Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и бабы, все равно, не могут друг без друга!

Как ни крути, нужны мы - вам; вы - нам. Хоть теоретически или практически, и биологически, и психологически, ну а физиологически - так сам ...хмм..велел!

С какой стороны ни глянь: а без друг друга никак. Даже если гипотетически представить, что все кАзлы и Козы в раз избавились друг от друга....вот по щелчку пальцев: щелк! и нет мужиков! И че!?

Че делать девки будут?! Да съедят друг дружку. А если в раз: щелк! И девчонок нет - это вообще тогда капец какой-то! Будет жизнь без смысла (((( . К чему тогда эти деньги и власть, если выпендриваться не перед кем....

Так что мы все чет спорим-спорим, а друг без друга все равно НЕ МОЖЕМ!)))))

Согласны!?)
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
GamayВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пффф... вообще легко. Все проблемы от безделья.
СсылкаПожаловаться
Дак и форумы оттуда же.
Эр Во-Биа
Согласна!
Rобилла
Природа сама уже за нас давно все решила. Так что, ничего нового........
гражданочка
То, что мужикам для жизни лучше всего подходят бабы, я не сомневаюсь. А вот женщинам сложнее...
Мари Фарт
Да куда ж нам друг без друга, всё отлично
Кристина
а че, прям у всех мужчин деньги и власть?? фига се... А я че не в курсе, что они властьимущие и деньгипредержащие?? Че при этом под лохов-то так качественно косят??
Андрей☆В ответ на Кристина
Кристина
а че, прям у всех мужчин деньги и власть?? фига се... А я че не в курсе, что они властьимущие и деньгипредержащие?? Че при этом под лохов-то так качественно косят??
СсылкаПожаловаться
Шифруются видать(
КристинаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Шифруются видать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб коварные женсчины их не обобрали! а то целых 30 тыщ-то на дороге не валяется!
Лю
на западе пошло веяние создавать гейские пары. кому-то так гораздо удобнее. ни залетов, ни противоречивых претензий. может женщинам и удобнее было бы жить друг с другом, тем более, много женщин зарабатывают больше мужчин. и мужики бы спаривались - бухали бы вместе не просыхая
Snowman
Велиичайший Максиим5
Эйштейн перевернулся в гробу, ты его переплюнул!
Лариcа I
Я не веду эти споры.
мое дело комплименты слушать
Андрей☆В ответ на Лариcа I
Лариcа I
Я не веду эти споры.
мое дело комплименты слушать
СсылкаПожаловаться
Ты молодец)
Лю
есть и иная альтернатива - об этом тоже сняты известные фильмы. например, остров женщин. всех мужчин сожгли и живут себе в радость. для продолжения потомства несколько девушек регулярно ездят на материк и знакомятся в клубах. рождается мальчик-подкидывают отцу. девочек себе.
Андрей☆В ответ на Лю
Лю
есть и иная альтернатива - об этом тоже сняты известные фильмы. например, остров женщин. всех мужчин сожгли и живут себе в радость. для продолжения потомства несколько девушек регулярно ездят на материк и знакомятся в клубах. рождается мальчик-подкидывают отцу. девочек себе.
СсылкаПожаловаться
Че за фильм такой?
Андрей☆
Че за фильм такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николас Кейдж в главной роли. плетеный человек. его и сожгли в самом конце.
хороший фильм.
Андрей☆В ответ на Лю
Лю
Николас Кейдж в главной роли. плетеный человек. его и сожгли в самом конце.
хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел. Давно. А че там разве этот смысл был? Не помню уже
Андрей☆
Я смотрел. Давно. А че там разве этот смысл был? Не помню уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, там была община женщин на острове. Николас Кейдж как раз познакомился в клубе с одной девушкой оттуда. потом как полицейский расследование вел
ivan suhovВ ответ на Лю
Лю
есть и иная альтернатива - об этом тоже сняты известные фильмы. например, остров женщин. всех мужчин сожгли и живут себе в радость. для продолжения потомства несколько девушек регулярно ездят на материк и знакомятся в клубах. рождается мальчик-подкидывают отцу. девочек себе.
СсылкаПожаловаться
Ты из тех, кто ездит на материк?
ЛюВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Ты из тех, кто ездит на материк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас, к сожалению, нет таких островов. поэтому живем по-старинке
FunTickВ ответ на Лю
Лю
есть и иная альтернатива - об этом тоже сняты известные фильмы. например, остров женщин. всех мужчин сожгли и живут себе в радость. для продолжения потомства несколько девушек регулярно ездят на материк и знакомятся в клубах. рождается мальчик-подкидывают отцу. девочек себе.
СсылкаПожаловаться
Загуглила я "Остров женщин", выдал "эротический фильм";))))
****
Автор,вы совершенно правы и не просто так дали понять всем на этом форуме из какого вы сословия,и возле вас всегда будут Бабы,потому что вы настоящий Мужик,правда вы даже и на Мужика не тянете,а больше похожи на такую же бабу ,но только в штанах))
Андрей☆В ответ на ****
****
Автор,вы совершенно правы и не просто так дали понять всем на этом форуме из какого вы сословия,и возле вас всегда будут Бабы,потому что вы настоящий Мужик,правда вы даже и на Мужика не тянете,а больше похожи на такую же бабу ,но только в штанах))
СсылкаПожаловаться
Как вам угодно
Андрей☆
Как вам угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут причём? Вы же сами себя "показали", на потеху местной публике,я в этом не участвовал,так что....
Андрей☆В ответ на ****
****
А я тут причём? Вы же сами себя "показали", на потеху местной публике,я в этом не участвовал,так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хорошо. Как скажешь. Тебе виднее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем