Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, а в жены нужно брать только красивую!

привет всем не спящим и проснувшимся! по теме: бытовуха в совместной жизни обеспечена со всеми женщинами без исключения 
 НО ! с красивой всё таки приятней и ссориться и мириться - стимулирует! проверено! страшненькие, без обид 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
СофиВ ответ на Юля Н.
Юля Н.
А как же любовь зла? У вас сердце разуму подчинено полностью. Ну поздравляю! Хамить только не надо тут, логичная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах, насчет хамить - вы сами-то про ума палату что там написали? заколебали неженки: сначала тявкнут, потом в сопли "ой, мне нахамиииилиииии". Дык не тявкайте.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
просто к красоте не всегда мозги прилагаются, а тупым и не везет, тк много внимания чуйствам уделяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СофиВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаво?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
чаво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь то же самое - подобрее) имя нежное - Софии...но речь
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
а теперь то же самое - подобрее) имя нежное - Софии...но речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такое у меня джекиллхайдовское расстройство психики. М.б. вам еще на хранцузском и с реверансами?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Вот такое у меня джекиллхайдовское расстройство психики. М.б. вам еще на хранцузском и с реверансами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тавай))) и с выходом
))
Мария CHE
Красота в харизме. Она либо есть, либо ее нет. А мужчина по своей природе должен быть самцом, в смысле суметь завоевать, удержать и защитить женщину, свою семью.
АнонимВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
Красота в харизме. Она либо есть, либо ее нет. А мужчина по своей природе должен быть самцом, в смысле суметь завоевать, удержать и защитить женщину, свою семью.
СсылкаПожаловаться
главное - за что и зачем её защищать )))
Бетельгейзе
а если женщины возьму на вооружение поговорку-дать,чтоб было из-под кого встать?К красивым мужикам очередь будет,а вы так и не размножитесь.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а если женщины возьму на вооружение поговорку-дать,чтоб было из-под кого встать?К красивым мужикам очередь будет,а вы так и не размножитесь.
СсылкаПожаловаться

tatiyna korneva
В жены надо брать только любимую.
VladimirВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
В жены надо брать только любимую.
СсылкаПожаловаться
А любить красивых))
Софи
норм - если ты сам ничо так, а то красивой же тоже хочется с красивым. вообще жениться и размножаться следует только привлекательным. в гены сразу не заглянешь, болячки не предскажешь, но потомство хоть красивое будет. а то сходятся страшные и таких же рожают, и куда им потом?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
норм - если ты сам ничо так, а то красивой же тоже хочется с красивым. вообще жениться и размножаться следует только привлекательным. в гены сразу не заглянешь, болячки не предскажешь, но потомство хоть красивое будет. а то сходятся страшные и таких же рожают, и куда им потом?
СсылкаПожаловаться


Елена Ю
Не знаю как с женщинами. Но у меня еще бабушка говорила - "Ищи мужа красивого. От него легче терпеть".
АнонимВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
Не знаю как с женщинами. Но у меня еще бабушка говорила - "Ищи мужа красивого. От него легче терпеть".
СсылкаПожаловаться
великая бабушка - в рамочку и на стенку.. померла или?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем