Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! А ну-ка быстренько обрезали свои пиписьки!!!!!

Надоело уже зубами за кожу цепляться! фу! быстренько удалили, а то под ней тараканы могут завестись!))
так что быстро! ОБРЕЗАНИЕ - залог здоровья!!!!

А ЕЩЕ ВАЖНЫЙ ФАКТ! В СТАРОСТИ ПРИКИНЬТЕ СКОКА ТАМ КОЖИ ЛИШНЕЙ БУДЕТ И ВСЯ СКУКОЖЕННАЯ КАК СМОРЧОК(((( А У ОБРЕЗАННЫХ ВСЕ ГЛАДКО И РОВНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!!
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Sabretooth.В ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я чёт не пойму, вы то здесь каким боком?
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Если вас в теме не было, то странно, что комент вам пришёл, я вас не знаю... В любом случае извиняюсь...
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Наверно случайно прилепился... бывает...)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
)
Sabretooth.В ответ на волшебница*
волшебница*
Утверждаю, что её НАГЛО-ХАМСКИЙ пост был первым, а я несчастная жертва быдловатой бабомрази!!! У меня складывается впечатление, что вы не за справедливость, а за свой курятник, что является наглым и неприкрытым проявлением двойных стандартов!!! Наглая бабища, провоцирующая благоророднейшего из мужчин просто получила по заслугам!!!

разве мужчины не умнее женщин? спровоцировать можно слабого человека. зачем вы на грязь отвечаете еще большей грязью? и ее пост посвещен не лично вам, поэтому зачем оскорблять? не нравится тема поста - не отвечайте ничего. зачем оскорблять? по заслугам она ничего не получила, а вот сами себя вы просто опустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вашь дешёвый метод называется "Брать на понт", может быть в песочнице он и прокатывает! Её оскорбление направлено ПЕРСОНАЛЬНО на меня --->

Викуська Пачино в 14:16
какая дырка??? у тебя еще и дырка??? так ты мужик или баба??)))

Если Вы найдёте ХОТЬ ОДНО грубое слово, произнесённое мною ранее 14,16, то я создам тему с извинениями перед автором, перед Вами, а так же перед всеми женщинами многострадающего Зимбабве!!!
волшебница*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вашь дешёвый метод называется "Брать на понт", может быть в песочнице он и прокатывает! Её оскорбление направлено ПЕРСОНАЛЬНО на меня --->

Викуська Пачино в 14:16
какая дырка??? у тебя еще и дырка??? так ты мужик или баба??)))

Если Вы найдёте ХОТЬ ОДНО грубое слово, произнесённое мною ранее 14,16, то я создам тему с извинениями перед автором, перед Вами, а так же перед всеми женщинами многострадающего Зимбабве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вашь дешёвый метод называется "Брать на понт", может быть в песочнице он и прокатывает! Её оскорбление направлено ПЕРСОНАЛЬНО на меня --->

Викуська Пачино в 14:16
какая дырка??? у тебя еще и дырка??? так ты мужик или баба??)))

Если Вы найдёте ХОТЬ ОДНО грубое слово, произнесённое мною ранее 14,16, то я создам тему с извинениями перед автором, перед Вами, а так же перед всеми женщинами многострадающего Зимбабве!!!


это было сказано ею не в обиду. не выдирайте предложения из контекста. вы написали: Так, пока дырка зарастать будет от меня ФФсе диФФтёнки сбегут от недоёбу!!! ))) ей приглянулось слово ДЫРКА и она уместно подшутила. а вас понесло....не в правильном направлении. ваши извинения никому думаю не нужны. у нормального мужчины даже мыслей не будет такие слова кидать в сторону женщины, даже как бы она была не права.
Sabretooth.В ответ на волшебница*
волшебница*
Вашь дешёвый метод называется "Брать на понт", может быть в песочнице он и прокатывает! Её оскорбление направлено ПЕРСОНАЛЬНО на меня --->

Викуська Пачино в 14:16
какая дырка??? у тебя еще и дырка??? так ты мужик или баба??)))

Если Вы найдёте ХОТЬ ОДНО грубое слово, произнесённое мною ранее 14,16, то я создам тему с извинениями перед автором, перед Вами, а так же перед всеми женщинами многострадающего Зимбабве!!!


это было сказано ею не в обиду. не выдирайте предложения из контекста. вы написали: Так, пока дырка зарастать будет от меня ФФсе диФФтёнки сбегут от недоёбу!!! ))) ей приглянулось слово ДЫРКА и она уместно подшутила. а вас понесло....не в правильном направлении. ваши извинения никому думаю не нужны. у нормального мужчины даже мыслей не будет такие слова кидать в сторону женщины, даже как бы она была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы ясновидец? А я то же и слова этой тётки я интерпретирую, как оскорбительные! Повторюсь, что женщин здесь не вижу, у любой уличной бляди больше порядочности и такта, чем у вас с автором! Оскорбив мужчину, любая мразь автоматически утрачивает сертификат женственности и по отношению к ней возможны ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ, вплоть до аутодафе!!!
волшебница*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы ясновидец? А я то же и слова этой тётки я интерпретирую, как оскорбительные! Повторюсь, что женщин здесь не вижу, у любой уличной бляди больше порядочности и такта, чем у вас с автором! Оскорбив мужчину, любая мразь автоматически утрачивает сертификат женственности и по отношению к ней возможны ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ, вплоть до аутодафе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так вы же первый начали писать непристойности!!!!
зачем вы говорите про женщин БЛ*ДИ, МР*ЗИ??? вы совсем нас не знаете, и такое мнение лучше держать при себе. как вы думаете? даже ДУРА не так ужасно звучит как ваши слова. короче да, закончим.
Sabretooth.В ответ на волшебница*
волшебница*
так вы же первый начали писать непристойности!!!!
зачем вы говорите про женщин БЛ*ДИ, МР*ЗИ??? вы совсем нас не знаете, и такое мнение лучше держать при себе. как вы думаете? даже ДУРА не так ужасно звучит как ваши слова. короче да, закончим.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
МадамМММ, сделайте допущение, что у людей существует разное понятие о чести, для меня например слово "баба" является просто СМЕРТЕЛЬНЫМ оскорблением!!! Что вы бляди и мрази, я так не думаю, это всего лишь метод поставить на место хамку! А уж я то вас знаю как облупленных, поэтому у меня просто виртуозно получается вызвать flame, вы - куры тупые ведётесь, как пионерки!!! У-ХА-ХА )))
LenyskaВ ответ на волшебница*
волшебница*
Вашь дешёвый метод называется "Брать на понт", может быть в песочнице он и прокатывает! Её оскорбление направлено ПЕРСОНАЛЬНО на меня --->

Викуська Пачино в 14:16
какая дырка??? у тебя еще и дырка??? так ты мужик или баба??)))

Если Вы найдёте ХОТЬ ОДНО грубое слово, произнесённое мною ранее 14,16, то я создам тему с извинениями перед автором, перед Вами, а так же перед всеми женщинами многострадающего Зимбабве!!!


это было сказано ею не в обиду. не выдирайте предложения из контекста. вы написали: Так, пока дырка зарастать будет от меня ФФсе диФФтёнки сбегут от недоёбу!!! ))) ей приглянулось слово ДЫРКА и она уместно подшутила. а вас понесло....не в правильном направлении. ваши извинения никому думаю не нужны. у нормального мужчины даже мыслей не будет такие слова кидать в сторону женщины, даже как бы она была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По вашему нормально, когда женщина называет свои половые органы дырка? ну ну....Имхо она не права дважды. Во первых о дырке опустила себя сама, а во вторых обидела парня, каким бы он ни был в начале разговора....
волшебница*В ответ на Lenyska
Lenyska
По вашему нормально, когда женщина называет свои половые органы дырка? ну ну....Имхо она не права дважды. Во первых о дырке опустила себя сама, а во вторых обидела парня, каким бы он ни был в начале разговора....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По вашему нормально, когда женщина называет свои половые органы дырка? ну ну....Имхо она не права дважды. Во первых о дырке опустила себя сама, а во вторых обидела парня, каким бы он ни был в начале разговора....

я и говорю, что мужчина должен быть умнее женщины. не зря говорят - бабы дуры. но если мужчина умный, то он просто пройдет мимо, а этот кадр начал просо жестить!!
Чумачечая ЖоВ ответ на волшебница*
волшебница*
Я в упор здесь не вижу никакой женщины! Вижу только быдловатую хамку, посмевшую меня КРОВНО оскорбить, без всякого повода! Вы к ней, в её хамстве присоединяетесь?

она не оскорбила вас первой. там даже улыбочки стоят. ваше поведение просто отвратительно. не знаю кто вы и сколько вам лет, но складывается ощущение, что вы ущербный человек, и мужчиной назвать за такие слова мысли нет. извините за прямоту. но не надо так. мужчина воспитывает в женщине все самое прекрасное, а вы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох.. к сожалению таких как он становится все больше, а нормальных мужчин все меньше и меньше...
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я в упор здесь не вижу никакой женщины! Вижу только быдловатую хамку, посмевшую меня КРОВНО оскорбить, без всякого повода! Вы к ней, в её хамстве присоединяетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в упор здесь не вижу никакой женщины! Вижу только быдловатую хамку, посмевшую меня КРОВНО оскорбить, без всякого повода! Вы к ней, в её хамстве присоединяетесь?

Не хами..привет
Анна Стойилькович
Я в упор здесь не вижу никакой женщины! Вижу только быдловатую хамку, посмевшую меня КРОВНО оскорбить, без всякого повода! Вы к ней, в её хамстве присоединяетесь?

Не хами..привет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здравствуй, Красотка!) Пусть эта бабомразь не хамит... (((
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуй, Красотка!) Пусть эта бабомразь не хамит... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не задирай ее))
Анна Стойилькович
Не задирай ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анечка! По моему ты меня неплохо знаешь, и должна понимать, что без ВЕСКИХ оснований я и лишнюю запятую не поставлю...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анечка! По моему ты меня неплохо знаешь, и должна понимать, что без ВЕСКИХ оснований я и лишнюю запятую не поставлю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Именно по этой причине и говорю- пройди мимо!))) не задирай девчонку!
Анна Стойилькович
Именно по этой причине и говорю- пройди мимо!))) не задирай девчонку!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не хочу!!! Пусть эта сука передо мной извинится и удалит тему!!! С утра пара вёдер гамна набралась, а тут такая шикарная возможность их вылить!!! )))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не хочу!!! Пусть эта сука передо мной извинится и удалит тему!!! С утра пара вёдер гамна набралась, а тут такая шикарная возможность их вылить!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
может это лубоффф?)
Анна Стойилькович
может это лубоффф?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, Анечка! Конкретно эта тётка с дуру ляпнула и не смогла вовремя остановиться! Некоторые тётки, выросшие в неполной семье, в принципе не знают, что можно говорить мужчине, а чего нельзя!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем