Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики хуже баб

Наткнулась тут случайно на антибабский форум. Почитала несколько разделав. Посмеялась. Уж что только не пишут. Еще мужики называются. Хуже баб. А еще пишут вечно на форумах ;- мол вы бабы дуры все, всякую ерунду пишите. Даже не посмеялась а просто офигела от некоторых постов.
Например один пишет
Мол ищу мужика что бы он от... л ( ну сами понимаете) мою бывшую жену . А то она меня бросила и сейчас за другого замуж вышла. Хочу что бы ее несколько парней ...Пусть ее новый муж с рогами ходит.
Или - нравится мне одна узбечка, не понимаю почему?
И все ему пишут в комментариях
- это ты в прошлой жизни девушек восточной внешности имел ...Вот тебе сейчас и отголосок тех жизней .
Потом пишет что она во обще его приворожила наверно, так как он мол ее хочет
И все пишут : - да мол это точно так.
А еще говорят что это только женщины про прошлые жизни да про гадания пишем.
Ну или пишут мол встретил девку деньги есть за себя сама платит, машина , квартира все есть только страшная.
И все пишут, мол ну и что зато она тебе подарки дарит, зато у нее квартира.
Ну или жалостлевые истории как их бросили и как они страдают теперь
И там женщин называют ОЖП . Постеснялась спросит перевод .
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена Бахметьева
Ыыыыыы, прелесть какая )))
Ирина Астафурова
Тут две крайности. Половина женщин жалуется на мужей-молчунов, из который слова не выжмешь. Вторая половина изнемогает от мужей - болтунов и сплетников.
Кобра СкармВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Тут две крайности. Половина женщин жалуется на мужей-молчунов, из который слова не выжмешь. Вторая половина изнемогает от мужей - болтунов и сплетников.
СсылкаПожаловаться
поменялись бы и было бы им счастье)))
Елена Бахметьева
На самом деле ничего странного в том, что мужики обмениваются опытом, не вижу. Давно не 17 век, давно мужики- не бруталы, вернувшиеся с войны, и дома папа не присмотрел барышню 14 лет с приданым. Модель поведения перенимается от отца, а отцы у многих либо проявляются в виде алиментов, либо тихо попердывают на диване, раз в 5 лет спрашивая "Ты почему не в школе?", и, получив ответ "пап, я работаю 2-й год, у меня отпуск", пару секунд изображают мозговую деятельность и уходят обратно на диван. Поэтому мужики набивают шишки, как слепые котята. Ну и пущай опытом делятся.
Хотя про узбечку позабавило. Т.е. просто так девушка понравиться не может? Особо с учетом что у всех восточных славян с татаро- монгольского ига азиатская примесь имеется? Да, есть и среди дядек блондинки)))
Лебедь Нудный
Ага, мне тоже бабы больше нравятся.
Надежда Секретарева
Бедные, бедные антибабисты. Извилист, тяжёл и тернист их путь. Мне их искренне жаль. )
Жужа
От если ни сами притащуцца сюды, так вы хто-нидь туда залезете. От чё неймёцца-то? Пущай "просираюцца" там у себя душевно. Ну легче им так.
LETО
А что бедным мужичкам и посплетничать нельзя, мы вона тут и похлеще глумимся )))
Маррина Иваанова
дайте пару ссылей. Интересно же.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
дайте пару ссылей. Интересно же.
СсылкаПожаловаться
присоединюсь))
Василий Петров
"...Бедные, бедные антибабисты. Извилист, тяжёл и тернист их путь. Мне их искренне жаль...."

совсем бедные, бедные, увы((( но есть один маленький нюанс, нюансик - мы вас тр...ем, тр...ем молодых и пожилых, образованных и тупых, худых, толстых, учительниц, продавщиц, профессоров, ментовок, военных, красивых, страшных, блондинок, брюнеток, рыжих, с сиськами и без них, здоровых, инвалидов, летчиц, водителей трамваев, фрилансеров, дизайнеров - всех!!!.а так все верно, бедные, бедные....
Рита МиллерВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
"...Бедные, бедные антибабисты. Извилист, тяжёл и тернист их путь. Мне их искренне жаль...."

совсем бедные, бедные, увы((( но есть один маленький нюанс, нюансик - мы вас тр...ем, тр...ем молодых и пожилых, образованных и тупых, худых, толстых, учительниц, продавщиц, профессоров, ментовок, военных, красивых, страшных, блондинок, брюнеток, рыжих, с сиськами и без них, здоровых, инвалидов, летчиц, водителей трамваев, фрилансеров, дизайнеров - всех!!!.а так все верно, бедные, бедные....
СсылкаПожаловаться
Смешно. Во время траха вы вкалываете, а мы отдыхаем))
Василий ПетровВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Смешно. Во время траха вы вкалываете, а мы отдыхаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, не спорю, только я немного про другое....
Василий Петров
"...Бедные, бедные антибабисты. Извилист, тяжёл и тернист их путь. Мне их искренне жаль...."

совсем бедные, бедные, увы((( но есть один маленький нюанс, нюансик - мы вас тр...ем, тр...ем молодых и пожилых, образованных и тупых, худых, толстых, учительниц, продавщиц, профессоров, ментовок, военных, красивых, страшных, блондинок, брюнеток, рыжих, с сиськами и без них, здоровых, инвалидов, летчиц, водителей трамваев, фрилансеров, дизайнеров - всех!!!.а так все верно, бедные, бедные....
СсылкаПожаловаться
но есть один маленький нюанс, нюансик - мы вас тр...ем, тр...ем....
Датышоооо?!
М-дааааа, нюансик действительно маленький, можно сказать - незначительный...
Василий Петров
"...Бедные, бедные антибабисты. Извилист, тяжёл и тернист их путь. Мне их искренне жаль...."

совсем бедные, бедные, увы((( но есть один маленький нюанс, нюансик - мы вас тр...ем, тр...ем молодых и пожилых, образованных и тупых, худых, толстых, учительниц, продавщиц, профессоров, ментовок, военных, красивых, страшных, блондинок, брюнеток, рыжих, с сиськами и без них, здоровых, инвалидов, летчиц, водителей трамваев, фрилансеров, дизайнеров - всех!!!.а так все верно, бедные, бедные....
СсылкаПожаловаться
Еще и всеядные )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
где вы все эти форумы находите?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
где вы все эти форумы находите?)))
СсылкаПожаловаться
Наберите в поисковике "Антибабский форум" и буит вам щастье. Он один. Единственный и неповтормый))
Маррина ИваановаВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Наберите в поисковике "Антибабский форум" и буит вам щастье. Он один. Единственный и неповтормый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сенкую. Завтро подкрашусь и на представление схожу) Схожу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем