Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, ау!

У меня на работе есть 2 женщины, возраст 50-55. Обе давно разведены, у каждой своя квартира? хорошая з/п, приятная внешность. Живут без детей. Есть соседка такого же возраста, тоже в разводе,  у нее свой дом, чистота, красота. Она веселая, симпатичная. Но почему то за много лет ни один мужчина не подошел познакомиться ни к одной из них. Каждая из них хочет жить с мужчиной. Чего вам мужикам надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Осенняя
Молодых мужикам надо. Пусть без квартиры, машины, да даже с детьми))) Но МОЛОДЫХ и хорошеньких)))
МилаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Молодых мужикам надо. Пусть без квартиры, машины, да даже с детьми))) Но МОЛОДЫХ и хорошеньких)))
СсылкаПожаловаться
)))))+100500!
Irina
А им что надо?
Minus
они же бабули
NoreenВ ответ на Minus
Minus
они же бабули
СсылкаПожаловаться
Сандра Баллок-бабуля?
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
NoreenВ ответ на Minus
Minus
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ей же тоже 50.
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
Ну ей же тоже 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит сравнивать
у нее бабки и колоссальный уход за собой
а теперь выйдете на улицу и посмотрите как выглядят наши тетки
NoreenВ ответ на Minus
Minus
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы решили, что те женщины бабули? Вы их лично знаете?
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
А почему вы решили, что те женщины бабули? Вы их лично знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а кто они?Королевы чтоль ?
NoreenВ ответ на Minus
Minus
ну а кто они?Королевы чтоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы их не видели. Поэтому королевы они или бабули, мы не можем знать . Нельзя высказываться категорично о чем то или о ком то. Достоверной информации нет.
MinusВ ответ на Noreen
Noreen
Вы их не видели. Поэтому королевы они или бабули, мы не можем знать . Нельзя высказываться категорично о чем то или о ком то. Достоверной информации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо ,я больше так не буду
МилаВ ответ на Noreen
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) природу и гармоны не обманешь пластическим операциями)
NoreenВ ответ на Мила
Мила
Да) природу и гармоны не обманешь пластическим операциями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что означает бабуля в вашем понимание?
МилаВ ответ на Noreen
Noreen
А что означает бабуля в вашем понимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менопауза, невозможность зачать ребёнка)))) и мужики это чувствуют на животном уровне и не хотят уже такую женщину))) другое дело, что менопауза у одних наступает в 45, а у других в 60
NoreenВ ответ на Мила
Мила
Менопауза, невозможность зачать ребёнка)))) и мужики это чувствуют на животном уровне и не хотят уже такую женщину))) другое дело, что менопауза у одних наступает в 45, а у других в 60
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?!!!!! Спросим у мужчин? ))))
МилаВ ответ на Noreen
Noreen
Да?!!!!! Спросим у мужчин? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросим) даже интересно, неужели Вы думаете, что между красивой 30 летней дамой и женщиной 55 лет мужик, при праве выбора, выберет 55 летнюю?
МиланаВ ответ на Мила
Мила
Спросим) даже интересно, неужели Вы думаете, что между красивой 30 летней дамой и женщиной 55 лет мужик, при праве выбора, выберет 55 летнюю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если выглядит хорошо,то 55летнюю))) С мужской точки зрения , это так: Мозг не ипет,детей не будет,можно ахаться в удовольствие.Отличный собеседник и раскрепощенная львица.Замуж не будет проситься.
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
Спросим) даже интересно, неужели Вы думаете, что между красивой 30 летней дамой и женщиной 55 лет мужик, при праве выбора, выберет 55 летнюю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что большинство женщин после 50 теряют интерес к сексуальным отношениям. Многие и в более раннем возрасте относятся к этому довольно прохладно. Но в 30 лет есть перспектива родить и воспитывать ребенка, поэтому волей-неволей женщины участвуют в сексуальной жизни. При этом желание быть красивой остается, потому что приятно иметь значение в глазах окружающих, власть над умами, чтобы пусть по-скромному хотя бы в кафе пригласили. Ну или отопление на даче наладили))). Так что женщины этого возраста вполне могут участвовать во всяких играх, типа конкурсов фотографий и т. п.
МиланаВ ответ на Noreen
Noreen
Да?!!!!! Спросим у мужчин? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
при хорошей внешности=-кладезь-любовница
NoreenВ ответ на Мила
Мила
Менопауза, невозможность зачать ребёнка)))) и мужики это чувствуют на животном уровне и не хотят уже такую женщину))) другое дело, что менопауза у одних наступает в 45, а у других в 60
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Менопауза!!)))) вона как ....то то я и смотрю здесь от таких красавиц, комсомолок, спортсменок, которым рожать и рожать детей мужики разбегаются. Целыми днями одно нытьё-ах меня бросили, как мне быть?))))
Это яВ ответ на Noreen
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Сандра не была замечена в похотливости:) живёт себе и живёт. Есть мужчина - хорошо, нет - ещё лучше
NoreenВ ответ на Это я
Это я
Кстати Сандра не была замечена в похотливости:) живёт себе и живёт. Есть мужчина - хорошо, нет - ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о похотливости, а о том, что в 50 лет женщина уже бабуля...))) 100% причем.
Это яВ ответ на Noreen
Noreen
Речь не о похотливости, а о том, что в 50 лет женщина уже бабуля...))) 100% причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бабуля, но и мужчины особо не к чему. Понятно, что если семья суперобеспеченная , то вдвоём можно отдыхать, общаться, выходить в свет. А вот в обычных семьях надо и постирать, и приготовить , и убрать за мужчиной, да ещё дети от предыдущих браков бывают .... больше трудорасход, чем пооьзы
Тимур ТовкаловВ ответ на Noreen
Noreen
Сандра Баллок-бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем