимы были и живым существам мужеского полу позволяли делать всё, что заблагорассудится а бабья дорога была от печи до порога.Теперь даже прогулку в космос некоторые женщины за собственные средства могут себе позволить и стало быть имеют полное право делать всё, что захотят.
Верный муж!!!В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Это раньше женщины материально зависимы были и живым существам мужеского полу позволяли делать всё, что заблагорассудится а бабья дорога была от печи до порога.Теперь даже прогулку в космос некоторые женщины за собственные средства могут себе позволить и стало быть имеют полное право делать всё, что захотят.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете дело в деньгах))) Вам всего лишь позволили, а вы уже себя считаете выше и лучше мужика!
Надежда СорокинаВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Вы считаете дело в деньгах))) Вам всего лишь позволили, а вы уже себя считаете выше и лучше мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины всегда были выше и лучше существа мужеского полу просто сейчас позволили себе так считать и поступать соответственно этому мнению о себе. Физическая сила ничто против женского ума поскольку оба полушария женского мозга работают синхронно, а у мужчин в мозгу разнобой.
Тима Пых
Че, жена снова отлупила?)
ГалинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Че, жена снова отлупила?)
СсылкаПожаловаться


БабочкаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Че, жена снова отлупила?)
СсылкаПожаловаться
сказал - из под дивана не вылезет - значит не вылезет!
Сама по СебеВ ответ на Бабочка
Бабочка
сказал - из под дивана не вылезет - значит не вылезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста ДжокераВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Че, жена снова отлупила?)
СсылкаПожаловаться




Ася Мarine
"Сегодня женщина спокойно может себе позволить унизить мужика." Вчера такого тоже немало бывало. Читайте классику.
Ольга
я буду делать то, что захочу".Аяяяй...Унизила как могла!!!Непослушная,паранджу выкинула))
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
я буду делать то, что захочу".Аяяяй...Унизила как могла!!!Непослушная,паранджу выкинула))
СсылкаПожаловаться
Не... она в ней дырочку проковыряла....
.
То есть если тебя унизит мужик, для тебя это не будет оскорблением?
Камилла ВойтВ ответ на .
.
То есть если тебя унизит мужик, для тебя это не будет оскорблением?
СсылкаПожаловаться
Максим, плохой вы мальчик , не обижайте "бородатую девочку"! :)
Разве не видишь и так пришл"а" "поплакаться" на женский форум, о том что девки обижают, смеют что-то его ранимой нежной личности поперек говорить!))) ути, какое забавное существо!
...это он еще не встретил "самку-богомола!" та таких смелых молча омномн...
АлёнаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Максим, плохой вы мальчик , не обижайте "бородатую девочку"! :)
Разве не видишь и так пришл"а" "поплакаться" на женский форум, о том что девки обижают, смеют что-то его ранимой нежной личности поперек говорить!))) ути, какое забавное существо!
...это он еще не встретил "самку-богомола!" та таких смелых молча омномн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлюбила, сожрала, забыла:)
Камилла ВойтВ ответ на Алёна
Алёна
Отлюбила, сожрала, забыла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто по женски, да?))
Футбол, футбол...спо/ цска 1-0))) девки создайте тему про футбол плиззз! Ну хоть кто-нибудь!
Камилла ВойтВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Чисто по женски, да?))
Футбол, футбол...спо/ цска 1-0))) девки создайте тему про футбол плиззз! Ну хоть кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, 1-1, ай, да цска!)))
АлёнаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Чисто по женски, да?))
Футбол, футбол...спо/ цска 1-0))) девки создайте тему про футбол плиззз! Ну хоть кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уж лучше про динамо:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем