Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужикам только секс и нужен

Встречаюсь с девушкой месяц, 7 свиданок. На вопрос сближения говорит мало знакомы. Ей 27. Ладно в плане секса есть кто. А так бы уже перестал с ней общаться. Либо девушка не слишком заинтересована во мне, либо прошлый опыт негативный. В теорию секс только после свадьбы и прочую женскую ересь не верю.
Ковбой_Хаггис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Vendetta.Vi
Видимо, у нее тоже есть в плане секса кто-то))))
Dietrich
Тебе с такой авой, ещё и даёт кто-то ))) ?
КосмеяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тебе с такой авой, ещё и даёт кто-то ))) ?
СсылкаПожаловаться
Может, правда, слишком скромная, стеснительная.
КосмеяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тебе с такой авой, ещё и даёт кто-то ))) ?
СсылкаПожаловаться
Не туда коммент) Он для автора был.
татьянаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тебе с такой авой, ещё и даёт кто-то ))) ?
СсылкаПожаловаться

Алиночка
Либо девушка не слишком заинтересована во мне


Заинтересованность вообще-то чувствуется)))))))

1 мес -это норм
Savanna Wolf
А потом гавкаете на анонимов, уже так по внешности прошлись парня, леди блин клавиатурные

... ибоВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
А потом гавкаете на анонимов, уже так по внешности прошлись парня, леди блин клавиатурные

СсылкаПожаловаться
да, дуры оне
Alena A
Месяц не так долго ещё вообще-то.
Кононец Элина
Ну так месяц это не год, барышня молодец, не слаба на передок.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ну так месяц это не год, барышня молодец, не слаба на передок.
СсылкаПожаловаться
Притом, что он чпокает других в это время.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Притом, что он чпокает других в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хочется в итоге ту женщину))
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Но хочется в итоге ту женщину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется, потому что недоступна на данный момент. Уважения к ней нет. Было бы уважение, не чпокался бы с другими. Силы пустил на «даму сердца». Очередной потребитель тут нюни распустил.
Йожик тута
Ты ей не понравился-смирись
давно должен был понять
Людмила Сергеева
Нормальный парень, губастенький такой... Зачем рассматривать фото и оскорблять человека! О некоторых здесь я была лучшего мнения! Свои физиономии покажите и обсудим!
Людмила Сергеева
Нормальный парень, губастенький такой... Зачем рассматривать фото и оскорблять человека! О некоторых здесь я была лучшего мнения! Свои физиономии покажите и обсудим!
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
а мы верим
Маргарита Прокопенко
Можно же поговорить! Спросить, что вас интересует прямо у девушки, решить все на берегу. Скорее всего девушка настроенная на серьезные долгие отношения, а вы - нет. И ей важно с кем у не будет близость и кем будет это человек ей приходиться. И это правильно! Зачем вы продолжаете с ней общаться, если в ней не заинтересованы? Ради галочки
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Маргарита Прокопенко
Маргарита Прокопенко
Можно же поговорить! Спросить, что вас интересует прямо у девушки, решить все на берегу. Скорее всего девушка настроенная на серьезные долгие отношения, а вы - нет. И ей важно с кем у не будет близость и кем будет это человек ей приходиться. И это правильно! Зачем вы продолжаете с ней общаться, если в ней не заинтересованы? Ради галочки
СсылкаПожаловаться
Он спокойненько крутит шашни с несколькими дамами. Девушка интуитивно чувствует, что «не тот».
Iris
Девушка, может быть отнеслась к Вам серьезно? Хочет поближе узнать, стоит ли заводить серьезные отношения.
dr.Freud
а Вы заинтересованы именно в этой девушке?Или без разницы с кем, лишь бы секс?
это был тактичный коммент. Теперь правильный.
Мужик ты или нет?Добивайся ту, которую любишь, которую хочешь всем сердцем и телом!А иначе нафиг вся твоя возня !
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Правильно делает. Интуиция ее не обманывает.
Василиса
Вполне понятно, с чего она должна вас начать вожделеть? Не видит искренности, все логично.
Черная_гитара
Ну значит чувств особых нет. Если бы внутри все трепетало, отдалась бы уже))))
DV
Правильно делаете,что не верите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем