Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, Делайте себе вазэктомию!!!

..Как же бесят эти недомужики, вроде этих Казаченко,  Малининых и подобные им тысячи других не столь известных, которые наплодят детей, а потом делают вид, что они тут не при чём! АААА..!! литературных слов не хватает. Уроды моральные. Ну не хотите вы детей, не ложитесь с женщинами. Решайте как-то иначе свои похотливые потребности. А если легли с женщиной в постель, то будьте готовы к ответственности перед ребенком, которого ВЫ зачали!!   Ребенок НЕ появляется от одного желания женщины!!!!!!

ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ!!! И они потом всю жизнь мучаются одни без вашей поддержки вопросом, что же в них не так, что от них отказался их папа!!

Обращение ко всем недомужикам: делайте себе вазэктомию или ахайтесь со своею рукой, если вы настолько слабы, чтобы принять потом своих же детей и дать им хоть немного любви и заботы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1535
Avert AnaisВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Мы сами без вас решим кого и когда тр... Не хотите детей, не вопрос, предохраняйтесь. Если я хочу женщину,это не значит что я хочу ребёнка. Так что вы сами тоже думайте. А по поводу Казаченко,Малинина и т.д. я уверен мадамы именно таким способом думали как-то изменить своё материальное положение, или положение в обществе. Ну как-же у меня ребёнок вон от кого! Ну вот теперь и не надо трусами махать, они их к себе в постель насильно не тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ягодка ЯгаВ ответ на Avert Anais
Avert Anais


СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Мы сами без вас решим кого и когда тр... Не хотите детей, не вопрос, предохраняйтесь. Если я хочу женщину,это не значит что я хочу ребёнка. Так что вы сами тоже думайте. А по поводу Казаченко,Малинина и т.д. я уверен мадамы именно таким способом думали как-то изменить своё материальное положение, или положение в обществе. Ну как-же у меня ребёнок вон от кого! Ну вот теперь и не надо трусами махать, они их к себе в постель насильно не тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и ахайте сами себя тогда! тогда и детей и проблем не будет! Вперед и с песней, ни одна женщина ничего не потеряет, если вы в другой отряд переметнетесь
Ната НаточкинаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Мы сами без вас решим кого и когда тр... Не хотите детей, не вопрос, предохраняйтесь. Если я хочу женщину,это не значит что я хочу ребёнка. Так что вы сами тоже думайте. А по поводу Казаченко,Малинина и т.д. я уверен мадамы именно таким способом думали как-то изменить своё материальное положение, или положение в обществе. Ну как-же у меня ребёнок вон от кого! Ну вот теперь и не надо трусами махать, они их к себе в постель насильно не тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да молодцы они что наказывают таких, пусть свой конец завязывают, когда детей не хотят.Женщина в вас ничего не льёт-логично?!Так и надо таким ду..кам.А то слишком сладко ахаться хотите, без проблем)))
Пётр ПетровВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Мы сами без вас решим кого и когда тр... Не хотите детей, не вопрос, предохраняйтесь. Если я хочу женщину,это не значит что я хочу ребёнка. Так что вы сами тоже думайте. А по поводу Казаченко,Малинина и т.д. я уверен мадамы именно таким способом думали как-то изменить своё материальное положение, или положение в обществе. Ну как-же у меня ребёнок вон от кого! Ну вот теперь и не надо трусами махать, они их к себе в постель насильно не тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5
Ната НаточкинаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Мы сами без вас решим кого и когда тр... Не хотите детей, не вопрос, предохраняйтесь. Если я хочу женщину,это не значит что я хочу ребёнка. Так что вы сами тоже думайте. А по поводу Казаченко,Малинина и т.д. я уверен мадамы именно таким способом думали как-то изменить своё материальное положение, или положение в обществе. Ну как-же у меня ребёнок вон от кого! Ну вот теперь и не надо трусами махать, они их к себе в постель насильно не тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам пиписка Богом дана, не для того чтоб вы всех тра хали, и радовались, а для того чтоб потомство сотворили себе, и вырастили его)))-чуешь разницу?)))
Ната Наточкина
Вам пиписка Богом дана, не для того чтоб вы всех тра хали, и радовались, а для того чтоб потомство сотворили себе, и вырастили его)))-чуешь разницу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а...им пиписка дана, чтобы весь Рай загадить))) как в том анекдоте, когда Богу и мозги пришлось отдать Адаму, потому что аммиаком весь Рай завонял)))
Ната НаточкинаВ ответ на Айрис
Айрис
не-а...им пиписка дана, чтобы весь Рай загадить))) как в том анекдоте, когда Богу и мозги пришлось отдать Адаму, потому что аммиаком весь Рай завонял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

точно
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевяжи себе трубы и не умножай Рабов Божьих.... нет, очень заманчиво весь мир обвинить в собственном дер ьме и сыграть старинную игру - Бедная мама - обос ранные дети!
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Перевяжи себе трубы и не умножай Рабов Божьих.... нет, очень заманчиво весь мир обвинить в собственном дер ьме и сыграть старинную игру - Бедная мама - обос ранные дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, не нужно быть беременной, чтобы удивляться на наших мужиков
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
думаю, не нужно быть беременной, чтобы удивляться на наших мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Александр Шарин
Перевяжи себе трубы и не умножай Рабов Божьих.... нет, очень заманчиво весь мир обвинить в собственном дер ьме и сыграть старинную игру - Бедная мама - обос ранные дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых для мужчин есть процедура с возвратным эффектом. Во-вторых именно мужики ходят и кричат о том, что в презиках неудобно и в-третьих женщины то в итоге растят детей и берут на себя ответственность, а мужики все слабенькие у нас.
Александр ШаринВ ответ на Valera
Valera
Во-первых для мужчин есть процедура с возвратным эффектом. Во-вторых именно мужики ходят и кричат о том, что в презиках неудобно и в-третьих женщины то в итоге растят детей и берут на себя ответственность, а мужики все слабенькие у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песня РСП....Девочки! Хватит выть на Луну! проклиная свою глупость...
Ваша песня, кончилась! Сколь не кричи халва, халва,во рту слаще не станет!
Хватило дури, понадеяться на иного дурака! Так дои его - молча! А раз крик, то значит - Никто замуж не берет, а Ершат, все лето!
И все ваши слезы и сопли не стоят - и упоминания!
Александр Шарин
Песня РСП....Девочки! Хватит выть на Луну! проклиная свою глупость...
Ваша песня, кончилась! Сколь не кричи халва, халва,во рту слаще не станет!
Хватило дури, понадеяться на иного дурака! Так дои его - молча! А раз крик, то значит - Никто замуж не берет, а Ершат, все лето!
И все ваши слезы и сопли не стоят - и упоминания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е вы призываете вообще не полагаться на своего мужчину, а жить всю жизнь одиночкой, а потом рожать в свое удовольствие?
Александр ШаринВ ответ на Valera
Valera
Т.е вы призываете вообще не полагаться на своего мужчину, а жить всю жизнь одиночкой, а потом рожать в свое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз вы тут на форуме.... то значит на полдороге к этому эпохальному решению!
Александр Шарин
Раз вы тут на форуме.... то значит на полдороге к этому эпохальному решению!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем тут вообще этот форум? Я же не автор темы. Просто данная тема тоже крутится у меня вголове, как у молодой свободной девушки. Смотрю я по сторонам и страшно. Огромное количество матерей одиночек, мужиков бегающих от алиментов и женщин в возрасте, которые жалеют об абортах. И думаю, а оно мне надо вообще. Где нормальные мужики, которые умеют брать ответсвенность за свои поступки?
Александр ШаринВ ответ на Valera
Valera
Причем тут вообще этот форум? Я же не автор темы. Просто данная тема тоже крутится у меня вголове, как у молодой свободной девушки. Смотрю я по сторонам и страшно. Огромное количество матерей одиночек, мужиков бегающих от алиментов и женщин в возрасте, которые жалеют об абортах. И думаю, а оно мне надо вообще. Где нормальные мужики, которые умеют брать ответсвенность за свои поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вам еще не понятно, куда вы попали... то подскажу.
Сборище разведенок с детьми (РСП), пытается проигрывать свое прошлое.
Локти уже искусаны, дети хотят жрать...попытка найти нового Лоха, приводит только к новым мозолям на Пуське...А впереди маячит лавка у подъезда и коты!
Прекрасно, что я успел рассказать вам, это до ЗАГСа... Выбор, за вами!
Александр Шарин
Если вам еще не понятно, куда вы попали... то подскажу.
Сборище разведенок с детьми (РСП), пытается проигрывать свое прошлое.
Локти уже искусаны, дети хотят жрать...попытка найти нового Лоха, приводит только к новым мозолям на Пуське...А впереди маячит лавка у подъезда и коты!
Прекрасно, что я успел рассказать вам, это до ЗАГСа... Выбор, за вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы тут что забыли?)
Александр ШаринВ ответ на Valera
Valera
а вы тут что забыли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что делает на арене матадор?
АнонимВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
А что делает на арене матадор?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
компенсирует свою вялую потенцию и убогую недореализацию в реальном мире. видимо, совсем беда, раз мужичка на женский форум потянуло сплетни сводить и гадости писать. герой, не слов
Комментарий удален.Почему?
Александр ШаринВ ответ на Ната Наточкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ната! А ты напиши контраргумент... А мы почитаем.... а мы обсудим!
Ната НаточкинаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Ната! А ты напиши контраргумент... А мы почитаем.... а мы обсудим!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ищите, да обрящете, написано много уже
АнонимВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Песня РСП....Девочки! Хватит выть на Луну! проклиная свою глупость...
Ваша песня, кончилась! Сколь не кричи халва, халва,во рту слаще не станет!
Хватило дури, понадеяться на иного дурака! Так дои его - молча! А раз крик, то значит - Никто замуж не берет, а Ершат, все лето!
И все ваши слезы и сопли не стоят - и упоминания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мимо, мимо, товарищ, совсем не попали. Мыслите вы весьма однообразно и убого, как и вся ваша жизнь, и скудный слог, впрочем. А ваши нелепые высказывания в адрес незнакомок выдают вас с потрохами..
Ната НаточкинаВ ответ на Аноним
Аноним
мимо, мимо, товарищ, совсем не попали. Мыслите вы весьма однообразно и убого, как и вся ваша жизнь, и скудный слог, впрочем. А ваши нелепые высказывания в адрес незнакомок выдают вас с потрохами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сунь в дверную щель, и удовлетворись, дверь тебе на 1000% претензий не предъявит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем