Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! Где ваша нравственность??

Нет, я конечно понимаю, что не стоит всю жизнь страдать, но есть хоть какие-то рамки приличия? Мой двоюродный брат, 36 лет, схоронил 2 месяца назад жену. Причины смерти не хочу выносить, это никого не касается. Ребят, прошло всего-навсего 2 месяца, а он уже с новой бабой под ручку ходит... И не стыдится, не совестно ему... Нет, ему никто не запрещает, взрослый мужик, все может быть, влюбился, это его личная жизнь....НО! С женой прожил 7 лет, нельзя так! Хотя бы полгодика погоревал, отдал дань своей жене, поберег бы ее память... Не позорился бы в конце концов. Поносили мы его всей семьей ( сразу говорю: мы НЕ против его новой пасии), но всему есть какие-то рамки приличия!! Ну некрасиво это и безнравственно!! Эх мужики, не баб надо нравственности учить, а вас! И не бабы распущенные пошли, а мужики!! Вот отсюда вся и проблема. Когда в мужике верности нет это страшно и это беда.
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ветерок
Вы словно с луны свалились! Есть случаи и похлеще на 9 дней после смерти жены припёрся с любовницей мужик! А Вы говорите два месяца
Yulia ГњgГјtВ ответ на Ветерок
Ветерок
Вы словно с луны свалились! Есть случаи и похлеще на 9 дней после смерти жены припёрся с любовницей мужик! А Вы говорите два месяца
СсылкаПожаловаться
ну это вообще ужас...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
ну это вообще ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вообще ужас...

У меня бывшая коллега замуж вышла за мужика-вдовца, так он 9 дней даже не справил, уже с ней жить начал, а через месяц они расписались, хотя до этого знакомы не были. 40 дней она его жене покойной делала. Такие суки тоже бывают!
Машка КакашкаВ ответ на Ветерок
Ветерок
Вы словно с луны свалились! Есть случаи и похлеще на 9 дней после смерти жены припёрся с любовницей мужик! А Вы говорите два месяца
СсылкаПожаловаться
У моей школьной подруги в день похорон такая шмара стала по шкафам шнырять. Папашка в дом привел, падла вонючая.
ВетерокВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
У моей школьной подруги в день похорон такая шмара стала по шкафам шнырять. Папашка в дом привел, падла вонючая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные случаи бывают, чего удивлятся! А через пару месяцев, так вообще очень часто такое бывает
Машка КакашкаВ ответ на Ветерок
Ветерок
Разные случаи бывают, чего удивлятся! А через пару месяцев, так вообще очень часто такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно такое понять, но наверное на все есть свои причины...
ВетерокВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Мне трудно такое понять, но наверное на все есть свои причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,всё же прожив с человеком много лет,наваерное нужно какую то дань памяти отдать И потом детям то каково это(Если они естьконечно) Уважения с их стороны вряд ли прибудет
Машка КакашкаВ ответ на Ветерок
Ветерок
Ну не знаю,всё же прожив с человеком много лет,наваерное нужно какую то дань памяти отдать И потом детям то каково это(Если они естьконечно) Уважения с их стороны вряд ли прибудет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я точно помню - моя подруга страдала вдвойне - от того, что мама умерла и оттого, что папа маму предал.
ВетерокВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Я точно помню - моя подруга страдала вдвойне - от того, что мама умерла и оттого, что папа маму предал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому надо немного думать ,что не только ты потерял человека,есть дети родители Им очень больно видеть столь раннее забвение их любимого человека! При этом понимая,что живым надо жить,но не принимая это так скоро
Zайпод (антифашист)
а почему пассия не подождала пока он полгода подождет?
Марина Горбунова
Видимо, эта пассия была уже до кончины супруги.
Марина Горбунова
Видимо, эта пассия была уже до кончины супруги.
СсылкаПожаловаться
Вот чую я, что вы правы...он не говорит, только отнекивается, мол после похорон через месяц познакомились...ню ню
444удеся))В ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
Вот чую я, что вы правы...он не говорит, только отнекивается, мол после похорон через месяц познакомились...ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не озвучиваете отчего жена умерла.А если она болела,то возможен и такой вариант какой у вас.
amoremioВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вы же не озвучиваете отчего жена умерла.А если она болела,то возможен и такой вариант какой у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. возможно,жена долго и тяжело болела,мужик уже давно мысленно смирился. у них это запросто
Марина ГорбуноваВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
Вот чую я, что вы правы...он не говорит, только отнекивается, мол после похорон через месяц познакомились...ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, еще и отнекивается и два месяца соблюл. А вот прикиньте, если бы он в открытую гулял в то время, когда жена была на смертном одре. Типа а что, всё равно ж помрёт, а я-то жив!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умница мужик.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот он и будет скорбеть по-настоящему. А показуха - зачем?
Машка КакашкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А потом?
Комментарий удален.Почему?
Машка КакашкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А деть какже, у которого мама умерла?
Комментарий удален.Почему?
Машка КакашкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Какой молодец дядька. Дай бог ему здоровья и внуков заботливых.
Yulia ГњgГјt
Вот чую я, что вы правы...он не говорит, только отнекивается, мол после похорон через месяц познакомились...ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем