Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! Где ваша нравственность??

Нет, я конечно понимаю, что не стоит всю жизнь страдать, но есть хоть какие-то рамки приличия? Мой двоюродный брат, 36 лет, схоронил 2 месяца назад жену. Причины смерти не хочу выносить, это никого не касается. Ребят, прошло всего-навсего 2 месяца, а он уже с новой бабой под ручку ходит... И не стыдится, не совестно ему... Нет, ему никто не запрещает, взрослый мужик, все может быть, влюбился, это его личная жизнь....НО! С женой прожил 7 лет, нельзя так! Хотя бы полгодика погоревал, отдал дань своей жене, поберег бы ее память... Не позорился бы в конце концов. Поносили мы его всей семьей ( сразу говорю: мы НЕ против его новой пасии), но всему есть какие-то рамки приличия!! Ну некрасиво это и безнравственно!! Эх мужики, не баб надо нравственности учить, а вас! И не бабы распущенные пошли, а мужики!! Вот отсюда вся и проблема. Когда в мужике верности нет это страшно и это беда.
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Елена Середа
Безнравственности в обоих полах хватает. У меня приятельница лет восемь с мужчиной прожила, не помню прошло девять дней или нет, уже другой тапки умершего донашивал. Так она еще трындела, что она глубоко верующий человек.
Галка Галкина
Мало ли кто с кем под ручку ходит. А может, это его сестра, поддерживает в горе.)
Zайпод (антифашист)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мало ли кто с кем под ручку ходит. А может, это его сестра, поддерживает в горе.)
СсылкаПожаловаться
как бы афтар его сестра. хоть и двоюродная...
Zайпод (антифашист)
как бы афтар его сестра. хоть и двоюродная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы афтар его сестра. хоть и двоюродная...
Думаешь, ревнует, инцестница?
Zайпод (антифашист)В ответ на Анонимно
Анонимно
как бы афтар его сестра. хоть и двоюродная...
Думаешь, ревнует, инцестница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю завидует...
Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
как бы афтар его сестра. хоть и двоюродная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс)
Волкодав обыкновенный
что баба эта, что мужик-нашли друг друга...

знаю я одного: жена в родах умерла, он через пару месяцев "отгоревал" уже... он-с девкой на свидания бегает, мать его - с грудной лялькой нянчится...
Саша КапрыкинВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
что баба эта, что мужик-нашли друг друга...

знаю я одного: жена в родах умерла, он через пару месяцев "отгоревал" уже... он-с девкой на свидания бегает, мать его - с грудной лялькой нянчится...
СсылкаПожаловаться
что баба эта...

сижу в метре от экрана... прочитала: "Что баба Яга":D
Severus Snape
Кхм. А зачем Вы им со своей моралью, м?)))) Жену его уже всё равно не вернуть, а ведь он ещё молодой, полный сил человек. Может, и любил. но любил живого человека, а не воспоминание.
Анонимно
В заголовке топика вопрос. Но ответить могу только за себя.
Нравственность у меня своя личная. Ты всё равно ничего не поймёшь - так нафига её показывать?
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
В заголовке топика вопрос. Но ответить могу только за себя.
Нравственность у меня своя личная. Ты всё равно ничего не поймёшь - так нафига её показывать?
СсылкаПожаловаться
показывай уже..не смущайся....Мы никому не расскажем...
Agatha К.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
показывай уже..не смущайся....Мы никому не расскажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я достаю из широких штанин... так это делается, да?
Машка КакашкаВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
я достаю из широких штанин... так это делается, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я достаю из широких штанин... и все возмущенно кричат - "ГРАЖДАНИИИН!!!"
Машка Какашка
я достаю из широких штанин... и все возмущенно кричат - "ГРАЖДАНИИИН!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я достаю из широких штанин... и все возмущенно кричат - "ГРАЖДАНИИИН!!!"


ну с гражданкой точно не спутаешь))
Машка КакашкаВ ответ на amoremio
amoremio
я достаю из широких штанин... и все возмущенно кричат - "ГРАЖДАНИИИН!!!"


ну с гражданкой точно не спутаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Сейчас такие забавные штучки в магазинах для взрослых продаются, что кого нибудь можно и спутать! )))))
Машка Какашка
Ой! Сейчас такие забавные штучки в магазинах для взрослых продаются, что кого нибудь можно и спутать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыы-ишь ты,шалунья!))))))))
Машка КакашкаВ ответ на amoremio
amoremio
ыыыыы-ишь ты,шалунья!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Я ужас просто до чего пошалить люблю! Плюшками не корми, дай только пошалить! )))
Машка Какашка
Ага. Я ужас просто до чего пошалить люблю! Плюшками не корми, дай только пошалить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
показывай уже..не смущайся....Мы никому не расскажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показывай уже..не смущайся....Мы никому не расскажем...
Так я уже показывал здесь. И ты точно читала.
А топикстартер абайдёцца.
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
показывай уже..не смущайся....Мы никому не расскажем...
Так я уже показывал здесь. И ты точно читала.
А топикстартер абайдёцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и правильно....обойдется....пусть мечтает.
Lady Unknown
А сколько, по мнению автора, нужно "горевать", чтобы родня не поносила? Героя рассказа вообще волнует их мнение? Его покойную жену точно ничто уже не волнует.
На мой взгляд, такое поведение более разумно и естественно, чем лить слезы и сопли по умершему супругу годами и проворонить годы, которые могли бы быть наполнены личной жизнью. Но таким гореванием больше женщины занимаются. Хотя они попросту дольше живут, жёны чаще переживают мужей, чем мужья - жён.
amoremioВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А сколько, по мнению автора, нужно "горевать", чтобы родня не поносила? Героя рассказа вообще волнует их мнение? Его покойную жену точно ничто уже не волнует.
На мой взгляд, такое поведение более разумно и естественно, чем лить слезы и сопли по умершему супругу годами и проворонить годы, которые могли бы быть наполнены личной жизнью. Но таким гореванием больше женщины занимаются. Хотя они попросту дольше живут, жёны чаще переживают мужей, чем мужья - жён.
СсылкаПожаловаться
родня больше одобрит если он в 36 лет живьём в землю закопается.
Тогда они одобрительно покивают и разбредутся по своим норам.
Маргоша
просто скажите мужику - сколько месяцев ему положено одному быть,чтобы вы к нему не прикапывались. Думаю - ему не трудно будет удовлетворить ваше морализаторство. Дело ведь не в сроке....а в том - сколько ЕМУ времени надо, чтобы оправиться....
Zайпод (антифашист)
а вдруг его жена завещание оставила, как Гейне?
-----------------------
В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират (Eugenie Mirat), необразованной, грубой и недалекой продавщице из обувного магазина. В своем завещании Гейне передавал Евгении все свое состояние с одним условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти. По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.
Самая Меркантильная
у моего бывшего мать умерла, отец с похорон к любовнице поехал, и все об этом знали, и дети, и родственники, и типа все нормально. прожил с женой он 30 лет на тот момент. Такие вот люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем