Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и бабы, все равно, не могут друг без друга!

Как ни крути, нужны мы - вам; вы - нам. Хоть теоретически или практически, и биологически, и психологически, ну а физиологически - так сам ...хмм..велел!

С какой стороны ни глянь: а без друг друга никак. Даже если гипотетически представить, что все кАзлы и Козы в раз избавились друг от друга....вот по щелчку пальцев: щелк! и нет мужиков! И че!?

Че делать девки будут?! Да съедят друг дружку. А если в раз: щелк! И девчонок нет - это вообще тогда капец какой-то! Будет жизнь без смысла (((( . К чему тогда эти деньги и власть, если выпендриваться не перед кем....

Так что мы все чет спорим-спорим, а друг без друга все равно НЕ МОЖЕМ!)))))

Согласны!?)
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Андрей☆
Хорошо хорошо. Как скажешь. Тебе виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
26 минут назад, Главная страница комьюнити

Создать тему

Мужики и бабы, все равно, не могут друг без друга!


Как ни крути, нужны мы - вам; вы - нам. Хоть теоретически или практически, и биологически, и психологически, ну а физиологически - так сам ...хмм..велел!(с)

Это вы писали?
Андрей☆В ответ на ****
****
26 минут назад, Главная страница комьюнити

Создать тему

Мужики и бабы, все равно, не могут друг без друга!


Как ни крути, нужны мы - вам; вы - нам. Хоть теоретически или практически, и биологически, и психологически, ну а физиологически - так сам ...хмм..велел!(с)

Это вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заморачивайся
Андрей☆
Не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы,я наоборот рад за вас,это же круто наверно когда ваши бабы становятся в вами рядом на работу а вы рядом с ними, и косите, и молотит, всякую чёрную работу делаете,Да тут поди и половина присутствующих не знают какой такой мужик есть, думаете, скотина! ан нет, ... Овес-то, братцы, лаком; когда- когда его мужичий коняга видит!))))
Андрей☆В ответ на ****
****
Да что вы,я наоборот рад за вас,это же круто наверно когда ваши бабы становятся в вами рядом на работу а вы рядом с ними, и косите, и молотит, всякую чёрную работу делаете,Да тут поди и половина присутствующих не знают какой такой мужик есть, думаете, скотина! ан нет, ... Овес-то, братцы, лаком; когда- когда его мужичий коняга видит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем понимаю ход ваших мыслей, но что бы вы не думали - ваше право
Андрей☆
Не совсем понимаю ход ваших мыслей, но что бы вы не думали - ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как не понимаете???? Поля зарастают чертополохом и полынью,все деревни остались только на картах,а с ними и Колхозы и Совхозы,не говоря уже о Подвиге Поднятой Целины!!! да на вас смотрит весь МИР!!! Это же с вас писали научно поучительную книгу-"Как один мужик трёх генералов прокормил",а теперь вы не одни,а со своими Бабами!!! Да вы надежда всей Земной цивилизации!!! Или не понимаете?
Рыба твоей мечты
ну вообще так изначально задумано М+Ж
Ольга М
Наталья Корепанова
С мужиками тяжело,но и без них сложно.
Евгения Фирсова
Ага
Прям с утра не можу без тебя, Андрей ((((
Евгения Фирсова
Ага
Прям с утра не можу без тебя, Андрей ((((
СсылкаПожаловаться
Так вот он я. Лучше?)
Евгения ФирсоваВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Так вот он я. Лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного!!!!
Евгения Фирсова
Намного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уффф как гора с плеч и день прожит не зря)
ЛарЫсса


зефиринка
ОЙ!, аж страшно стало закончится мир человеческий

Давайте будем любить, ценить и заботится друг о друге
Екатерина Потапова
Меня другое пугает(все больше женщин рожает для себя,а мужиков даже в известность не ставят,что родили от него.среди молодых мужиков много би сексуалов стало,зато появилось много гастарбайтеров,где в семьях меньше трех детей не бывает.славяне вымирают по-тихоньку(лучше с мужчиной,но из-за нехватки мужчин нормальных на территории рф-все меняеться .скоро две тетки жениться будут и воспитывать ребенка(
Фиалка
Нет,чушь из пальца высосанная .
надежда овсянкина
Низзя нам друг без друга,иначе вымрем,а чебуреки будут править миром.
Юлия Новикова
Не согласна, бред это все, после первых строчек дальше не стала читать
Zafer
все верно, не поспоришь:))
Voodoo
Мне не нужны семья и дети, я сама неплохо зарабатываю и полностью себя обеспечиваю, да и в постели доставляю сама себе удовольствия гораздо больше, чем любой мужчина. В принципе нафиг не сдались мужчины в моей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем