Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики хуже баб

Наткнулась тут случайно на антибабский форум. Почитала несколько разделав. Посмеялась. Уж что только не пишут. Еще мужики называются. Хуже баб. А еще пишут вечно на форумах ;- мол вы бабы дуры все, всякую ерунду пишите. Даже не посмеялась а просто офигела от некоторых постов.
Например один пишет
Мол ищу мужика что бы он от... л ( ну сами понимаете) мою бывшую жену . А то она меня бросила и сейчас за другого замуж вышла. Хочу что бы ее несколько парней ...Пусть ее новый муж с рогами ходит.
Или - нравится мне одна узбечка, не понимаю почему?
И все ему пишут в комментариях
- это ты в прошлой жизни девушек восточной внешности имел ...Вот тебе сейчас и отголосок тех жизней .
Потом пишет что она во обще его приворожила наверно, так как он мол ее хочет
И все пишут : - да мол это точно так.
А еще говорят что это только женщины про прошлые жизни да про гадания пишем.
Ну или пишут мол встретил девку деньги есть за себя сама платит, машина , квартира все есть только страшная.
И все пишут, мол ну и что зато она тебе подарки дарит, зато у нее квартира.
Ну или жалостлевые истории как их бросили и как они страдают теперь
И там женщин называют ОЖП . Постеснялась спросит перевод .
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марица
Ну и зря постеснялась - особь (особа) женскаго полу ))))
Есть еще ОМП - то же самое, только мужского полу.
В остальном - не ходи туда, там одно позорище для тех самых ОМП ))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну и зря постеснялась - особь (особа) женскаго полу ))))
Есть еще ОМП - то же самое, только мужского полу.
В остальном - не ходи туда, там одно позорище для тех самых ОМП ))))
СсылкаПожаловаться
?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тебя удивляет? Я когда-то читала, что там пишут (кстати, насколько помню, там процентов семьдесят контингента - Машеньки, Дашеньки и Принцессы), так только ноют и злобствуют. Для нормального мужика это очень нехарактерно. Слабые личности. И совершенно не способны к диалогу - когда к нам приходят с плясками и бубнами, ни на один прямой вопрос ответа не дают. Хотя меня они веселят, как-то на заре появления здесь ночь с антибабистом проболтала - так я не смеялась давно. Рэйнджер звался, до сих пор помню лапочку )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Что тебя удивляет? Я когда-то читала, что там пишут (кстати, насколько помню, там процентов семьдесят контингента - Машеньки, Дашеньки и Принцессы), так только ноют и злобствуют. Для нормального мужика это очень нехарактерно. Слабые личности. И совершенно не способны к диалогу - когда к нам приходят с плясками и бубнами, ни на один прямой вопрос ответа не дают. Хотя меня они веселят, как-то на заре появления здесь ночь с антибабистом проболтала - так я не смеялась давно. Рэйнджер звался, до сих пор помню лапочку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное разное читали )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
наверное разное читали )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вряд ли, там все однотипное. Может, мне просто этот душевный стриптиз на публику не нравится, но ощущение неловкости за автора есть.
И потом - ну не отвечают они на конкретные вопросы. На самом деле я считаю, что они появляются тут не с целью спасти наши души, а раздражать, раздражать - ну, как комар ночью в комнате - дождаться реакции и смотреть. какая она бывает. И знаешь, они ролики выкладывали минуток на сорок, где показывалось. как они детей у матерей отбирают. Силой. Абсолютно незнакомые чужие дяди, доблестные папаши там и не показываются. Естественно, матери срываются на крик и истерику, вот они заранее и продумывают, как себя вести, на нас учатся. Хотя странно - все матери такие добропорядочные, не имеют ни знакомых криминальных элементов, ни их телефонов. Я бы вопрос решала так, быстро и сердито.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Да вряд ли, там все однотипное. Может, мне просто этот душевный стриптиз на публику не нравится, но ощущение неловкости за автора есть.
И потом - ну не отвечают они на конкретные вопросы. На самом деле я считаю, что они появляются тут не с целью спасти наши души, а раздражать, раздражать - ну, как комар ночью в комнате - дождаться реакции и смотреть. какая она бывает. И знаешь, они ролики выкладывали минуток на сорок, где показывалось. как они детей у матерей отбирают. Силой. Абсолютно незнакомые чужие дяди, доблестные папаши там и не показываются. Естественно, матери срываются на крик и истерику, вот они заранее и продумывают, как себя вести, на нас учатся. Хотя странно - все матери такие добропорядочные, не имеют ни знакомых криминальных элементов, ни их телефонов. Я бы вопрос решала так, быстро и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому-то нужны ответы? ни одного ролика не видел. решительность? )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
кому-то нужны ответы? ни одного ролика не видел. решительность? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нужны были, мне было интересно, как они видят, например, введение службы в армии для женщин. Задавала конкретные вопросы - в ответ невнятное мычание, но много эмоций ))) Чисто бабы, вот как хочешь )))
Ролики были в виде как бы репортажа от детского сада. Ребенок вопит, мать вопит, эти говорят гадости и тоже вопят, причем довольно тонкими голосами... Тьфу, дрянь.
Решительность - ты меня имеешь в виду? Видишь ли, я вполне дружна с некоторыми представителями той стороны закона, очень хорошо к ним отношусь, настолько, что в случае какой-либо опасности набрала бы в первую очередь эти номера. И даже обещала, что так и поступлю. Так что это не решительность, а возможность обратиться к тем, кто знает, что делать, лучше меня. И это меня греет )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Мне нужны были, мне было интересно, как они видят, например, введение службы в армии для женщин. Задавала конкретные вопросы - в ответ невнятное мычание, но много эмоций ))) Чисто бабы, вот как хочешь )))
Ролики были в виде как бы репортажа от детского сада. Ребенок вопит, мать вопит, эти говорят гадости и тоже вопят, причем довольно тонкими голосами... Тьфу, дрянь.
Решительность - ты меня имеешь в виду? Видишь ли, я вполне дружна с некоторыми представителями той стороны закона, очень хорошо к ним отношусь, настолько, что в случае какой-либо опасности набрала бы в первую очередь эти номера. И даже обещала, что так и поступлю. Так что это не решительность, а возможность обратиться к тем, кто знает, что делать, лучше меня. И это меня греет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
решительность... займись лучше зкономикой... али булгахтерией... )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
решительность... займись лучше зкономикой... али булгахтерией... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ишшо образование получать? Бухгалтерия - точно не мое )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ишшо образование получать? Бухгалтерия - точно не мое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... ладно, сам открою... потом... как ни будь...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
... ладно, сам открою... потом... как ни будь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, если тебе надо, то я и с экономикой, и даже с бухгалтерией ознакомлюсь. Но это только если нужно, для себя мне хватит поверхностных знаний и вопросов специалистам )))
Душечка
Читаю как комедию
Вот только что прочитала
Пошли с ней в кафе она заказала кофе, общались , разговаривала больше она , я сам по себе не очень общительный за кофе я заплатил , она сказала что сама , но я настоял , хотя думаю сейчас что зря.
Лучше бы она заплатила дела сейчас у меня не очень.
М- ИраВ ответ на Душечка
Душечка
Читаю как комедию
Вот только что прочитала
Пошли с ней в кафе она заказала кофе, общались , разговаривала больше она , я сам по себе не очень общительный за кофе я заплатил , она сказала что сама , но я настоял , хотя думаю сейчас что зря.
Лучше бы она заплатила дела сейчас у меня не очень.
СсылкаПожаловаться
Читаю как комедию
Вот только что прочитала
Пошли с ней в кафе она заказала кофе, общались , разговаривала больше она , я сам по себе не очень общительный за кофе я заплатил , она сказала что сама , но я настоял , хотя думаю сейчас что зря.
Лучше бы она заплатила дела сейчас у меня не очень.

а я и все в инете читаю как комедию
думаете отчего я здесь* поржать
Маррина ИваановаВ ответ на М- Ира
М- Ира
Читаю как комедию
Вот только что прочитала
Пошли с ней в кафе она заказала кофе, общались , разговаривала больше она , я сам по себе не очень общительный за кофе я заплатил , она сказала что сама , но я настоял , хотя думаю сейчас что зря.
Лучше бы она заплатила дела сейчас у меня не очень.

а я и все в инете читаю как комедию
думаете отчего я здесь* поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lда и мы над тобой угораем. тетя клоун.
Светлана БарановаВ ответ на Душечка
Душечка
Читаю как комедию
Вот только что прочитала
Пошли с ней в кафе она заказала кофе, общались , разговаривала больше она , я сам по себе не очень общительный за кофе я заплатил , она сказала что сама , но я настоял , хотя думаю сейчас что зря.
Лучше бы она заплатила дела сейчас у меня не очень.
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас даже стыдно вспоминать как за меня платили в кафешке, надо было самой..
ONIK
комедия комедией, но как всегда много правды....а не буть вы тем как вас там называют то обратили бы внимание что есть колоссальная разница между серьёзными темами и для вас)))
сразу говорю далек от анибабизма хотя во многом с ними согласен и сие имеет место быть в жизни, другой вопрос что кто то всегда "не такая";))))
М- ИраВ ответ на ONIK
ONIK
комедия комедией, но как всегда много правды....а не буть вы тем как вас там называют то обратили бы внимание что есть колоссальная разница между серьёзными темами и для вас)))
сразу говорю далек от анибабизма хотя во многом с ними согласен и сие имеет место быть в жизни, другой вопрос что кто то всегда "не такая";))))
СсылкаПожаловаться
комедия комедией, но как всегда много правды....а не буть вы тем как вас там называют то обратили бы внимание что есть колоссальная разница между серьёзными темами и для вас)))
сразу говорю далек от анибабизма хотя во многом с ними согласен и сие имеет место быть в жизни, другой вопрос что кто то всегда "не такая";))))

ну там хотя бы пытаются мЫСЛИТЬ пусть и не умело -здесь и не пытаются даже недоумки
М- Ира
комедия комедией, но как всегда много правды....а не буть вы тем как вас там называют то обратили бы внимание что есть колоссальная разница между серьёзными темами и для вас)))
сразу говорю далек от анибабизма хотя во многом с ними согласен и сие имеет место быть в жизни, другой вопрос что кто то всегда "не такая";))))

ну там хотя бы пытаются мЫСЛИТЬ пусть и не умело -здесь и не пытаются даже недоумки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, страшно стало сюда заходить даже редко)
Маррина ИваановаВ ответ на ONIK
ONIK
согласен, страшно стало сюда заходить даже редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОМГ, кто ж вас тут так обидел то?
Маррина ИваановаВ ответ на М- Ира
М- Ира
комедия комедией, но как всегда много правды....а не буть вы тем как вас там называют то обратили бы внимание что есть колоссальная разница между серьёзными темами и для вас)))
сразу говорю далек от анибабизма хотя во многом с ними согласен и сие имеет место быть в жизни, другой вопрос что кто то всегда "не такая";))))

ну там хотя бы пытаются мЫСЛИТЬ пусть и не умело -здесь и не пытаются даже недоумки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. тут мы тока ржем, над самочками демиурга.
Ирина*В ответ на ONIK
ONIK
комедия комедией, но как всегда много правды....а не буть вы тем как вас там называют то обратили бы внимание что есть колоссальная разница между серьёзными темами и для вас)))
сразу говорю далек от анибабизма хотя во многом с ними согласен и сие имеет место быть в жизни, другой вопрос что кто то всегда "не такая";))))
СсылкаПожаловаться
А чё ава такая нэбрутальная?
`Ирис`
Человек - существо стадное. И кучковатся предпочитают по интересам или статусам. Ну вот там такие - думающие неудачники)))) А для МЫСЛИТЬ есть совсем другие ресурсы))))
Lady Ablaky
С некоторых пор начинаю подозревать, что самые ярые антибабисты - это бабы )))
В смысле, настоящие. За мужскими никами скрываются самые обычные тетки. Вирт, что поделаешь... )))
тарасик желтохвостенко
баб больше по статистике
Инна Иванова
А вы только поняли?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем