Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики или овцы?

Вчера с сыном наблюдали картину. Девушка упала с велосипеда, при чем довольно таки сильно падала и угораздило её еще упасть перед двумя особями с признаками мужского пола. Стоят два здоровых мужика, и вместо того что бы помочь встать или хотя бы спросить в порядке ли все, ржут во весь голос. Мой ребенок, что для меня стало неожиданностью и чем горжусь, подбежал и стал предлагать помощь. Оказалось у девушки слетела цепь и опять лошадиное "Гы-Гы-Гы, понесешь велик домой в руках". Девчонка, хоть и с виду белоручка и вся такая нежная, не растерялась и за 5 сек поставила все на место, даже рук не запачкав. А мне так обидно стало, думаю и ей было жутко неприятно, за наших мужиков. Не говорю что мужики должны все уметь делать и бежать сломя голову на помощь, но унижать и насмехаться это уж извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
tatiyna korneva
К счастью большинство не такие, спешат на помощь, стараются помочь.
Владимир Кузькин
какая страна - такое и население...
Елена Узун
Это люди, просто люди. Их ментальность несовместима с вашей, и это не трагедия. Для особо критичных случаев несовместимости существуют правоохранительные органы.
Mulinerra K
И дело не в мужиках, а в людях. Каково воспитание, понимание, таково и поведение. Стыдно.
ALEH
...вот до чего довёл пример Х. вайнштейна!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем