Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики 50 плюс минус (18+)

Мужики этого возраста, очень многие почему то не готовы, к оралу в их исполнении, вот что значит в эпоху застоя росли, комплексы до сих пор..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
;)
Захария
статистика...вот на основании скольких ..гм..опытов надо прийти к мнению, что на основе личного опыта можешь говорить об очень многих? это мне в разных темах интересно))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
статистика...вот на основании скольких ..гм..опытов надо прийти к мнению, что на основе личного опыта можешь говорить об очень многих? это мне в разных темах интересно))
СсылкаПожаловаться
Наблюдения личные плюс многочисленных подруг)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Наблюдения личные плюс многочисленных подруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять интересно..сколько же у вас личных наблюдений и какая толпа подруг, с кем обсуждается интимная жизнь....вот , правда, ну ерунда же такая "статистика"
Галина КотоваВ ответ на Захария
Захария
статистика...вот на основании скольких ..гм..опытов надо прийти к мнению, что на основе личного опыта можешь говорить об очень многих? это мне в разных темах интересно))
СсылкаПожаловаться
Кстати да)) озвучить надо бы количество
Солнечный слон
Мужики 50+- в эпоху застоя родились вообще то. А росли и взрослели как раз в лихие и раскрепощенные 90е.... Так что все у них по вашей логике должно быть нормально с комплексами и их отсутствием
Солнечный слон
Мужики 50+- в эпоху застоя родились вообще то. А росли и взрослели как раз в лихие и раскрепощенные 90е.... Так что все у них по вашей логике должно быть нормально с комплексами и их отсутствием
СсылкаПожаловаться
Слон, я рада, что вы такая древняя, может и Ильича знали лично, я не настолько, могу перепутать эпохи застоя и перестройки
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Слон, я рада, что вы такая древняя, может и Ильича знали лично, я не настолько, могу перепутать эпохи застоя и перестройки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда была эпоха застоя, неперепутанное ты наше?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Слон, я рада, что вы такая древняя, может и Ильича знали лично, я не настолько, могу перепутать эпохи застоя и перестройки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, там застоя достаточно выпало на 50-тилетних. лет 15-20, самое становление сексуальности.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Слон, я рада, что вы такая древняя, может и Ильича знали лично, я не настолько, могу перепутать эпохи застоя и перестройки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что-то пошло не так и вы таки перепутали)))
Солнечный слон
Мужики 50+- в эпоху застоя родились вообще то. А росли и взрослели как раз в лихие и раскрепощенные 90е.... Так что все у них по вашей логике должно быть нормально с комплексами и их отсутствием
СсылкаПожаловаться
)))
Дудоленька Обмановна
им часто и положение то для этого принять трудно)))) суставы, челюсти вставные...брюшину, опять же, поджимает...
Дудоленька Обмановна
им часто и положение то для этого принять трудно)))) суставы, челюсти вставные...брюшину, опять же, поджимает...
СсылкаПожаловаться
Капец, а все туда же норовят задержаться в большом сексе)
Хороша Маша да не наша
да нечего "застоем" прикрываться))) в ссср секс был как мы теперь знаем)) )) и всегда были те, кто занимался этим хорошо, а не просто знал что это такое))) это не "не умеют", а просто не хотят. эгоизм банальный. хотя я бы не стала обобщать, возможно это именно Вам такие попадались.
Хороша Маша да не наша
да нечего "застоем" прикрываться))) в ссср секс был как мы теперь знаем)) )) и всегда были те, кто занимался этим хорошо, а не просто знал что это такое))) это не "не умеют", а просто не хотят. эгоизм банальный. хотя я бы не стала обобщать, возможно это именно Вам такие попадались.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется раньше не было орала, срамота ведь)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется раньше не было орала, срамота ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что было "раньше" - сегодня не актуально. раньше разводы обсуждались на парткомах равно как и "аморалка". сейчас же нет этого. так что теперь об этом вспоминать.
Хороша Маша да не наша
то что было "раньше" - сегодня не актуально. раньше разводы обсуждались на парткомах равно как и "аморалка". сейчас же нет этого. так что теперь об этом вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так старого кобеля новым трюкам не выучить видимо
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так старого кобеля новым трюкам не выучить видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же? порнушку он наверняка смотрит - несмотря на старость)) а значит захочет доступ к телу - выучится как миленький
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется раньше не было орала, срамота ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Вам сколько лет? Какой-то детский лепет)) Во все времена был и орал и анал и прочее. Вы почитайте книги исторические. И в СССР все было. Просто одни плохо сексом умели зантматься, или личные тараканы не давали, другие очень хорошо все знали и умели. К слову сказать, я слышала в подростковом возрасте , как мамина подружка рассказывала маме именно про такой секс с любовником. Знаете сколько этой даме сейчас лет! 80! А тогда было лет 35-40. Она и завела любовника, потому что муж ее был пень закомплексованный, только традиционным способом, остальное извращение. И сейчас всяких полно. Взгляды и предпочтения у людей разные.
Диана Пересветова
Прямо удивляюсь статистике)) это ж сколько надо было партнеров этого возраста иметь?))
Диана Пересветова
Прямо удивляюсь статистике)) это ж сколько надо было партнеров этого возраста иметь?))
СсылкаПожаловаться
Не завидуй)
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не завидуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не надейтесь))
Светлана Владимирона
Ой не врай, камасутра уже тогда была и порнухи полно, сидельцы обычно протиа
Светлана Владимирона
Ой не врай, камасутра уже тогда была и порнухи полно, сидельцы обычно протиа
СсылкаПожаловаться
а от сидельцев это возможно слегка и фонило так сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем