Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, а в жены нужно брать только красивую!

привет всем не спящим и проснувшимся! по теме: бытовуха в совместной жизни обеспечена со всеми женщинами без исключения 
 НО ! с красивой всё таки приятней и ссориться и мириться - стимулирует! проверено! страшненькие, без обид 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Брат 3В ответ на Наталья
Наталья
Прочитала все сообщения - вот бы все пацаны так рассуждали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор темы-женщина,мужики так не рассуждают чтоб угодить местному женскому обществу)))))))))))
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор темы-женщина,мужики так не рассуждают чтоб угодить местному женскому обществу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
братан - ну ты здесь среди женщин - мужик на безрыбьи !
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
братан - ну ты здесь среди женщин - мужик на безрыбьи !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ожидаемый ответ истеричной бабы))))))))
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
ожидаемый ответ истеричной бабы))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кавычек то сколько наставил! ты береги себя
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
кавычек то сколько наставил! ты береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно,развлекайся,ну буду мешать)))))))))
НатальяВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор темы-женщина,мужики так не рассуждают чтоб угодить местному женскому обществу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор - мужчина
Брат 3В ответ на Наталья
Наталья
Автор - мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю! это твой муж )))))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Наталья
Наталья
Автор - мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор - баба. Сто процентов.
НатальяВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор темы-женщина,мужики так не рассуждают чтоб угодить местному женскому обществу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как они рассуждают?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А как они рассуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
братан, давай жги - твой час
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
братан, давай жги - твой час
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подожди, не смеши
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
братан, давай жги - твой час
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть сначала ответит))
Брат 3В ответ на Наталья
Наталья
А как они рассуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а глянь на первую страницу темы,я там написал -красивой достаточно показать бутылку с серной или азотной кислотой и объяснить ей что происходит с кожей лица человека,если ем в лицо плеснуть содержимое этой бутылки-сразу шелковой становится))))) этот коммент затёрли,он же правильный был, а реакция автора какая? нормальный мужик не стал бы меня в больничку отсылать,а поддержал бы из мужской солидарности))))))) так что автор темы-баба))))))
НатальяВ ответ на Брат 3
Брат 3
а глянь на первую страницу темы,я там написал -красивой достаточно показать бутылку с серной или азотной кислотой и объяснить ей что происходит с кожей лица человека,если ем в лицо плеснуть содержимое этой бутылки-сразу шелковой становится))))) этот коммент затёрли,он же правильный был, а реакция автора какая? нормальный мужик не стал бы меня в больничку отсылать,а поддержал бы из мужской солидарности))))))) так что автор темы-баба))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему он должен из солидарности сказанную тобой не очень умную мысль поддерживать?
Брат 3В ответ на Наталья
Наталья
А почему он должен из солидарности сказанную тобой не очень умную мысль поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где она не умная? если ты в самом деле красавица и тебе покажут пузырёк с кислотой и скажут что если ты не отдашь сейчас кошелёк и не снимешь с себя золото,то тебе плеснут в лицо-Что ты будешь делать?
Елена ЛиВ ответ на Брат 3
Брат 3
а где она не умная? если ты в самом деле красавица и тебе покажут пузырёк с кислотой и скажут что если ты не отдашь сейчас кошелёк и не снимешь с себя золото,то тебе плеснут в лицо-Что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а-ха-ха!!! а если ты не красивая, или ты обезьяноподобный мужик, то такой подбоченишься и скажешь - а фигли, плескайте!
серьёзно так думаете? = ))))))))) и что выстрела в колено дико пугаются только бегуны, а остальным всё равно?
ФросяВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а-ха-ха!!! а если ты не красивая, или ты обезьяноподобный мужик, то такой подбоченишься и скажешь - а фигли, плескайте!
серьёзно так думаете? = ))))))))) и что выстрела в колено дико пугаются только бегуны, а остальным всё равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повеселили, спасибо)))
Евгений КривотолковВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а-ха-ха!!! а если ты не красивая, или ты обезьяноподобный мужик, то такой подбоченишься и скажешь - а фигли, плескайте!
серьёзно так думаете? = ))))))))) и что выстрела в колено дико пугаются только бегуны, а остальным всё равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молоток!
Евгений КривотолковВ ответ на Брат 3
Брат 3
а где она не умная? если ты в самом деле красавица и тебе покажут пузырёк с кислотой и скажут что если ты не отдашь сейчас кошелёк и не снимешь с себя золото,то тебе плеснут в лицо-Что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор - дева, я согласен. Но ты - больное существо!
НатальяВ ответ на Брат 3
Брат 3
а глянь на первую страницу темы,я там написал -красивой достаточно показать бутылку с серной или азотной кислотой и объяснить ей что происходит с кожей лица человека,если ем в лицо плеснуть содержимое этой бутылки-сразу шелковой становится))))) этот коммент затёрли,он же правильный был, а реакция автора какая? нормальный мужик не стал бы меня в больничку отсылать,а поддержал бы из мужской солидарности))))))) так что автор темы-баба))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно нормальный мужик как раз и станет в больничку посылать
Но ты не поймешь)
Брат 3В ответ на Наталья
Наталья
Именно нормальный мужик как раз и станет в больничку посылать
Но ты не поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужик всегда поймёт шутку мужика,а баба никогда не поймёт))))))))))
Лилия ЛебедеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
мужик всегда поймёт шутку мужика,а баба никогда не поймёт))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шутку Чикатило поймёт тока.. Чикатило...
ЗмейкаВ ответ на Лилия Лебедева
Лилия Лебедева
шутку Чикатило поймёт тока.. Чикатило...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот
татка***В ответ на Брат 3
Брат 3
мужик всегда поймёт шутку мужика,а баба никогда не поймёт))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такую шутку поймет уг олов ник, нормальному человеку и в голову не придет мысль о кислоте.
НатальяВ ответ на Брат 3
Брат 3
а глянь на первую страницу темы,я там написал -красивой достаточно показать бутылку с серной или азотной кислотой и объяснить ей что происходит с кожей лица человека,если ем в лицо плеснуть содержимое этой бутылки-сразу шелковой становится))))) этот коммент затёрли,он же правильный был, а реакция автора какая? нормальный мужик не стал бы меня в больничку отсылать,а поддержал бы из мужской солидарности))))))) так что автор темы-баба))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты бредишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем