Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики и путь к сердцу.

Никогда не считала путь к сердцу мужчины через желудок главным.
То ли я не умею готовить, то ли мужики сытые....
А вот другое....
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не пойму...брови выщипали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Новому Году готовлюсь)))
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
К Новому Году готовлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игривая ты на аве!
Проекционное Бюро
путь к сердцу ТОЛЬКО через сердце и любовь в нем
Алекс Маш
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Чевой-то у вас с анатомией нелады. Как через желудок - это я понимаю. Он поест, расслабится, станет добрым и благожелательным.И бежать никуда не захочет. А вот то, другое, на что вы намекаете - к сердцу ну никакого отношения не имеет. Сунул-вынул-и бежать! И хорошо если вспомнит, куда совал!
Безешка
как говориться любовью сыт не будешь, но и борщом не натр*х*ешься. надо искать золотую середину
СнежанаДенисовна
А поговрить?...
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
Это к женскому сердцу. А аффтару к мужскому надоть
Василиса
Я не считаю нужным вообще искать пути к сердцу мужчины, оставляю эту почетную обязанность самим мужчинам....
Doctor God Ladybirds
Странное дело, что все зациклились на пути то к сердцу, то к желудку, то к телу мужчины. И это лишь начальный этап, который упирается всегда в кошелёк. Как только мечта о кошельке испаряется, так и все эти пути исчезают. И ведь интересно, что мозг мужчины нах никому не нужен ни на каком этапе.
Натали
думаю, что нужно найти такого же ненормального как и ты. и вместе становиться нормальными )))
Олесенька
Путь к сердцу мужчины...ммммм...это очень сложно. Чтобы наметить путь, надо это сердце сначала узнать ну...насколько возможно, конечно. И полюбить. А не просто захотеть ради спортивного интереса для коллекции. А дальше в зависимости от обстановки. Тут уж кому что нравится: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...) Накормить вкусно и полезно - это забота, постирать - тоже, поговорить об интересующих его вещах - доставить моральное удовольствие, тоже своего рода забота, заняться с ним тем, что ему нравится и искренне разделить его интерес - то же, только выше уровень, заботиться о его близких - это то же, что заботиться о нём самом. И т.д. и т. п. Какое живое существо не ценит заботы, нежности и внимания? Не опеки, не тотального контроля, а заботы? Ведь любовь - это забота и беспокойство о ближнем. И о себе.
Lady Ablaky
Начиталась я тут каментов. Теперь мне все ясно!
Сама определила, где у него сердце, сама расчертила путь, сама проложила рельсы, сама добралась, сама постучалась, не дожидаясь ответа, сама дверь открыла, сама зашла, сама увидела и сама поняла, что попала совсем не туда, куда хотела...
...сам а ушла в обратном направлении, убирая рельсы и взрывая мосты...
...а он как-то даже ничего и не заметил...
А патамушта не обязан, и не надо это ему, не мужское это дело, да.
Ведь если ты нежная, женственная, доброжедательная и влюбленная, то сама должна все делать. А если не делаешь, то ты просто не женщина.
ОлесенькаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Начиталась я тут каментов. Теперь мне все ясно!
Сама определила, где у него сердце, сама расчертила путь, сама проложила рельсы, сама добралась, сама постучалась, не дожидаясь ответа, сама дверь открыла, сама зашла, сама увидела и сама поняла, что попала совсем не туда, куда хотела...
...сам а ушла в обратном направлении, убирая рельсы и взрывая мосты...
...а он как-то даже ничего и не заметил...
А патамушта не обязан, и не надо это ему, не мужское это дело, да.
Ведь если ты нежная, женственная, доброжедательная и влюбленная, то сама должна все делать. А если не делаешь, то ты просто не женщина.
СсылкаПожаловаться
"Ведь если ты нежная, женственная, доброжедательная и влюбленная, то сама должна все делать." Любовь, конечно, - чувство обоюдное. Просто именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот. А мужчина, скорее всего, выберет именно такую, как Вы описали. Если ему отношения, конечно, комфортные, спокойные, идиллические нужны, а не казнь египетская. Для таких ненормальных отношений в законченных стерв влюбляются. Ну и Бог с ними, пускай. Среднестатистической женщине мученик и неврастеник не нужен, она ищет порядочного и эмоциональноустойчивого. А у тех мышление неизвращённое: им нравится, как все нормальным людям, когда о них заботятся, а не дают морально под дых каждые четыре минуты.
amoremioВ ответ на Олесенька
Олесенька
"Ведь если ты нежная, женственная, доброжедательная и влюбленная, то сама должна все делать." Любовь, конечно, - чувство обоюдное. Просто именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот. А мужчина, скорее всего, выберет именно такую, как Вы описали. Если ему отношения, конечно, комфортные, спокойные, идиллические нужны, а не казнь египетская. Для таких ненормальных отношений в законченных стерв влюбляются. Ну и Бог с ними, пускай. Среднестатистической женщине мученик и неврастеник не нужен, она ищет порядочного и эмоциональноустойчивого. А у тех мышление неизвращённое: им нравится, как все нормальным людям, когда о них заботятся, а не дают морально под дых каждые четыре минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!-именно женщина выбирает мужчину
Lady AblakyВ ответ на amoremio
amoremio
согласна!-именно женщина выбирает мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, и ни в коем случае не рассчитывать на ответную реакцию: девиз "сама-сама-сама" - наше всё!
amoremio
должна быть между двумя людьми искра изначально- как сейчас говорят "химия"...тогда и путь короче будет...
Lady AblakyВ ответ на amoremio
amoremio
должна быть между двумя людьми искра изначально- как сейчас говорят "химия"...тогда и путь короче будет...
СсылкаПожаловаться
Каменты мужских ников почитайте: не надо никакой искры между двумя людьми - ей надо, пусть она и пляшет, а он, если что, так и быть, посмотрит...
amoremioВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Каменты мужских ников почитайте: не надо никакой искры между двумя людьми - ей надо, пусть она и пляшет, а он, если что, так и быть, посмотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,может поэтому они тут и сидят? мой муж-к примеру-никогда на форумах не торчит, я даже представить его не могу -нереальная картинка.)))
Lady AblakyВ ответ на amoremio
amoremio
знаете,может поэтому они тут и сидят? мой муж-к примеру-никогда на форумах не торчит, я даже представить его не могу -нереальная картинка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,может поэтому они тут и сидят? Вот только это меня и утешает. Но, с другой стороны, есть вероятность, что они тут работают
amoremioВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
знаете,может поэтому они тут и сидят? Вот только это меня и утешает. Но, с другой стороны, есть вероятность, что они тут работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежда,как известно,умирает последней))-будем так и думать-люди РАБОТАЮТ!))
Людмила
а мне всегда казалось, что любят не за готовку или хороший трах...
Катерина
Я когда выходила замуж даже готовить не умела. А теперь спустя 10 лет и уже для другого мужчины я самый классный повар!!! Недавно он в одном ресторане так сказал шеф-повару. Главное хотеть и стараться))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем