Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужика не надо...

Что это?
Передоз, депрессия, авитоминоз или старость?
 
Так ладно...пошла я...."нравится, не нравится, спи моя красавица..."
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
ЧерепПашка
Аналогично!
Это склероз- я забыла, что
с мужиком надо делать.
Пуля ДураВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Аналогично!
Это склероз- я забыла, что
с мужиком надо делать.
СсылкаПожаловаться
вчера мне ещё надо было.. а вот сегодня проснулась.. и не надо
ЧерепПашкаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вчера мне ещё надо было.. а вот сегодня проснулась.. и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я теперь скупее стал в желаньях..."
Ну и слава богу, что одним геморроем
стало меньше!
Блондинка за угломВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
"Я теперь скупее стал в желаньях..."
Ну и слава богу, что одним геморроем
стало меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
геммороем)))
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
+
лариса яроваяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
+
Людмила КлаченковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
+
dintra leis
За компанию и жид удавился...)))
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
За компанию и жид удавился...)))
СсылкаПожаловаться
Так он же за конкретную компанию..))

"Долгое время интриговало выражение: "И жид за компанию повесился". Неужели этот славный жид проявил такой коллективизм и самоотречение, и не чета прочим жидам?
Разгадка пришла совершенно неожиданно от потомка запорожских казаков М. В. Кузьменко. И дело стало совсемпрозаичный, обретя реальные черты прошлого.
У турецких янычар, этих головорезов султанской армии, была святыня - большой медный котел для приготовления пищи. Каждый, без достаточного почтения отнесшийся к котлу или вареву, приготовленному в нем, в любой момент мог лишиться головы...
Запорожские казаки, в пику янычарам, сделали себе для приготовления пищи из чистого золота огромный котел и назвали его "компания". Поваром при этой компании был тот самый жид. Во время одного из налетов на Запорожскую Сечь враги похитили золотой котел, и тогда жид повесился за компанию. Как видим, жив курилка!"
dintra leisВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так он же за конкретную компанию..))

"Долгое время интриговало выражение: "И жид за компанию повесился". Неужели этот славный жид проявил такой коллективизм и самоотречение, и не чета прочим жидам?
Разгадка пришла совершенно неожиданно от потомка запорожских казаков М. В. Кузьменко. И дело стало совсемпрозаичный, обретя реальные черты прошлого.
У турецких янычар, этих головорезов султанской армии, была святыня - большой медный котел для приготовления пищи. Каждый, без достаточного почтения отнесшийся к котлу или вареву, приготовленному в нем, в любой момент мог лишиться головы...
Запорожские казаки, в пику янычарам, сделали себе для приготовления пищи из чистого золота огромный котел и назвали его "компания". Поваром при этой компании был тот самый жид. Во время одного из налетов на Запорожскую Сечь враги похитили золотой котел, и тогда жид повесился за компанию. Как видим, жив курилка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала...))) Раньше, бывало, надо -не надо, но ведь компания, вот и бредёшь вместе со всеми, понурив голову. Рабство в России давно отменили, кому-то эта свобода, что собаке пятая нога! А мне - в самый раз ! )))
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Не знала...))) Раньше, бывало, надо -не надо, но ведь компания, вот и бредёшь вместе со всеми, понурив голову. Рабство в России давно отменили, кому-то эта свобода, что собаке пятая нога! А мне - в самый раз ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боюсь и не хочу быть свободной...в этом есть что то неправильно-нестабильное, беспокойное...
dintra leisВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я боюсь и не хочу быть свободной...в этом есть что то неправильно-нестабильное, беспокойное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же поделать... я в этом не виновата, такими были мои родители, это они мне подарили своё начало и указали на мою тропинку в лесу. Я столько лет шагаю по ней и надышаться не могу , и потом, своя ноша не тянет. А беспокоиться за стабильность всё равно что лить воду в кувшин без дна. )))
Людмила КлаченковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я боюсь и не хочу быть свободной...в этом есть что то неправильно-нестабильное, беспокойное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же предпочитаю созерцать
Вумная, просто жутко вумная
может пост пора соблюсти по правилам ))))
потом соскучитесь, захочется )))
Вумная, просто жутко вумная
может пост пора соблюсти по правилам ))))
потом соскучитесь, захочется )))
СсылкаПожаловаться
у меня клиника...при слове "пост" я о другом подумала).
мерри печенюшкинаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
может пост пора соблюсти по правилам ))))
потом соскучитесь, захочется )))
СсылкаПожаловаться
как это пост без мужика????
я против!)))
анна шестакова
деорэя
Пуля ДураВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
деорэя
СсылкаПожаловаться
мне это не грозит... запорами мучаюсь...
Галка ГалкинаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мне это не грозит... запорами мучаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, что Вы хотели, они сами по себе вызывают интоксикацию, которая может выражаться не только в головной боли, но даже кожных проявлениях и повышении температуры. слабительное, срочно.
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну, что Вы хотели, они сами по себе вызывают интоксикацию, которая может выражаться не только в головной боли, но даже кожных проявлениях и повышении температуры. слабительное, срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, как не крути...мужика надо).
Сбыча МечтВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мне это не грозит... запорами мучаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всем грозит)))
Пуля ДураВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
это всем грозит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за угроза такая?
Ирина НазароваВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мне это не грозит... запорами мучаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это не грозит... запорами мучаюсь...
сексуальная поза на четвереньках, в народе известная, как "раком", очень хорошо может помочь при запоре
Пуля ДураВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
мне это не грозит... запорами мучаюсь...
сексуальная поза на четвереньках, в народе известная, как "раком", очень хорошо может помочь при запоре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли...если только геморрой ещё появится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем