Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужика надо хвалить?

Общался сегодня со знакомой. Она всю жизнь озабочена усовершенствованием себя как идеальной женщины. Не только внешне, разговор пойдет о другом. Забила себе башку разными книгами стервы, статьями из журналов на тему "как влюбить в себя любого", - ну, вы поняли. И каждый раз у нее происходит разрыв шаблона, с которым она несется ко мне, чтобы излить свое возмущение по поводу того, что же нам, мужикам, надо. Я ей говорю - будь собой, не подстраивайся под чела. Не верит.
Седня вот с  чем ко мне приперлась. Познакомилась с мужиком, все начиналось апупенно. По ходу пьесы она начитает его неустанно хвалить по поводу и без, как написано в "умных" книгах.  Мужику это вроде и нравится, но эффекта - ноль. А спустя недолгое время он сваливает без объяснений. Добило ее то, что ее подруга, которая ведет себя абсолютно противоположным образом, собирается замуж.  Спрашивает меня, что она делает не так.
Как думаете, что?)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Тима с раенаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Тема из пальца высосанная....короче, бабища всех своих мудчинок хвалит, а когда они от похвал сваливают, на фиг, отчего-то,то она несётся к пыханутому-зачем-то?и плачет ему в плечо, как , нежной и морщинистой маме))))))бред, кАрочи, полный)))и обсуждать нечего...
СсылкаПожаловаться
Тебе полегчало?
татка***
мужика хвалить- тольки портить))
Лисичкин
Потому, что это искусственно все, нам нужны натуральные женщины, со всеми их достоинствами и недостатками, а когда действие одно, а в глазах читается - чтоб ты сдох, то реально свалишь.
Ирида Ирида

Ирида Ирида
Навязчивая тётка, у которой на лбу написано:"ну, возьмите меня уже хоть кто-нибудь замуж!!!"
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Навязчивая тётка, у которой на лбу написано:"ну, возьмите меня уже хоть кто-нибудь замуж!!!"
СсылкаПожаловаться
Ну, не тетка, 25 всего
Вафелька
Хвалить надо в меру. А главное искренне. И за реальные дела.
NADI NADI
все очень просто - хвалить надо не мужика, а мужа :)
SvetfedrВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
все очень просто - хвалить надо не мужика, а мужа :)
СсылкаПожаловаться


чтобы побольше нес золотые яйцца -))
Beautiful butterflyВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
все очень просто - хвалить надо не мужика, а мужа :)
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
все очень просто - хвалить надо не мужика, а мужа :)
СсылкаПожаловаться
А как он мужем станет, если не хвалить?)
NADI NADIВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А как он мужем станет, если не хвалить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в этом и подсказка вашей подруге, до замужества - ни - ни :) хвалить могут только жена, мама, сестра
Svetfedr
По ходу пьесы она начитает его неустанно хвалить по поводу и без, как написано в "умных" книгах.

"улетел" мужик
. испугался увязнуть в ее липком сиропе.-))
прям ловушку "для мух" почувствовал-)
Коммент По СуществуВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
По ходу пьесы она начитает его неустанно хвалить по поводу и без, как написано в "умных" книгах.

"улетел" мужик
. испугался увязнуть в ее липком сиропе.-))
прям ловушку "для мух" почувствовал-)
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
Фальшивит ) Меняб вообще передернуло на его месте. Есть мужики, которые правда любят дифирамбы, но не все и в меру.
Жужа
Втюрилась бы по настоящему, так забыла бы все свои книги. А так ... по правилам, без правил, а глубже копнешь - пустота.
каникулы бонифация
не все специалисты, знающие теорию хорошие практики. Так и здесь)
Анна Ивановна
просто хвалить надо искренне, чтоб верил, а ей, видимо, слова правильные написали, а интонации не подсказали
Ирина Данилова
Меня тоже один чел так хвалил, что свалила очень быстро, поняла какой то он не настоящий со своими дифирамбами.
MS

Хвалить надо за достижения и поступки, а не "сюсюкать" каждую минуту. Меня тоже раздражают вечно улыбающиеся и поющие соловьем люди. Сразу же понятно, что заискивают и что-то им нужно. В книжках ваша подруга не то запоминает и берет на вооружение)
Мужчине нормальному нужна не тряпка под боком, а хорошая любовница, боевая подруга и периодически оппонент в диалогах, чтобы не скучно было.
Тима с раенаВ ответ на MS
MS

Хвалить надо за достижения и поступки, а не "сюсюкать" каждую минуту. Меня тоже раздражают вечно улыбающиеся и поющие соловьем люди. Сразу же понятно, что заискивают и что-то им нужно. В книжках ваша подруга не то запоминает и берет на вооружение)
Мужчине нормальному нужна не тряпка под боком, а хорошая любовница, боевая подруга и периодически оппонент в диалогах, чтобы не скучно было.
СсылкаПожаловаться
Сечешь фишку)
Тима с раена
Сечешь фишку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то
Солька
глупенько как-то это все...красота женщины и магнитизм внутренний дан природой, а она ее пытается переделать и соответственно люди прилипают к ней не те...и поэтому быстро отваливаются...А еще не всем дано найти мужа в молодости, некоторые всю жизнь ждут
ОКСАНА
Есть у меня подружка,горяче любимая....и вот она как знакомится с парнем-мужчиной,то сразу включает леди)))) не курим,не пьем крепкие напитки,только вино легкое,не ругаемся нецензурно...и короче даже голосочек меняется,вся прям такая леди,и да она красавица у меня.....и всеми силами стремится замуж,идея фикс прям....я ее полная противоположность,и водки махну,и не скрываю,и матом загну так,если надо,заслушаешься,и да,я курю,уже лет 18 как.....и замуж ну ваще ваще не стремилась,и от серьезных отношений бежала я,меня вполне устраивали отношения для ХХХХ....Итог; второй брак у меня,как так получилось я сама не поняла
,Она не замужем,и не была...мужчины поклонники у нее есть,но все только на уровне секса...дальше дело не идет....И если завязываются у нее отношения она вся в них,без остатка,и мужчина у нее самый-самый....мы все диву даемся,и видим шо оно такое,а она вся в восхищении..... И вот что она не так то делает? и нахваливает она их,а толку хрен(((((
MSВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Есть у меня подружка,горяче любимая....и вот она как знакомится с парнем-мужчиной,то сразу включает леди)))) не курим,не пьем крепкие напитки,только вино легкое,не ругаемся нецензурно...и короче даже голосочек меняется,вся прям такая леди,и да она красавица у меня.....и всеми силами стремится замуж,идея фикс прям....я ее полная противоположность,и водки махну,и не скрываю,и матом загну так,если надо,заслушаешься,и да,я курю,уже лет 18 как.....и замуж ну ваще ваще не стремилась,и от серьезных отношений бежала я,меня вполне устраивали отношения для ХХХХ....Итог; второй брак у меня,как так получилось я сама не поняла
,Она не замужем,и не была...мужчины поклонники у нее есть,но все только на уровне секса...дальше дело не идет....И если завязываются у нее отношения она вся в них,без остатка,и мужчина у нее самый-самый....мы все диву даемся,и видим шо оно такое,а она вся в восхищении..... И вот что она не так то делает? и нахваливает она их,а толку хрен(((((
СсылкаПожаловаться
Потому что нельзя растворяться в человеке. Эта жертвенность никому не нужна. Мужчину надо тоже приобщать к домашним делам, а порой и оставлять одного,чтобы уделить время себе, творчеству, друзьям. Ну и конечно не "душить" его свободу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем