Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики

Мужики,не надо добиваться нас,ухаживать.занимайтесь своими делами,будьте успешны,уверенгы в себе и мы к вам потянемся.у нормального мужика всегда будут девушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
мила мила
прямо истина из истин)
Maslina
"Чем меньше женщину мы любим..." тем быстрее она пошлет тебя на*** и найдет другого мужика, потому что сейчас не 19 век !
dintra leis
Охохох ! У ненормальных их будет ещё больше ! )
Mila mila
Так успешные и уверенные и так из кожи вон не лезут,чтобы кого то там завоевать
Жужа
аминь!
Meteora
враки
Bomber
Тогда мы захотим супермоделей)
Клавдия Плаксина
Что ж вы все меня добиваетесь, лишнее это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mila mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы вас найдем и передеремся за вас!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Mila mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Вы дядьки,главное деньжат заработайте, а мы (женщины) сами вас найдем и завоюем" ,) Не отвлекайтесь на завоевание, гребите бабло

Шкуры бегают за мужиками и унижаются, а для нормальных женщин подобные поступки недопустимы
Mila milaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
"Вы дядьки,главное деньжат заработайте, а мы (женщины) сами вас найдем и завоюем" ,) Не отвлекайтесь на завоевание, гребите бабло

Шкуры бегают за мужиками и унижаются, а для нормальных женщин подобные поступки недопустимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы это анонимищу скажите, а не мне ;)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Mila mila
Mila mila
Так Вы это анонимищу скажите, а не мне ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анониму уже давно пришло
Комментарий удален.Почему?
Я ПешеходВ ответ на Камелия К
Комментарий удален.Почему?
дай ссылку уже на мой мир ? )
Пупкин-Табуреткин
ой)насмешила тетка) куда вы там подтянетесь? в России родившись мужиком ничего не надо делать, тетки и так сами подтянутся....что не успешный я был, что успешный-с тетками проблем нет ни в какое время ни в каком возрасте....
Пупкин-Табуреткин
ой)насмешила тетка) куда вы там подтянетесь? в России родившись мужиком ничего не надо делать, тетки и так сами подтянутся....что не успешный я был, что успешный-с тетками проблем нет ни в какое время ни в каком возрасте....
СсылкаПожаловаться
Да прям?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хм...
лапушок %%%
Я против такого подхода .мне неприемлемо бегать
Lilit
ни куда не потянусь.....надоели ...все!!!!!!
Максим Василенко
...пацаны...пацаны , Вы держите штаны...Вы держите штанишки , парнишки (такая песня есть)
Алексей Кораблев
А если по каким-то причинам у одного мужика нет девушка, значит у другого мужика их две)
Beladonna@
За кем очередь занимать?
Екатерина Нечаева
Девушки то будут...Вопрос КАКИЕ! Которых интересует толщина кошелька мужчины?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем