Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! А ну-ка быстренько обрезали свои пиписьки!!!!!

Надоело уже зубами за кожу цепляться! фу! быстренько удалили, а то под ней тараканы могут завестись!))
так что быстро! ОБРЕЗАНИЕ - залог здоровья!!!!

А ЕЩЕ ВАЖНЫЙ ФАКТ! В СТАРОСТИ ПРИКИНЬТЕ СКОКА ТАМ КОЖИ ЛИШНЕЙ БУДЕТ И ВСЯ СКУКОЖЕННАЯ КАК СМОРЧОК(((( А У ОБРЕЗАННЫХ ВСЕ ГЛАДКО И РОВНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!!
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
14567891019
Sabretooth.В ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Иди отреж яйца своему опущенномму сынку-педику, нех всякой швали плодиться!!! У-ХА-ХА )))
Воспитание тут явно не при чем, мозгов нет-считай калека. Называть шестилетнего мальчика "педиком" придет в голову только имбицилу, вроде тебя.
По ходу опущенный педик это ты, раз ошиваешься на женском форуме.
И отрезать яйца надо тебе , дабы мразь вроде тебя не размножалась.
Пиши исчо и добро пожаловать в игнор. УА-ХА-ХА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть тебя ебёт твой ишак за мешок урюка, чурка тупорылая, понаехали тут! Вали в свою пустыню и собирай там саксаул!!! БУ-ГА-ГА )))
АлексаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Иди отреж яйца своему опущенномму сынку-педику, нех всякой швали плодиться!!! У-ХА-ХА )))
Воспитание тут явно не при чем, мозгов нет-считай калека. Называть шестилетнего мальчика "педиком" придет в голову только имбицилу, вроде тебя.
По ходу опущенный педик это ты, раз ошиваешься на женском форуме.
И отрезать яйца надо тебе , дабы мразь вроде тебя не размножалась.
Пиши исчо и добро пожаловать в игнор. УА-ХА-ХА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иди отреж яйца своему опущенномму сынку-педику, нех всякой швали плодиться!!! У-ХА-ХА )))
Воспитание тут явно не при чем, мозгов нет-считай калека. Называть шестилетнего мальчика "педиком" придет в голову только имбицилу, вроде тебя.
По ходу опущенный педик это ты, раз ошиваешься на женском форуме.
И отрезать яйца надо тебе , дабы мразь вроде тебя не размножалась.
Пиши исчо и добро пожаловать в игнор. УА-ХА-ХА!!!


Это ущербное существо несколько дней к моим коментам цеплялось я молчала Но надоел Задрот
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Иди отреж яйца своему опущенномму сынку-педику, нех всякой швали плодиться!!! У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди отреж яйца своему опущенномму сынку-педику, нех всякой швали плодиться!!! У-ХА-ХА )))

Нет педик ты и при чём пасивный! Просто в тему зашла думаю чмо не смолчит тебе яйца то отрезать надо чо строчишь то в игноре ты у меня урод моральный
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Иди отреж яйца своему опущенномму сынку-педику, нех всякой швали плодиться!!! У-ХА-ХА )))

Нет педик ты и при чём пасивный! Просто в тему зашла думаю чмо не смолчит тебе яйца то отрезать надо чо строчишь то в игноре ты у меня урод моральный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты чо сегодня трезвая чоль, не капсишь? Или исчо не вечер??? Сосёшь ты хуй, каку мишка лапу аФФца трипперная!!! У-ХА-ХА )))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты чо сегодня трезвая чоль, не капсишь? Или исчо не вечер??? Сосёшь ты хуй, каку мишка лапу аФФца трипперная!!! У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты чо сегодня трезвая чоль, не капсишь? Или исчо не вечер??? Сосёшь ты хуй, каку мишка лапу аФФца трипперная!!! У-ХА-ХА )))

Урод иди полижи сам какому нибудь голубцу!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Ты чо сегодня трезвая чоль, не капсишь? Или исчо не вечер??? Сосёшь ты хуй, каку мишка лапу аФФца трипперная!!! У-ХА-ХА )))

Урод иди полижи сам какому нибудь голубцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты расскажи народу за что тебя родительских прав лишили, чмо липучее??? У-ХА-ХА )))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты расскажи народу за что тебя родительских прав лишили, чмо липучее??? У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты расскажи народу за что тебя родительских прав лишили, чмо липучее??? У-ХА-ХА )))

Вонючка уродливая! Пидор гнойный!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Ты расскажи народу за что тебя родительских прав лишили, чмо липучее??? У-ХА-ХА )))

Вонючка уродливая! Пидор гнойный!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Одинокая, старая, никому не нужная, пристающая к молодым мужчинам и от этого ещё более мерзкая бабомразь!!! БУ-ГА-ГА )))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Одинокая, старая, никому не нужная, пристающая к молодым мужчинам и от этого ещё более мерзкая бабомразь!!! БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Одинокая, старая, никому не нужная, пристающая к молодым мужчинам и от этого ещё более мерзкая бабомразь!!! БУ-ГА-ГА )))

Ага молодой спузом да с яйцами седыми и писюн 3 см А так молодой!
Beаutiful StrangerВ ответ на Алекса
Алекса
Иди отреж яйца своему опущенномму сынку-педику, нех всякой швали плодиться!!! У-ХА-ХА )))

Нет педик ты и при чём пасивный! Просто в тему зашла думаю чмо не смолчит тебе яйца то отрезать надо чо строчишь то в игноре ты у меня урод моральный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мля, а как старается , весь на говно поди извелся.
Жалкое зрелище.
"Понаехали тут..", "...вали в свою пустыню, собирай саксаул..." - по ходу оно остановилось в своем развитии, прям десткий лепет.
Ржунимагу.
АлексаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Мля, а как старается , весь на говно поди извелся.
Жалкое зрелище.
"Понаехали тут..", "...вали в свою пустыню, собирай саксаул..." - по ходу оно остановилось в своем развитии, прям десткий лепет.
Ржунимагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мля, а как старается , весь на говно поди извелся.
Жалкое зрелище.
"Понаехали тут..", "...вали в свою пустыню, собирай саксаул..." - по ходу оно остановилось в своем развитии, прям десткий лепет.
Ржунимагу.


О прям из порточек выпрыгивает! В реале то неоднократно бит! по роже позорной
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Мля, а как старается , весь на говно поди извелся.
Жалкое зрелище.
"Понаехали тут..", "...вали в свою пустыню, собирай саксаул..." - по ходу оно остановилось в своем развитии, прям десткий лепет.
Ржунимагу.


О прям из порточек выпрыгивает! В реале то неоднократно бит! по роже позорной
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моя рожа, это секс символ всех окрестных женщин!!! А хотя что я с тобой тут разговариваю, ты же не имеешь другого общения с мужчиной, кроме, как со мной! Дрочишь, глядя на меня старуха бездетная??? Вот хуй тебе, больше не стану потакать старым извращенкам!!! БУ-ГА-ГА )))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Моя рожа, это секс символ всех окрестных женщин!!! А хотя что я с тобой тут разговариваю, ты же не имеешь другого общения с мужчиной, кроме, как со мной! Дрочишь, глядя на меня старуха бездетная??? Вот хуй тебе, больше не стану потакать старым извращенкам!!! БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя рожа, это секс символ всех окрестных женщин!!! А хотя что я с тобой тут разговариваю, ты же не имеешь другого общения с мужчиной, кроме, как со мной! Дрочишь, глядя на меня старуха бездетная??? Вот хуй тебе, больше не стану потакать старым извращенкам!!! БУ-ГА-ГА )))

РЖУНЕМАГу))))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Моя рожа, это секс символ всех окрестных женщин!!! А хотя что я с тобой тут разговариваю, ты же не имеешь другого общения с мужчиной, кроме, как со мной! Дрочишь, глядя на меня старуха бездетная??? Вот хуй тебе, больше не стану потакать старым извращенкам!!! БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя рожа, это секс символ всех окрестных женщин!!! А хотя что я с тобой тут разговариваю, ты же не имеешь другого общения с мужчиной, кроме, как со мной! Дрочишь, глядя на меня старуха бездетная??? Вот хуй тебе, больше не стану потакать старым извращенкам!!! БУ-ГА-ГА )))

Слушай ты секс символ Я вот чё думаю А не вампир ли ты ? Уж болно дерьмо любишь хлебать и в нем кататся!!
SandraВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Больно же... я бААюся...)))
СсылкаПожаловаться
вам поздно уже...
Sabretooth.В ответ на Sandra
Sandra
вам поздно уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, я себе уже место на кладбище огородил...)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Безусловно, я себе уже место на кладбище огородил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не зря! с таким характером точно скоро пришибут и правильно сделают))))
Sabretooth.В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
и не зря! с таким характером точно скоро пришибут и правильно сделают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну иди ко мне моя рогатенькая!!! )))
Sabretooth.В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
и не зря! с таким характером точно скоро пришибут и правильно сделают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню зябадай миня? У-ХА-ХА )))
МОНОГАТАРИВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
и не зря! с таким характером точно скоро пришибут и правильно сделают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки, ему 45 лет. По-лицу видно - у него большой недостаток общения с женщинами. А про обрезание он завелся он к тому наверно, что у него такой маленький, что обрезать нечего.
Sabretooth.В ответ на МОНОГАТАРИ
МОНОГАТАРИ
Девчонки, ему 45 лет. По-лицу видно - у него большой недостаток общения с женщинами. А про обрезание он завелся он к тому наверно, что у него такой маленький, что обрезать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты пшланах неадекватка недоёбанная!!! У-ХА-ХА )))
SandraВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Безусловно, я себе уже место на кладбище огородил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю честные ответы)
Sabretooth.В ответ на Sandra
Sandra
люблю честные ответы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что есть, что есть... вообще мои знакомые от моей честности просто ахуевают...)))
SandraВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну, что есть, что есть... вообще мои знакомые от моей честности просто ахуевают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и прямолинейности))
Sabretooth.В ответ на Sandra
Sandra
и прямолинейности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь моя! Как человек с очень тонкой душевной организацией, я категорически отказываюсь выслушивать в свой адрес всякую куйню от малограмотных, безчувственных, невоспитанных и неумеющих двух слов связать с мужчиной хамок!!! )
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем