Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, Делайте себе вазэктомию!!!

..Как же бесят эти недомужики, вроде этих Казаченко,  Малининых и подобные им тысячи других не столь известных, которые наплодят детей, а потом делают вид, что они тут не при чём! АААА..!! литературных слов не хватает. Уроды моральные. Ну не хотите вы детей, не ложитесь с женщинами. Решайте как-то иначе свои похотливые потребности. А если легли с женщиной в постель, то будьте готовы к ответственности перед ребенком, которого ВЫ зачали!!   Ребенок НЕ появляется от одного желания женщины!!!!!!

ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ!!! И они потом всю жизнь мучаются одни без вашей поддержки вопросом, что же в них не так, что от них отказался их папа!!

Обращение ко всем недомужикам: делайте себе вазэктомию или ахайтесь со своею рукой, если вы настолько слабы, чтобы принять потом своих же детей и дать им хоть немного любви и заботы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1535
Итальянчик..
ёпт..
прям крик души.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ёпт..
прям крик души.. ..
СсылкаПожаловаться
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько здесь тем, где плачутся дамочки, что встречались с женатыми и он потом вернулся к жене, а ведь многие рожают от женатых, в надежде, что тот бросит свою семью и придет к ней, как вы таких дамочек называете. Я например против измены, была у меня, которая изменяла и заражала, а потом делала невинный вид, дескать мы же не женаты
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а сколько здесь тем, где плачутся дамочки, что встречались с женатыми и он потом вернулся к жене, а ведь многие рожают от женатых, в надежде, что тот бросит свою семью и придет к ней, как вы таких дамочек называете. Я например против измены, была у меня, которая изменяла и заражала, а потом делала невинный вид, дескать мы же не женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..кто в лес, кто по дрова....
Дед Мороз
а сколько здесь тем, где плачутся дамочки, что встречались с женатыми и он потом вернулся к жене, а ведь многие рожают от женатых, в надежде, что тот бросит свою семью и придет к ней, как вы таких дамочек называете. Я например против измены, была у меня, которая изменяла и заражала, а потом делала невинный вид, дескать мы же не женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких гораздо меньше. Гораздо. Большинство детей, которые растут только с матерью - это дети разведенных родтелей. То есть папашки знали, на что шли.
Екатерина СавинаВ ответ на N
N
Таких гораздо меньше. Гораздо. Большинство детей, которые растут только с матерью - это дети разведенных родтелей. То есть папашки знали, на что шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мамашки знали, но рожали и рожали, не зарабатывает, не помогает, пьет,бьет, все равно рожаю одного за другим.
NataliaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а сколько здесь тем, где плачутся дамочки, что встречались с женатыми и он потом вернулся к жене, а ведь многие рожают от женатых, в надежде, что тот бросит свою семью и придет к ней, как вы таких дамочек называете. Я например против измены, была у меня, которая изменяла и заражала, а потом делала невинный вид, дескать мы же не женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а презерватив не изобрели еще? ))
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
да задолбала эта мужская безответственность вокруг. Неужели непонятно, откуда берутся дети..??? Если не готов, то не спи, всё же просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 8 утра.. ..
а мне подруга сварила лагман.. ..
ночью я её кормил, терь её очередь.. ..
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня 8 утра.. ..
а мне подруга сварила лагман.. ..
ночью я её кормил, терь её очередь.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с утра встала и сварила?? Там же говядина-баранина, надо было часов в 5 начинать готовить:)
Итальянчик..В ответ на виктория победа
виктория победа
Вот с утра встала и сварила?? Там же говядина-баранина, надо было часов в 5 начинать готовить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорил, что мы только проснулись..??
барашка, говядины нет..
и его не так сложно готовить.. ..
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
а кто говорил, что мы только проснулись..??
барашка, говядины нет..
и его не так сложно готовить.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чем вы его готовите?)) не сложно, я в курсе, просто я обычно с говядиной готовлю - долго по времени получается)))
Итальянчик..В ответ на виктория победа
виктория победа
А с чем вы его готовите?)) не сложно, я в курсе, просто я обычно с говядиной готовлю - долго по времени получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что именно тебя интересует..
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
что именно тебя интересует..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все подробности:)
Итальянчик..В ответ на виктория победа
виктория победа
Все подробности:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лапша с маркета, сваренная отдельно, мясо, мелкопорезанное, картофель, лук, морковь, специи, тушенные в казане..
*всё непосредственно с её слов..
ещё что..??
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
лапша с маркета, сваренная отдельно, мясо, мелкопорезанное, картофель, лук, морковь, специи, тушенные в казане..
*всё непосредственно с её слов..
ещё что..??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усё)) про любовь - пропустим:)
Итальянчик..В ответ на виктория победа
виктория победа
Усё)) про любовь - пропустим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты удовлетворина ответом..!?
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ты удовлетворина ответом..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Канешна, иначе б я от тебя не отстала так просто:)
Комментарий удален.Почему?
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это ладно... Вот как испанцы нашим навешают пенделей... Аргентина пожалела, а тут спросят, как с понимающих))) люблю футбол) ты в рфпл за кого-нить болеешь?
Итальянчик..В ответ на виктория победа
виктория победа
Это ладно... Вот как испанцы нашим навешают пенделей... Аргентина пожалела, а тут спросят, как с понимающих))) люблю футбол) ты в рфпл за кого-нить болеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пфф..
ты о чём вообще.. ..
по больному то не бей.. ((
сразу, почему-то, стыдно становится мне за этих "калек"..
есть одна команда.. но пусть это останется моей тайной "позора".. ))
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пфф..
ты о чём вообще.. ..
по больному то не бей.. ((
сразу, почему-то, стыдно становится мне за этих "калек"..
есть одна команда.. но пусть это останется моей тайной "позора".. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тайной позора... Я вот за Ростов болею - вот где нервов никаких не напасешься((( в последний раз дома со Спартаком играли, мы на стадион ездили болеть, вничью сыграли - обнадежили))) а потом опять на дно(((
Итальянчик..В ответ на виктория победа
виктория победа
Тайной позора... Я вот за Ростов болею - вот где нервов никаких не напасешься((( в последний раз дома со Спартаком играли, мы на стадион ездили болеть, вничью сыграли - обнадежили))) а потом опять на дно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"не сыпь мне соль на рану".. (с)
зато, в Ростове, на мой взгляд, самые красивые девушки России.. ))
пойдём пить чай с нами.. ..
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
"не сыпь мне соль на рану".. (с)
зато, в Ростове, на мой взгляд, самые красивые девушки России.. ))
пойдём пить чай с нами.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это точно, у нас много красивых))) сейчас блинов напеку и приду;)
Итальянчик..В ответ на виктория победа
виктория победа
Это точно, у нас много красивых))) сейчас блинов напеку и приду;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
каких блинов.. хвороста полно.. варенье, сметана..
виктория победаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
каких блинов.. хвороста полно.. варенье, сметана..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вкусно))) дочерь из школы придет, кормиться будет... С говядиной заказала, ну и просто с маслом, медом, вареньем... Приятного нам аппетита) и хозяюшке твоей привет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем