Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и авто

Здоровеньки булы на все четыре стороны!Почему то мужчины постоянно зацикливаются на автомобиле, мол его статус и положение , а так же рост в глазах женщин.
Зависит от его автомобиля. И считают чем круче авто .Тем он статусней.
Но вопрос то в чем, в том что если человек характером не фантан, так зачем мне его авто?
Не понимаю в чем жешь прикол то ?
Гораздо важней человеческие качества, но увы многие мужчины думают что если он такой подкатит на машине, то женщина уже должна упасть в нее.
Может мне не понять логики?
Молодо Зелено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Логика у мужиков така. Раз он на хорошей машине, тётки думають, что у него наличность имеется.
Короча, есть такие тётки которым его характер пох, обожмут немного и отпустят.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Логика у мужиков така. Раз он на хорошей машине, тётки думають, что у него наличность имеется.
Короча, есть такие тётки которым его характер пох, обожмут немного и отпустят.
СсылкаПожаловаться
Теткам как раз он как человек нужен , а не его железяко
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
Теткам как раз он как человек нужен , а не его железяко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому как. Всё по обстоятельствам.
Мне чужой мужик так вообще не нужен.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Это кому как. Всё по обстоятельствам.
Мне чужой мужик так вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут и свой то иногда не нужен, не то что чужой на авто
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
Да тут и свой то иногда не нужен, не то что чужой на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ври. Свой всегда нужен.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не ври. Свой всегда нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ври. Свой всегда нужен.

аха, да еще с хорошей машиной)))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не ври. Свой всегда нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. не всегда
Дочь Самурая
имеет значение только то, какое авто он купит вам...а сам хоть на велике пусть ездит... здорвее будет
Молодо ЗеленоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
имеет значение только то, какое авто он купит вам...а сам хоть на велике пусть ездит... здорвее будет
СсылкаПожаловаться
Вот вот, купит, но в основном они для себя любимых стараются. Зачем женщине авто, я мужчина буду тебя возить.
Дочь Самурая В ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
Вот вот, купит, но в основном они для себя любимых стараются. Зачем женщине авто, я мужчина буду тебя возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возить я сама могу...и даже в силе " йоохоу! !" еще никто не жаловался...
Молодо ЗеленоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
возить я сама могу...и даже в силе " йоохоу! !" еще никто не жаловался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово, и машина меня не парит
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
имеет значение только то, какое авто он купит вам...а сам хоть на велике пусть ездит... здорвее будет
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Дочь Самурая
имеет значение только то, какое авто он купит вам...а сам хоть на велике пусть ездит... здорвее будет
СсылкаПожаловаться
- что же тебе подарить, милая?...
- ой, я даже не знаю, что... лишь бы красненькая, и коробка-автомат...)))
Дочь Самурая В ответ на Толик
Толик
- что же тебе подарить, милая?...
- ой, я даже не знаю, что... лишь бы красненькая, и коробка-автомат...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у нас дочь такая....-какую ты хочешь машину? -красную...-нет, желтую..-нет,все-таки красную....
Koshka Астра
Да не сказала бы... вижу, человек, имеющий самолётик ездит на вполне демократичной машине и не париться. А среди молодых людей, которые вполне могут себе позволить поновее и постатусней вдруг популярны калымаги 80-х годов...По-разному же..
Жуть Скверная
прикол в том, что почти все машины щас кредитные, а уж от 1,5 млн и выше сто пудово, поэтому какой смысл на эту тачку кидаться?
Аnna AntonovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
прикол в том, что почти все машины щас кредитные, а уж от 1,5 млн и выше сто пудово, поэтому какой смысл на эту тачку кидаться?
СсылкаПожаловаться
ой ля, а че не приятно проехаться с мужиком в хорошей машине?
меня один прокатил летом на кабриолете - прикольно
Жуть СквернаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, а че не приятно проехаться с мужиком в хорошей машине?
меня один прокатил летом на кабриолете - прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому что, если мужик ездит на дорогой тачке-это не показатель хорошего финансового состояния, поэтому смешно когда такие утырки понтуются на кредитных машинах
Аnna AntonovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я к тому что, если мужик ездит на дорогой тачке-это не показатель хорошего финансового состояния, поэтому смешно когда такие утырки понтуются на кредитных машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще смешнее разодетые дурочки в машрутках, ахахаха
Сергей
Есть и мужики и женщины статусные. Ну любят они крутые тачки, у нас это в основном Крузаки, Паджерики и Лексусы. Я их уазиками зову. В мое понимании машина это Ламборджини, ну и тому подобное. А так как я ее пока себе купить не могу, то езжу на Хонде :))) И на велике :))) Ах да, еще и на роликах :))
Сергей
Есть и мужики и женщины статусные. Ну любят они крутые тачки, у нас это в основном Крузаки, Паджерики и Лексусы. Я их уазиками зову. В мое понимании машина это Ламборджини, ну и тому подобное. А так как я ее пока себе купить не могу, то езжу на Хонде :))) И на велике :))) Ах да, еще и на роликах :))
СсылкаПожаловаться
Ну, скажем, Ламборгини - не машина на каждый день. Мало кто их покупает - впадлу ухаживать (я сейчас не о себе, если что), чаще арендуют ненадолго...
Молодо ЗеленоВ ответ на *
*
Ну, скажем, Ламборгини - не машина на каждый день. Мало кто их покупает - впадлу ухаживать (я сейчас не о себе, если что), чаще арендуют ненадолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому она нужна Ламборгини, на один бенз раззоришси.
Молодо Зелено
Да кому она нужна Ламборгини, на один бенз раззоришси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, кто их покупает, цены на бензин точно не смущают))) Я бы купила, если бы была достаточно богата, чтобы не думать о деньгах...
Молодо ЗеленоВ ответ на *
*
Тех, кто их покупает, цены на бензин точно не смущают))) Я бы купила, если бы была достаточно богата, чтобы не думать о деньгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет в городе Ламборгини, поэтому чего рассуждать, Жипы ездят, но для меня они как то что есть что их нет, по мне так на трамвайчике очень романтишно.
Молодо Зелено
У нас нет в городе Ламборгини, поэтому чего рассуждать, Жипы ездят, но для меня они как то что есть что их нет, по мне так на трамвайчике очень романтишно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... А у нас предостаточно, особенно по выходным... Офигенные машинки. Я себя такой неповоротливой иногда рядом с ними чувствую(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем