Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики дураки? (навеяно постом Инсарии)

Почему русские мужчины считают правильным медленное самоубийство в виде алкоголизма, наркомании и т.д.? Более того, в нашем обществе принято хвалиться тем как и сколько ты вчера выпил, что после этого творил и как тебе потом было плохо! Ну идиотизм же полный! Мужчины сами методично и последовательно уничтожают себя и ещё и гордятся этим. То есть жизнь вам совсем не дорога, мужчины? А если бы кто-то хотел вас убить, вы бы, конечно, изо всех сил сопротивлялись, кричали, что жить хотите, а когда сами собственными руками убиваете себя, вы об этом почему то не думаете.
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
fr
То сами,себя и винить можно. А то кто-то попытался бы убить,обидно как-то. Несправедливо))))
frВ ответ на fr
fr
То сами,себя и винить можно. А то кто-то попытался бы убить,обидно как-то. Несправедливо))))
СсылкаПожаловаться
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
MilaВ ответ на fr
fr
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому тетки не дают?))) Может, плохо просишь?)))
frВ ответ на Mila
Mila
Это кому тетки не дают?))) Может, плохо просишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я похож на алкоголика?
MilaВ ответ на fr
fr
Я похож на алкоголика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот и я безуспешно пытаюсь объяснить, что если бы только от теток алкоголизм зависел....То , поверьте, его бы точно не было....Причины - совершенно иные....
Епихин СергейВ ответ на Mila
Mila
Да вот и я безуспешно пытаюсь объяснить, что если бы только от теток алкоголизм зависел....То , поверьте, его бы точно не было....Причины - совершенно иные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот и я безуспешно пытаюсь объяснить, что если бы только от теток алкоголизм зависел....

Пилить мужиков надо меньше, а больше морально поддерживать, а то взяли себе моду сваливать на них решение вселенских проблем и обвинять в невозможности найти выход из безвыходных ситуаций
Катерина КибецВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Да вот и я безуспешно пытаюсь объяснить, что если бы только от теток алкоголизм зависел....

Пилить мужиков надо меньше, а больше морально поддерживать, а то взяли себе моду сваливать на них решение вселенских проблем и обвинять в невозможности найти выход из безвыходных ситуаций
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно, женщины, что-то мы совсем обленились, уже вселенские проблемы быстренько порешать не можем, мужчинок напрягаем. а они же слабые, сразу к бутылке лезут! как нам не стыдно!
Наталия СоловьеваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Да вот и я безуспешно пытаюсь объяснить, что если бы только от теток алкоголизм зависел....

Пилить мужиков надо меньше, а больше морально поддерживать, а то взяли себе моду сваливать на них решение вселенских проблем и обвинять в невозможности найти выход из безвыходных ситуаций
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пилить мужиков надо меньше

А чтобы вас не пилили- МУЖИКИ, не надо быть бревнами!
JulyВ ответ на fr
fr
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется, жалеть себя и желание спихнуть на другого свою жизнь, это ж жизнь ее надо жить , а Как? Кто подскажет-с? У мужчин всегда 1 "просьба"-ДАЙ, при чем все, что только можно.Знаем-знаем, уже проходили, и пожалели, и приласкали, и дали веру в себя, а итог-пинок под зад(не в прямом смысле этих слов, еще не хватало) Проще всего схватиться за бутылку.Можно для утоления боли , на пару вечеров, шоб прошло, Думать надо своей головой, на то она и дана, ..та, которая сверху.
Человеку ж скока ни дай, все мало. БЕЗЫСХОДНОСТЬ ( в данном контексте)- у него 25 см в норм. состоянии, и ж. отсутствует, так как ...ну понятно почему, вот это вариант, безысходности, хотя и тут дохтор есть, но это ж надо додуматься до этого всего, а как? Пойду ка я лучше в запой схожу, легче ведь.и поверьте, чем больше это видишь, тем мерзее становится, и только отвернуться хотца.
ПЫ.СЫ. Каждый день в 1 и то же время во дворе ошивается компания, не подростки( там наверное все всем хорошо дают, мамзели есть), но когда я в7-8 часов вечера слышу характерный звук бутылки об урну.. ощущения и вопросы как в теме. Есть исчо 1 чел, наглухо пропитый, с собакой на земле валяется, но всегда в чистом (читай женатый), и кто ему не дает? Было бы куда.
frВ ответ на July
July
Это называется, жалеть себя и желание спихнуть на другого свою жизнь, это ж жизнь ее надо жить , а Как? Кто подскажет-с? У мужчин всегда 1 "просьба"-ДАЙ, при чем все, что только можно.Знаем-знаем, уже проходили, и пожалели, и приласкали, и дали веру в себя, а итог-пинок под зад(не в прямом смысле этих слов, еще не хватало) Проще всего схватиться за бутылку.Можно для утоления боли , на пару вечеров, шоб прошло, Думать надо своей головой, на то она и дана, ..та, которая сверху.
Человеку ж скока ни дай, все мало. БЕЗЫСХОДНОСТЬ ( в данном контексте)- у него 25 см в норм. состоянии, и ж. отсутствует, так как ...ну понятно почему, вот это вариант, безысходности, хотя и тут дохтор есть, но это ж надо додуматься до этого всего, а как? Пойду ка я лучше в запой схожу, легче ведь.и поверьте, чем больше это видишь, тем мерзее становится, и только отвернуться хотца.
ПЫ.СЫ. Каждый день в 1 и то же время во дворе ошивается компания, не подростки( там наверное все всем хорошо дают, мамзели есть), но когда я в7-8 часов вечера слышу характерный звук бутылки об урну.. ощущения и вопросы как в теме. Есть исчо 1 чел, наглухо пропитый, с собакой на земле валяется, но всегда в чистом (читай женатый), и кто ему не дает? Было бы куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же с иронией ответил,не всерьез,конечно)))
JulyВ ответ на fr
fr
Я же с иронией ответил,не всерьез,конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно -ЧТО?
frВ ответ на July
July
Конечно -ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что мужики спиваются от того что им тетки не дают)))
JulyВ ответ на fr
fr
Что мужики спиваются от того что им тетки не дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не дают-на то есть причина, и ее надо искоренять, а не спиваться
svisdaivannaВ ответ на July
July
Если не дают-на то есть причина, и ее надо искоренять, а не спиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, у теток всегда есть причина "не дать"-ведро с мусором, например. не вынес
Джесика КутамотоВ ответ на July
July
Если не дают-на то есть причина, и ее надо искоренять, а не спиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не дают-на то есть причина

Коробит от вашего жаргона - дают, не дают.((( Такое радостное занятие и то умудрились обкакать...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на fr
fr
Что мужики спиваются от того что им тетки не дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если дают часто-то святое дело выпить...разве нет?короче,алкоголизм от даваний или недаваний не завист-факт...
Миледи Миледи(жирная курица)
если дают часто-то святое дело выпить...разве нет?короче,алкоголизм от даваний или недаваний не завист-факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже ответил здесь что пошутил))) Конечно,факт.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на fr
fr
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От "даваний" женщины порой делаются беременными.А Вы в своих предыдущих комментах писали,что испытываете секс.отвращение к беременным...
Миледи Миледи(жирная курица)
От "даваний" женщины порой делаются беременными.А Вы в своих предыдущих комментах писали,что испытываете секс.отвращение к беременным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве я так и написАл -отвращение? Давать тоже можно с умом,без залётов.
Ирина Овчинникова VВ ответ на fr
fr
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОДКА - самая дешёвая в РОССИИ по сравнению со всеми другими странами...
Корсун НадеждаВ ответ на fr
fr
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так НЕ ПЕЙ! ЛЮБИ! ЖЕНИСЬ! Вот тебе и радости земные каждый день! А пьяное мурыло кому нужно?
Оксана ХрамцоваВ ответ на fr
fr
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится "Нечего не зеркало пенять..."
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на fr
fr
А спиваются еще и потому что тетки не дают,от безысходности))) Кабы чаще давали,глядишь,огурцом бы выглядел,за собой стал следить,комплименты и подарки деффчонкам,некогда было бы о бутылке думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ шутку не понял:)
Екатерина Екатерина
Народ шутку не понял:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще столько ответов получил. В сотый раз повторяю,ПОШУТИЛ, совсем с юмором у дам проблема.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на fr
fr
Да ваще столько ответов получил. В сотый раз повторяю,ПОШУТИЛ, совсем с юмором у дам проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо мабуть дамочек фигурно БРАТЬ, тогда появится ДАВАНИЕ, ну и далее по теме, с йумором.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем