Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и путь к сердцу.

Никогда не считала путь к сердцу мужчины через желудок главным.
То ли я не умею готовить, то ли мужики сытые....
А вот другое....
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
*****
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
АнонимноВ ответ на *****
*****
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
Вот без обид, и не ради пустых противоречий, только из любви к Истине: Вы абсолютно ошибаетесь.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
Вот без обид, и не ради пустых противоречий, только из любви к Истине: Вы абсолютно ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько людей столько мнений, но не считаю мужчин скотом, которого достаточно накормить, чтобы он был предан "хозяйке"
Кобра СкармВ ответ на *****
*****
сколько людей столько мнений, но не считаю мужчин скотом, которого достаточно накормить, чтобы он был предан "хозяйке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь несколько о другом.
АнонимноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Речь несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь несколько о другом.
Это она так шютит :-))
Закос под непонятливость - как способ растроллить собеседника на многословность.
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Речь несколько о другом.
Это она так шютит :-))
Закос под непонятливость - как способ растроллить собеседника на многословность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, у каждого свои способы. Хотя прямо спросить проще, на мой взгляд.
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Речь несколько о другом.
Это она так шютит :-))
Закос под непонятливость - как способ растроллить собеседника на многословность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то форум у меня сегодня дурит: раз в пять минут пароль просит, заставки выкидывает, реагирует с третьго клика на четвёртый... Видно сегодня не мой день)
АнонимноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что-то форум у меня сегодня дурит: раз в пять минут пароль просит, заставки выкидывает, реагирует с третьго клика на четвёртый... Видно сегодня не мой день)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то форум у меня сегодня дурит: раз в пять минут пароль просит, заставки выкидывает, реагирует с третьго клика на четвёртый... Видно сегодня не мой день)
А мне извещения дублируются. Ну и сервер пару раз терялся. Видимо переключают на ходу.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
Речь несколько о другом.
Это она так шютит :-))
Закос под непонятливость - как способ растроллить собеседника на многословность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, всю ночь бы только трындела ни о чем...
Кобра Скарм
Речь несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я не совсем понимаю о чем вообще эта тема
АнонимноВ ответ на *****
*****
сколько людей столько мнений, но не считаю мужчин скотом, которого достаточно накормить, чтобы он был предан "хозяйке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько людей столько мнений, но не считаю мужчин скотом, которого достаточно накормить, чтобы он был предан "хозяйке"
Говно ответ.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
сколько людей столько мнений, но не считаю мужчин скотом, которого достаточно накормить, чтобы он был предан "хозяйке"
Говно ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая сама такой и ответ ;))
Проекционное БюроВ ответ на Анонимно
Анонимно
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
Вот без обид, и не ради пустых противоречий, только из любви к Истине: Вы абсолютно ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
Вот без обид, и не ради пустых противоречий, только из любви к Истине: Вы абсолютно ошибаетесь.
это ты ошибаешься тебе ничего не известно о любви ты не любящий и не любимый кактус
girlВ ответ на Анонимно
Анонимно
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
Вот без обид, и не ради пустых противоречий, только из любви к Истине: Вы абсолютно ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна аьсолютно.Рано или поздно надоест ублажать своего сушеного геракла и он подумает и свалит ...
Татьяна СВ ответ на *****
*****
невозможно заставить чье-то сердце полюбить, ни через желудок, ни через другие органы - любовь либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
Заставить и правда нельзя. А вот убедить в том,что ты - лучше всеx,очень даже можно. Когда я со своим мужчиной познакомилась,никакой любви у него ко мне и на горизонте не было,но уважение к нему как к неординарной личности, понимание, ласка, чумовой секс и вкусная домашняя еда подействовали... Через месяц он признался,что любит меня.
*****В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Заставить и правда нельзя. А вот убедить в том,что ты - лучше всеx,очень даже можно. Когда я со своим мужчиной познакомилась,никакой любви у него ко мне и на горизонте не было,но уважение к нему как к неординарной личности, понимание, ласка, чумовой секс и вкусная домашняя еда подействовали... Через месяц он признался,что любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видать мне признаний в любви, как собственных ушей...((
Татьяна СВ ответ на *****
*****
не видать мне признаний в любви, как собственных ушей...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы желание...
*****В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет желания менять то счастье, что есть на пустые слова
Татьяна СВ ответ на *****
*****
нет желания менять то счастье, что есть на пустые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не представляю счастья без признаний в любви... Какое-то оно у Вас неполноценное)))
*****В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Не представляю счастья без признаний в любви... Какое-то оно у Вас неполноценное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мне в любви признаются до того, как в койку уложат, да и кухаркой не считают ))) не надо ни перед кем кульбиты в постели выделывать, чтобы услышать то, что хочется...разница в том, что "прирученные" мужчины слова любви вместо "спасибо" говорят, а меня искренне любят - разве это не счастье?
Татьяна СВ ответ на *****
*****
так мне в любви признаются до того, как в койку уложат, да и кухаркой не считают ))) не надо ни перед кем кульбиты в постели выделывать, чтобы услышать то, что хочется...разница в том, что "прирученные" мужчины слова любви вместо "спасибо" говорят, а меня искренне любят - разве это не счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами себе противоречите... то признаний в любви Вам не видать, то Вас, оказывается, искренне любят, но не говорят об этом, Вы только догадываетесь)))
*****В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы сами себе противоречите... то признаний в любви Вам не видать, то Вас, оказывается, искренне любят, но не говорят об этом, Вы только догадываетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если Вы не понимаете шуток, то что еще сказать...
Татьяна СВ ответ на *****
*****
если Вы не понимаете шуток, то что еще сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дурацких шуток я и правда не понимаю.
*****В ответ на Татьяна С
Татьяна С
дурацких шуток я и правда не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))
Аркадий Лаптев
Вам мужики попадались озабоченные просто. Должна быть золотая середина. И "путь через желудок" и "этот" путь. А на голом сексе далеко не уедешь. один интим быстро приедается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем