Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, Главная форумов

Мужики! Где ваша нравственность??

Нет, я конечно понимаю, что не стоит всю жизнь страдать, но есть хоть какие-то рамки приличия? Мой двоюродный брат, 36 лет, схоронил 2 месяца назад жену. Причины смерти не хочу выносить, это никого не касается. Ребят, прошло всего-навсего 2 месяца, а он уже с новой бабой под ручку ходит... И не стыдится, не совестно ему... Нет, ему никто не запрещает, взрослый мужик, все может быть, влюбился, это его личная жизнь....НО! С женой прожил 7 лет, нельзя так! Хотя бы полгодика погоревал, отдал дань своей жене, поберег бы ее память... Не позорился бы в конце концов. Поносили мы его всей семьей ( сразу говорю: мы НЕ против его новой пасии), но всему есть какие-то рамки приличия!! Ну некрасиво это и безнравственно!! Эх мужики, не баб надо нравственности учить, а вас! И не бабы распущенные пошли, а мужики!! Вот отсюда вся и проблема. Когда в мужике верности нет это страшно и это беда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Ветерок
Вы словно с луны свалились! Есть случаи и похлеще на 9 дней после смерти жены припёрся с любовницей мужик! А Вы говорите два месяца
СсылкаПожаловаться
Ветерок
Вы словно с луны свалились! Есть случаи и похлеще на 9 дней после смерти жены припёрся с любовницей мужик! А Вы говорите два месяца
СсылкаПожаловаться
ну это вообще ужас...
СсылкаПожаловаться
Yulia ГњgГјt
ну это вообще ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вообще ужас...

У меня бывшая коллега замуж вышла за мужика-вдовца, так он 9 дней даже не справил, уже с ней жить начал, а через месяц они расписались, хотя до этого знакомы не были. 40 дней она его жене покойной делала. Такие суки тоже бывают!
СсылкаПожаловаться
Ветерок
СсылкаПожаловаться
У моей школьной подруги в день похорон такая шмара стала по шкафам шнырять. Папашка в дом привел, падла вонючая.
СсылкаПожаловаться
У моей школьной подруги в день похорон такая шмара стала по шкафам шнырять. Папашка в дом привел, падла вонючая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные случаи бывают, чего удивлятся! А через пару месяцев, так вообще очень часто такое бывает
СсылкаПожаловаться
Ветерок
Разные случаи бывают, чего удивлятся! А через пару месяцев, так вообще очень часто такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно такое понять, но наверное на все есть свои причины...
СсылкаПожаловаться
Мне трудно такое понять, но наверное на все есть свои причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,всё же прожив с человеком много лет,наваерное нужно какую то дань памяти отдать И потом детям то каково это(Если они естьконечно) Уважения с их стороны вряд ли прибудет
СсылкаПожаловаться
Ветерок
Ну не знаю,всё же прожив с человеком много лет,наваерное нужно какую то дань памяти отдать И потом детям то каково это(Если они естьконечно) Уважения с их стороны вряд ли прибудет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я точно помню - моя подруга страдала вдвойне - от того, что мама умерла и оттого, что папа маму предал.
СсылкаПожаловаться
Я точно помню - моя подруга страдала вдвойне - от того, что мама умерла и оттого, что папа маму предал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому надо немного думать ,что не только ты потерял человека,есть дети родители Им очень больно видеть столь раннее забвение их любимого человека! При этом понимая,что живым надо жить,но не принимая это так скоро
СсылкаПожаловаться
а почему пассия не подождала пока он полгода подождет?
СсылкаПожаловаться
Видимо, эта пассия была уже до кончины супруги.
СсылкаПожаловаться
Видимо, эта пассия была уже до кончины супруги.
СсылкаПожаловаться
Вот чую я, что вы правы...он не говорит, только отнекивается, мол после похорон через месяц познакомились...ню ню
СсылкаПожаловаться
Yulia ГњgГјt
Вот чую я, что вы правы...он не говорит, только отнекивается, мол после похорон через месяц познакомились...ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не озвучиваете отчего жена умерла.А если она болела,то возможен и такой вариант какой у вас.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
вы же не озвучиваете отчего жена умерла.А если она болела,то возможен и такой вариант какой у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. возможно,жена долго и тяжело болела,мужик уже давно мысленно смирился. у них это запросто
СсылкаПожаловаться
Yulia ГњgГјt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, еще и отнекивается и два месяца соблюл. А вот прикиньте, если бы он в открытую гулял в то время, когда жена была на смертном одре. Типа а что, всё равно ж помрёт, а я-то жив!
СсылкаПожаловаться
Вот видите, еще и отнекивается и два месяца соблюл. А вот прикиньте, если бы он в открытую гулял в то время, когда жена была на смертном одре. Типа а что, всё равно ж помрёт, а я-то жив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня сосед так сделал...жена умирала,а у него с соседкой любовь неземная...прямо у неё на глазах....приходила тёща,просила:дай ей уйти спокойно...ну,как же ж...любовь! жена умерла...сошёлся с любовью...дрались как собаки...сейчас один...
и другой сосед...женился на женщине с ребёнком...родили общую дочку...прожили лет пять...жена заболела...рассеянный склероз...кто знает,что это такое,поймёт...он работал,заботился о детях,о жене...всё один...и лечил её...до самого последнего дня лечил....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

у меня сосед так сделал...жена умирала,а у него с соседкой любовь неземная...прямо у неё на глазах....приходила тёща,просила:дай ей уйти спокойно...ну,как же ж...любовь! жена умерла...сошёлся с любовью...дрались как собаки...сейчас один...
и другой сосед...женился на женщине с ребёнком...родили общую дочку...прожили лет пять...жена заболела...рассеянный склероз...кто знает,что это такое,поймёт...он работал,заботился о детях,о жене...всё один...и лечил её...до самого последнего дня лечил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница мужик.
СсылкаПожаловаться
Умница мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он любил...делал всё возможное для неё....до самой последней минуты...как всё успевал...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
он любил...делал всё возможное для неё....до самой последней минуты...как всё успевал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот он и будет скорбеть по-настоящему. А показуха - зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот он и будет скорбеть по-настоящему. А показуха - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и оно...и стыдить его бесполезно...и взывать к чувствам,которых нет тоже... к чему все эти семейно-воспитательные потуги я не поняла...внешние приличия? "чё люди про нашу семью скажут"?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом?
СсылкаПожаловаться
А потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первые разбежались...кончилась любовь...второй женился...но подробностей я не знаю...они переехали сразу после смерти жены...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
первые разбежались...кончилась любовь...второй женился...но подробностей я не знаю...они переехали сразу после смерти жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А деть какже, у которого мама умерла?
СсылкаПожаловаться
А деть какже, у которого мама умерла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с отчимом осталась...он после смерти жены воспитывал и свою дочку и приёмную...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
с отчимом осталась...он после смерти жены воспитывал и свою дочку и приёмную...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой молодец дядька. Дай бог ему здоровья и внуков заботливых.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru