Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! Где ваша нравственность??

Нет, я конечно понимаю, что не стоит всю жизнь страдать, но есть хоть какие-то рамки приличия? Мой двоюродный брат, 36 лет, схоронил 2 месяца назад жену. Причины смерти не хочу выносить, это никого не касается. Ребят, прошло всего-навсего 2 месяца, а он уже с новой бабой под ручку ходит... И не стыдится, не совестно ему... Нет, ему никто не запрещает, взрослый мужик, все может быть, влюбился, это его личная жизнь....НО! С женой прожил 7 лет, нельзя так! Хотя бы полгодика погоревал, отдал дань своей жене, поберег бы ее память... Не позорился бы в конце концов. Поносили мы его всей семьей ( сразу говорю: мы НЕ против его новой пасии), но всему есть какие-то рамки приличия!! Ну некрасиво это и безнравственно!! Эх мужики, не баб надо нравственности учить, а вас! И не бабы распущенные пошли, а мужики!! Вот отсюда вся и проблема. Когда в мужике верности нет это страшно и это беда.
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Яблочко от яблони.В ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
Вот чую я, что вы правы...он не говорит, только отнекивается, мол после похорон через месяц познакомились...ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает...моя сестра со вторым мужем будущим познакомилась на второй день развода с первым. Тот так и не поверил, что не раньше)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Видимо, эта пассия была уже до кончины супруги.
СсылкаПожаловаться
+++
Хорошая девочка
Это не мужская и (или) женская нравственность, это сорт людей такой.
Хорошая девочка
Это не мужская и (или) женская нравственность, это сорт людей такой.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно вы сказали!
Crazy Baby
угу..и спать на первом свидании тоже..это, как его, безнравственно Вот!)
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
угу..и спать на первом свидании тоже..это, как его, безнравственно Вот!)
СсылкаПожаловаться
угу..и спать на первом свидании тоже..это, как его, безнравственно Вот!)
Хм...
Это открытая оферта?
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
угу..и спать на первом свидании тоже..это, как его, безнравственно Вот!)
Хм...
Это открытая оферта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Признайся что у тебя там?
-Золото и брильянты!
-Не ври, я знаю всю правду, я знаю что у тебя там!
-Что?
-У тебя там не закрытый перелом, а Открытый перелом!!!" (с)

конечно открытая )))) цигель цигель..ай лю лю..)))
Маргоша
при чем тут условности??? если бы любил жену - горевал бы.Раз не горюет - не любил. А вы со своей моралью лезете... Притворяшки...
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
при чем тут условности??? если бы любил жену - горевал бы.Раз не горюет - не любил. А вы со своей моралью лезете... Притворяшки...
СсылкаПожаловаться
..надо выдержать пол года.. ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ????жесть логика ...
МаргошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..надо выдержать пол года.. ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ????жесть логика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже кроме "что люди скажут" ничего не увидела....
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..надо выдержать пол года.. ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ????жесть логика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это полгода?! Год!
Марина Горбунова
Почему это полгода?! Год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хотяяяябы... пол года.. Марина, ну для кого автор не спит, думает....пишет? ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну хотяяяябы... пол года.. Марина, ну для кого автор не спит, думает....пишет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, для меня???
Марина Горбунова
Что, для меня???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже извиняюсь что .. влезла сюда..)) Конечно для тебя..)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я даже извиняюсь что .. влезла сюда..)) Конечно для тебя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а! :-))
Марина Горбунова
Почему это полгода?! Год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше в монастырь
Bunny*В ответ на Маргоша
Маргоша
при чем тут условности??? если бы любил жену - горевал бы.Раз не горюет - не любил. А вы со своей моралью лезете... Притворяшки...
СсылкаПожаловаться
А если б похоронил себя с женой, все бы прослезились от умиления и тут же окрестили б "настоящим мужчиной". Родственнички)))
Шу ша
здесь МУЖИКОВ нет....Вам на другой форум
*****
не стоит осуждать, неизвестно кто ак в такой ситуации поступит
Doctor God Ladybirds
А он знает, что жена перешла в иное измерение и уже одобрила его выбор. А ему надо изображать головой апстенку полгодика, чтоб порисоваться перед людьми? Он и так в своей душе помнит о ней и не обязан никому демонстрировать своё страдание и ему не надо какого-либо одобрения и оценки правильности его страданий.
МаргошаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А он знает, что жена перешла в иное измерение и уже одобрила его выбор. А ему надо изображать головой апстенку полгодика, чтоб порисоваться перед людьми? Он и так в своей душе помнит о ней и не обязан никому демонстрировать своё страдание и ему не надо какого-либо одобрения и оценки правильности его страданий.
СсылкаПожаловаться
видимо это такие люди...пред которыми он просто обязан порисоваться.а то не одобрят -не дай бог....
Doctor God LadybirdsВ ответ на Маргоша
Маргоша
видимо это такие люди...пред которыми он просто обязан порисоваться.а то не одобрят -не дай бог....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что он переживает е так, как кому-то нравится. Как будто есть обязательная инструкция по правильному переживанию.
МаргошаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
В том то и дело, что он переживает е так, как кому-то нравится. Как будто есть обязательная инструкция по правильному переживанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Маргоша
Маргоша
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, а автор, часом сама не сожительствует годами без государственной регистрации? А то мнооогие моралисты по 10-15 лет примеряются гениталиями и приглядываются друг к другу, прежде, чем брак зарегистрировать. И никакая мораль не мешает им участвовать в таких тестированиях....
МаргошаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Кстати, а автор, часом сама не сожительствует годами без государственной регистрации? А то мнооогие моралисты по 10-15 лет примеряются гениталиями и приглядываются друг к другу, прежде, чем брак зарегистрировать. И никакая мораль не мешает им участвовать в таких тестированиях....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да скучно.фраза обо всем говорит - "Поносили мы его всей семьей ( сразу говорю: мы НЕ против его новой пасии), но всему есть какие-то рамки приличия!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем