Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужикам.Для поднятия настроения.(анекдот)

Ты закадрил деваху,а теперь она наконец-то согласилась придти к тебе к дремучему холостяку в гости,в твою берлогу так сказать.Весь хлам ты повыкинул(типа худых носков и тп) или хотя бы бы спрятал,но времени у тебя ещё целый час,а как убить его не знаешь.СОВЕТ:Ставь греться духовку(до180гр) беги в ближайший магазин и покупай два куриных окорочка(себе и ей конечно).Дома аккуратно при помощи ножа вытащи из них кости.Теперь глянь в холодильник,там наверняка есть кусочек завялого сыра,полпомидора,если повезёт децл грибов(пардон не псилоцибов).Сыр потри на тёрке,остальное порежь и все вместе погрей на сковородке.Полученную смесь посоли поперчи и затолкай в окорочка вместо вынутых костей(ну или заверни если грамотно кости вынуть не удалось)обмажь всё это майонезом и в духовку на 20 мин.Когда придёт подруга аромат в доме будет стоять абалдеть(они кстати в смысле пожрать нас с тобой переплюнут(диеты это понты одни)),ты её в дом проведёшь,усадишь и этак важно(ну или небрежно:))красотуль,горячее через пару минут будет готово.Она твоя навечно(ну или как сам захочешь:)) P.S.скорее всего способов удивить НАМНОГО больше так,что действуйте мужики...
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Aya Pon
опыт?
Beladonna@
ещё неплохо было бы салатик и коньяк)) а можно ещё пироженки и кофе...
Наталья
Не ври про пожрать. Не люблю куриные окорочка. Лучше мяско нежирное запеки с помидоркой.
Рома Ш.В ответ на Наталья
Наталья
Не ври про пожрать. Не люблю куриные окорочка. Лучше мяско нежирное запеки с помидоркой.
СсылкаПожаловаться
куриное мясо (без кожи) для вас жирное?? ясно понятно)))
НатальяВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
куриное мясо (без кожи) для вас жирное?? ясно понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ту пой? Я написала не люблю ОКОРОЧКА. Да, они для меня жирные. Я не сижу на диетах, от природы стройная, у меня желудок от жирного болит.
Рома Ш.В ответ на Наталья
Наталья
Ты ту пой? Я написала не люблю ОКОРОЧКА. Да, они для меня жирные. Я не сижу на диетах, от природы стройная, у меня желудок от жирного болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, а давно мы на ты и вообще что за наезд? Дипломы о высшем образовании показать или результаты теста на IQ?)) тебя мама не учила не грубить незнакомым людям? насчет тупости, куриное мясо (без кожи) будь то окорочка и грудка - мясо белой птицы не является жирным по определению. А личностные вкусовые предпочтения никого тут не волнуют)
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
Наталья, а давно мы на ты и вообще что за наезд? Дипломы о высшем образовании показать или результаты теста на IQ?)) тебя мама не учила не грубить незнакомым людям? насчет тупости, куриное мясо (без кожи) будь то окорочка и грудка - мясо белой птицы не является жирным по определению. А личностные вкусовые предпочтения никого тут не волнуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Рома!!!
Абсолютное Зло
Еще чесночку бы туда, и да, салатик, гарнир, сладкое))
Anna AvonarThiS
салатик из оставшейся помидорки тоже можно было бы настрогать...
Катя
лучше стейк, с зеленой фасолью и запеченной брюссельской капустой...
Elena ZnakВ ответ на Катя
Катя
лучше стейк, с зеленой фасолью и запеченной брюссельской капустой...
СсылкаПожаловаться
А мужика брюссельского ))))
КатяВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
А мужика брюссельского ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужика любимого...
ТвОринка Маринка
Винца еще и я "ваша на веки"!(((((
Лагерта Лодброк
Один мой знакомый делает просто: посыпает стол мукой типа сам стряпал, отправляет купленную пиццу в духовку, подразогревает, открывает вино. Слывет мегакулиноаром и мегат рахальщиком ))) Покупную еду разогревать много ума не требуется, а мужчина который умеет готовить это так трогательно...
Оксана КротоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Один мой знакомый делает просто: посыпает стол мукой типа сам стряпал, отправляет купленную пиццу в духовку, подразогревает, открывает вино. Слывет мегакулиноаром и мегат рахальщиком ))) Покупную еду разогревать много ума не требуется, а мужчина который умеет готовить это так трогательно...
СсылкаПожаловаться
А я бы магазинную от домашней отличила - неужели девули ведуться?
VeilchenВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А я бы магазинную от домашней отличила - неужели девули ведуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие девушки вообще не знают как выглядит домашняя еда. Едят полуфабрикаты.. Так что не отличат
anele1901В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Один мой знакомый делает просто: посыпает стол мукой типа сам стряпал, отправляет купленную пиццу в духовку, подразогревает, открывает вино. Слывет мегакулиноаром и мегат рахальщиком ))) Покупную еду разогревать много ума не требуется, а мужчина который умеет готовить это так трогательно...
СсылкаПожаловаться
Магазинные резиновые пиццы жрать невозможно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на anele1901
anele1901
Магазинные резиновые пиццы жрать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в кулинарии покупает, там баба Стася стряпает пиццу как дома: пирог с колбасой с начинкой на 2 пальца и солеными огурцами ))))))))))))))))))))
Elena Znak
Moonlight
Почему анекдот? Правильный мужчина. Правильно делает. Еще кофейку надо сварить настоящего зернового. От него запах всегда обалденный.
shakina
Мужчины, мы так не избалованы вашим вниманием и заботой. То ДА, КОНЕЧНО!!! Она навечно ваша............
elen elen
Это лучше всяких букетов и конфет. Сразу понимаешь, что человек практичный и умелый, не тратится на ерунду. К тому же мужчины готовят в сто раз вкуснее женщин.
Елизавета Волошина
А при чем мужики на Леди, вам бы Невзорова слушать, Демуру, деграданты
Сокол Ясный
Я почти так и делал, когда завлекал дамов с СЗ. ))
Только, окорочка - это низший класс, халтура. Я делал стейки из семги или утку с черносливом запекал. Овощной салат и соответствующий напиток - это завсегда. А вот до десерта почти никогда дело не доходило...))
СветланаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я почти так и делал, когда завлекал дамов с СЗ. ))
Только, окорочка - это низший класс, халтура. Я делал стейки из семги или утку с черносливом запекал. Овощной салат и соответствующий напиток - это завсегда. А вот до десерта почти никогда дело не доходило...))
СсылкаПожаловаться
и чего вы так к сз все прицепились?))) неужели там только для перепихнуться? люди вроде те же, что и по улице ходят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем