Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 15:52, Главная форумов

Мужики, ау!

У меня на работе есть 2 женщины, возраст 50-55. Обе давно разведены, у каждой своя квартира? хорошая з/п, приятная внешность. Живут без детей. Есть соседка такого же возраста, тоже в разводе,  у нее свой дом, чистота, красота. Она веселая, симпатичная. Но почему то за много лет ни один мужчина не подошел познакомиться ни к одной из них. Каждая из них хочет жить с мужчиной. Чего вам мужикам надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Молодых мужикам надо. Пусть без квартиры, машины, да даже с детьми))) Но МОЛОДЫХ и хорошеньких)))
СсылкаПожаловаться
Молодых мужикам надо. Пусть без квартиры, машины, да даже с детьми))) Но МОЛОДЫХ и хорошеньких)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
)))))+100500!
СсылкаПожаловаться
Irina
А им что надо?
СсылкаПожаловаться
Minus
они же бабули
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Minus
Minus
они же бабули
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Minus
Minus
нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну ей же тоже 50.
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
Ну ей же тоже 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит сравнивать
у нее бабки и колоссальный уход за собой
а теперь выйдете на улицу и посмотрите как выглядят наши тетки
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Minus
Minus
нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А почему вы решили, что те женщины бабули? Вы их лично знаете?
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
А почему вы решили, что те женщины бабули? Вы их лично знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а кто они?Королевы чтоль ?
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Minus
Minus
ну а кто они?Королевы чтоль ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Вы их не видели. Поэтому королевы они или бабули, мы не можем знать . Нельзя высказываться категорично о чем то или о ком то. Достоверной информации нет.
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
Вы их не видели. Поэтому королевы они или бабули, мы не можем знать . Нельзя высказываться категорично о чем то или о ком то. Достоверной информации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо ,я больше так не буду
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Noreen
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) природу и гармоны не обманешь пластическим операциями)
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Мила
Мила
Да) природу и гармоны не обманешь пластическим операциями)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А что означает бабуля в вашем понимание?
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Noreen
Noreen
А что означает бабуля в вашем понимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менопауза, невозможность зачать ребёнка)))) и мужики это чувствуют на животном уровне и не хотят уже такую женщину))) другое дело, что менопауза у одних наступает в 45, а у других в 60
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Мила
Мила
Менопауза, невозможность зачать ребёнка)))) и мужики это чувствуют на животном уровне и не хотят уже такую женщину))) другое дело, что менопауза у одних наступает в 45, а у других в 60
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да?!!!!! Спросим у мужчин? ))))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросим) даже интересно, неужели Вы думаете, что между красивой 30 летней дамой и женщиной 55 лет мужик, при праве выбора, выберет 55 летнюю?
СсылкаПожаловаться
Мила
Спросим) даже интересно, неужели Вы думаете, что между красивой 30 летней дамой и женщиной 55 лет мужик, при праве выбора, выберет 55 летнюю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Если выглядит хорошо,то 55летнюю))) С мужской точки зрения , это так: Мозг не ипет,детей не будет,можно ахаться в удовольствие.Отличный собеседник и раскрепощенная львица.Замуж не будет проситься.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я думаю, что большинство женщин после 50 теряют интерес к сексуальным отношениям. Многие и в более раннем возрасте относятся к этому довольно прохладно. Но в 30 лет есть перспектива родить и воспитывать ребенка, поэтому волей-неволей женщины участвуют в сексуальной жизни. При этом желание быть красивой остается, потому что приятно иметь значение в глазах окружающих, власть над умами, чтобы пусть по-скромному хотя бы в кафе пригласили. Ну или отопление на даче наладили))). Так что женщины этого возраста вполне могут участвовать во всяких играх, типа конкурсов фотографий и т. п.
СсылкаПожаловаться
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
при хорошей внешности=-кладезь-любовница
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Менопауза!!)))) вона как ....то то я и смотрю здесь от таких красавиц, комсомолок, спортсменок, которым рожать и рожать детей мужики разбегаются. Целыми днями одно нытьё-ах меня бросили, как мне быть?))))
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Noreen
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Сандра не была замечена в похотливости:) живёт себе и живёт. Есть мужчина - хорошо, нет - ещё лучше
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Это я
Это я
Кстати Сандра не была замечена в похотливости:) живёт себе и живёт. Есть мужчина - хорошо, нет - ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о похотливости, а о том, что в 50 лет женщина уже бабуля...))) 100% причем.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Noreen
Noreen
Речь не о похотливости, а о том, что в 50 лет женщина уже бабуля...))) 100% причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бабуля, но и мужчины особо не к чему. Понятно, что если семья суперобеспеченная , то вдвоём можно отдыхать, общаться, выходить в свет. А вот в обычных семьях надо и постирать, и приготовить , и убрать за мужчиной, да ещё дети от предыдущих браков бывают .... больше трудорасход, чем пооьзы
СсылкаПожаловаться
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru